Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 6901 - 6920
Что то тихо
Что то темка совсем заглохла. У всех десятки умерли . Или все на зеркало перешли. Интересная камерка то.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Не выдержал , взял себе на днях х10 с пробегом 4500 кадров с доп аккамулятором и чехлом. Буду теперь вас периодически фотографиями с нее мучить. В общем думаю с карманным потаскуном я определился пожалуй.













Пока только присматриваюсь к камере
Re[иванов1]:

11 by Alexander Malyshev, on Flickr
Re[Малышев Александр]:















Прогулялся сегодня по Нескучному саду с Fuji X10. Радует все таки машинка и судя по всему RAW там не нужен. Это ччистые джпеги с камеры
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Радует все таки машинка и судя по всему RAW там не нужен. Это ччистые джпеги с камеры

Замечательные джипеги и ваши фото очень интересные, с удовольствие смотрю. У меня от Х-10 остались самые приятные воспоминания, но самое главное это то что именно Х-10 вернул мне интерес к фотосъемке как к процессу. С ним фотографировать одно удовольствие. Причина же продажи у меня была только одна - поскольку Х-10 все равно не настолько мал чтоб влезать в карман я приобрел БЗК с более крупной матрицей и более востребованным для меня фокусным.
С недоумением теперь вынужден обрабатывать фото - с Х-10 никакой обработки серьезной, а уж тем более РАВ-проявки никогда не требовалось.
За развитием этой линейки Фуджей слежу, возможно какой нибудь Х-50 выйдет именно с моими хотелками, но боюсь что ЕХR-матрица была той изюминкой без которой более свежие и навароченные Фуджи уже не торт для простонажимателя на кнопку типа меня.
Re[Akadama]:
Ну я на своем опыте потаскания кирпичей и оптики 2.8 , понял что лучшая камера которая с собой всегда и с нормальным качеством. Плодить вторую систему на базе БЗК честно не хочется. Единственно о чем думаю это может GM1 c компактными 12-32 и 35-100. Для меня этого качества вполне достаточно.
А как записная книжка х10 меня начинает радовать. Джпег как раз такой как мне и хочется. Так что теперь это будет карманным потаскуном.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Полностью с Вами согласен !!! Спустя время тоже пришел к этому )
Re[иванов1]:
Ретропоезд



Ретро поезд.
Re[иванов1]:
Привокзальная площадь.Fujifilm X10.



DSCF2258.JPG
Re[isaevmix]:
Вечерние побродилки с x10
Джпеги поелику рав проявщика пока нет































В общем шумновато конечно но по моему для веба качество вполне вменяемое
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Хорошие снимки! А зачем Вам с Равами возиться, джипег и так отличный.
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Хорошие снимки! А зачем Вам с Равами возиться, джипег и так отличный.

Вот и я думаю на кой он мне тут нужен. Надо под себя настроить только и все. Машинка пока меньше 2 недель у меня. Надо к нему еще ef-20 прослбакать посмотреть как он с ней отрабатывает.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:




Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Андрей, отлично!
Re[Dr.john]:
Спасибо
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Андрей, отличные снимки! Ночные особенно.
Классную картинку дает 10-ка.. Ну и конечно руки))

Ищу ее давно, но редки стали нынче они, а 20 и 30 на мой взгляд хуже..
Были у меня..

Сейчас вот напал на след одного экземпляра Х10 скорее всего возьму..
Re[Shumnich]:
Спасибо
Московские








Re[иванов1]:
Fuji X10



DSCF4960.JPG
Re[иванов1]:
Fuji X10
Кленовые листья.



Осеннний клен
Re[иванов1]:
Сантехник.



DSCF4997.JPG
Вот при съемке через видоискатель,немного промахиваюсь.