Счастливые владельцы А-580. Фотографии. Факты и мысли.

Всего 465 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[u-571]:
ошибка
Re[u-571]:
16-80
Re[citiZen]:
del[/img]
Re[abigor]:
a580 + minolta 70-210 f/4
iso 100, фр 210, выдержка 1/4, f/4, фото с рук


Просили же минолту :)

sigma 10-20 f/3.5
iso 100, f/5



sony 50 f/1.4
iso 100, f/1.4
Re[u-571]:
CZ 24-70/2.8 исо по моему 1250, с рук
http://club.foto.ru/gallery/photos/1860917/?&author_id=328934&sort=date&next_photo_id=1866083&prev_photo_id=1858885
Шумы специально не давились.
Re[u-571]:
Re[u-571]:
Тамрон 17-50/2.8
http://club.foto.ru/gallery/photos/1695458/?&author_id=328934&sort=date&next_photo_id=1705035
На улице было очень холодно в тот вечер.
Re[u-571]:
Тамрон 17-50, здесь солнца не видно:









Камерный джипег.
Re[u-571]:
Я тоже стал счастливым обладателем сабжа, но не так давно, постораюсь что-нибудь выложить. Что-то на полупрозрачные зеркала меня вообще не тянет...
Если Сони оставит зеркало это будет несерйозно, хотя время покажет
Re[u-571]:
Re[keisi_r]:
несерйозно то что там искуствено натыкано палок в калёса, если их фсех убрать то вобще фсе остальные идут на.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
несерйозно то что там искуствено натыкано палок в калёса, если их фсех убрать то вобще фсе остальные идут на.
Святую истину глаголите, палки в колеса это полупрозрачное зеркало, мы знаем, да
Re
50 f/1.4
Re[u-571]:
Tamron 28-200


Re[u-571]:
Ну а кому что в камере не нравится? Мне не нравится то, что невозможно с пульта снять серию с брекетингом (я об этом уже сотню раз говорил). Во всех остальных случаях вроде бы нареканий нет.
Re[u-571]:
Плохо то, что электронный уровень горизонтали доступен только в одном режиме съёмки.
Re[u-571]:
Не нравится то, что камера в руках скрипит-особенно выступающая рукоять для хвата, еще неприятно отсутствие кнопки для стаба и второго ЖК дисплейчика. С моей точки зрения неудобно расположена кнопка АЕЛ, на а850 куда удобнее. Ну и мелкий видоискатель, хотя понятно что с такими масса-габаритами это неизбежно.
Re[СанычЪ]:
от:СанычЪ
Не нравится то, что камера в руках скрипит-особенно выступающая рукоять для хвата, еще неприятно отсутствие кнопки для стаба и второго ЖК дисплейчика. С моей точки зрения неудобно расположена кнопка АЕЛ, на а850 куда удобнее. Ну и мелкий видоискатель, хотя понятно что с такими масса-габаритами это неизбежно.
Подробнее

Не знаю, у меня не скрипит ничего. Ну все остальное не критично в данной ценовой категории. А зачем Вам второй дисплей?
Re[u-571]:
от: u-571
Не знаю, у меня не скрипит ничего. Ну все остальное не критично в данной ценовой категории. А зачем Вам второй дисплей?

После а850 появилась устойчивая привычка пользоваться вторым ЖК дисплейчиком, очень не хватает. Вот сделала бы соня современную ДСЛР кроп камеру с конструктивом а850...после нее а580 кажется игрушкой,
хотя снимает конечно отлично)))
Re[СанычЪ]:
от:СанычЪ
После а850 появилась устойчивая привычка пользоваться вторым ЖК дисплейчиком, очень не хватает. Вот сделала бы соня современную ДСЛР кроп камеру с конструктивом а850...после нее а580 кажется игрушкой,
хотя снимает конечно отлично)))
Подробнее

Насколько я понимаю все что отображено на втором дисплее прекрасно видно либо на экране, либо в видоискателе. По моему мнению смысла в удорожании камеры путем добавления второго дисплея нет. По моему мнению А-580 можно смело присваивать звание лучшая кроп камера. Я говорю только про сони, камер остальных производителей я в руках не держал даже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта