Счастливые владельцы А-580. Фотографии. Факты и мысли.

Всего 465 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[u-571]:
А-77 стоит почти в 2 раза дороже чем 580. Означает ли это, что фотографии с нее также будут лучше в 2 раза. По моему, никому не навязываемому мнению, нет. Я не видел проблем с автофокусом на 580. Также не видел каких либо неудобств в работе с любыми объективами, начиная от легкого полтинника и заканчивая тяжелыми сони цейсами. В отношении цвета и высоких ISO - думаю что мнение DXOmark - вполне авторитетно.
И к делу не относящееся, но заметил такую штуку. Все владельцы А-580 являются абсолютно адекватными и спокойными людьми.
Re[u-571]:
от:u-571
А-77 стоит почти в 2 раза дороже чем 580. Означает ли это, что фотографии с нее также будут лучше в 2 раза. По моему, никому не навязываемому мнению, нет. Я не видел проблем с автофокусом на 580. Также не видел каких либо неудобств в работе с любыми объективами, начиная от легкого полтинника и заканчивая тяжелыми сони цейсами. В отношении цвета и высоких ISO - думаю что мнение DXOmark - вполне авторитетно.
И к делу не относящееся, но заметил такую штуку. Все владельцы А-580 являются абсолютно адекватными и спокойными людьми.
Подробнее

Я всего лишь поспорил с тем что лучшая кроп камера сони - а580.
Лучшая кроп-камера ( топ-кроп) а77, и это очевидно.

а фотографии ( как и камера ) будут лучше, у того, у кого руки растут откуда надо, это Вы сами я думаю понимаете.
Хороший художник и пальцем хорошую картину нарисует.
....
Есть такой художник Монэ...на каждой стенке, в каждом месте считают нужным и важным репродукции с этой мазни понавешать. И не поймёшь что хуже, репродукции или оригиналы.
Re[u-571]:
в 2 раза больше чем 580 - стоит а850. как извесно, 2 раза это фсё таки 2 раза хДДДДДД
Re[vinograddik]:
от:vinograddik
Я всего лишь поспорил с тем что лучшая кроп камера сони - а580.
Лучшая кроп-камера ( топ-кроп) а77, и это очевидно.

а фотографии ( как и камера ) будут лучше, у того, у кого руки растут откуда надо, это Вы сами я думаю понимаете.
Хороший художник и пальцем хорошую картину нарисует.
Подробнее

В системе Сони не забудте добавить.
Re[Ohne Avatar]:
от: Ohne Avatar
В системе Сони не забудте добавить.

В этой ветке нет других систем. Здесь только Сони, ибо они лучшие.
?
Владельцы, как лучше защитить задний экран у А580, наклейкой или пластиковой защитой? На А300 я помню пластиковая защита была очень неудобной, а как здесь?
Re[u-571]:
У меня пластик. Удобно и недорого.
Re[u-571]:
Пластиковая, не касающаяся плоскости дисплея, вот такая:
http://album.foto.ru/photo/1742741/

Вид на Сити с Новодевичьего монастыря.
Минолта 100-300/4.5-5.6 Д АПО




Тамрон 17-50/2.8.





Камерный джипег.
...
u-571 и Дед Пыхто, спасибо за совет.
Re[bas076]:
Не ставь пластик. Под него если попадет песок , то расцарапает тебе весь экран, точнее его просветление. Сам видел это унылое зрелище у Миши Васина с Сони-клуба.
У меня на ФФ пленка, а на НЕКС полужесткая защита ( на сонистайле есть в каталоге).
Re[u-571]:
Песок должен быть с дробь, хоть и мелкую. Мало дисплей поцарапать, неприятней его ненароком разбить, был тут случай с 700-й моделью.
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
Песок должен быть с дробь, хоть и мелкую. Мало дисплей поцарапать, неприятней его ненароком разбить, был тут случай с 700-й моделью.

я не знаю какой там был песок, но я видел это своими глазами. Перед этим еще прочитал кучу постов в сети про царапанные экраны, когда выбирал себе защиту на тогда еще А200 в 2008 году.
А пленку перед продажей отклеиваешь - и продаешь фот с девственно чистым экраном новому владельцу. К тому же в Еврос@ти такой пленки стоимостью 150 рублей хватает на 3 экрана.
Re[u-571]:
Сони выпускает пластмассовую защиту из каких соображений?

http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=46805
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
Сони выпускает пластмассовую защиту из каких соображений?

http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=46805

я все сказал.
...?....
Ну вот...мнения разделились.... У меня на А300 стояла плёнка, потому что пластик на выдающемся отворотном дисплее был очень неудобен. С плёнкой было хорошо. Продавая даже не снял. На А700 стоял родной пластик, всё тоже было хорошо. Перед продажей заглянул под него, чтоб пылинки вычистить, экран без единого следа. А вот что с А580 делать теперь не знаю...Саша говорит не ставь, другие говорят ставь...А куды-ж бедному крестьянину(т.е. тфу блин, програмеру...) податься? :)
Re[bas076]:
У меня стоит пенка. При чем не родная sony, а самая дешевая для кпк, обрезал ее по размеру и радуюсь теперь
Re[bas076]:
от:bas076
Ну вот...мнения разделились.... У меня на А300 стояла плёнка, потому что пластик на выдающемся отворотном дисплее был очень неудобен. С плёнкой было хорошо. Продавая даже не снял. На А700 стоял родной пластик, всё тоже было хорошо. Перед продажей заглянул под него, чтоб пылинки вычистить, экран без единого следа. А вот что с А580 делать теперь не знаю...Саша говорит не ставь, другие говорят ставь...А куды-ж бедному крестьянину(т.е. тфу блин, програмеру...) податься? :)
Подробнее

У меня А-580 больше года. На нем стоит пластик. Недавно я его поменял. Первый пообтерся, да и был просто второй. Снял и поменял. Экран девственно чист. Песка и прочей фигни не наблюдалось. Снимал в Египте, в Турции, в грязь, дождь и снег. Единственный момент, был в октябре случай, снимал и резко пошел дождь с ветром, чуть влаги просочилось. Ну очень немного. А снимать было нужно. Пришел в дом, снял экран, протер и все. Вернул на место. До этого была А-450, тоже год, на ней тоже стоял пластик. Экран был девственно чист. Иначе говоря у меня есть опыт использования трех пластиковых защит на двух фотоаппаратах в течение 2-х с лишним лет. Пленку не пробовал.
Re[u-571]:
У меня на 580 стоит пленка,пластик на поворотный дисплей мне как то не очень удобно. А вот на а850 сначала наклеил пленку,а через пару месяцев купил пластик,но пленку отклеивать не стал, теперь двойная защита)))
Re[u-571]:
Каждый волен защищать дисплей в исходя из своих обоснований.

T17-50/2.8






Камерный джипег.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта