Sony CCD (A100, A200, A230, A290, A300, A330, A350, A380, A390) или всё о этих уходящих в прошлое камерах! Примеры фотографий, обсуждения, советы пользователей. Все вопросы по этим камерам СЮДА!

Всего 2624 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Не пинайте Кит, до Вас это делали уже многократно. Что до фотографий 900 на 600, разницы не будет никакой, что с Кита что с лучшего едва. Шарп плохой снимок не исправит, его надобно исправлять до сотворения...

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7175008
Подробнее


Таки по вашему кита совсем не надо на тушку ставить? А вы думает картинку с топовых стёкол уже не шарпят?



Автор viv. http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=43022
Re[Злой Геймер]:
от: Злой Геймер
Таки по вашему кита совсем не надо на тушку ставить? А вы думает картинку с топовых стёкол уже не шарпят?

Не извращайте суть сказанного мною. Китом можно снимать и получать снимки лучшего качества, чем могут обеспечить половина устаревших стёкол.
Тема началась ВЕЛИКОЛЕПНО, а сейчас ковыляет вразвалочку шаркая пустыми рассуждениями...
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Не извращайте суть сказанного мною. Китом можно снимать и получать снимки лучшего качества, чем могут обеспечить половина устаревших стёкол.
Тема началась ВЕЛИКОЛЕПНО, а сейчас ковыляет вразвалочку шаркая пустыми рассуждениями...
Подробнее


Чем пусто рассуждать, выкладывайте шедевры с кита (SAL1870 DT (18-70 мм, F3.5-5.6)) без пост обработки.
Re[Nеmо]:
Выбор Кита, коего здесь не идентифицировали, оставляю за собой.
Выше по моей ссылке снимков достаточно, все без постобработки.

Вот ещё, с выдающимся микроконтрастом:


Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Выбор Кита, коего здесь не идентифицировали оставляю за собой.
Выше по моей ссылке снимков достаточно, все без постобработки.

Вот ещё с выдающимся микроконтрастом:


Подробнее

Ржу не могу.
Re[Злой Геймер]:
от:Злой Геймер
Buutch, что ж вы ленитесь, не много шарпа для кита радикально меняют картинку.



http://fotki.yandex.ru/users/andrei47697442/view/356163/
Подробнее


... вот не поленился.... так лучше? или все в корзину?



«*****» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
ХОРОШО!
Re[Nеmо]:
Buutch, отлично 5+
Re[Buutch]:
от: Buutch
... вот не поленился.... так лучше? или все в корзину?

]

Эта уже лучше :!:
От себя отмечу по поводу 18-55:
Попользовав сей девайс в течении года сделал следующий вывод основанный на особенностях моего экземпляра:
Мылит в дальнем поле на ШУ, т.е. пейзажи и им подобные сюжеты, причём разницы в диапазоне F/3.5-F/11 в резкости фондументально не отличаються.
А вот в ближнем поле и на макросюжетах резкий с открытой и довольно неплох на 55 мм в качестве лицевого/поясного портретника
ИМХО
Re[Nеmо]:
кит и 500% шарп в ФШ


«Церковь Ильи Пророка» на Яндекс.Фотках :D
Re[Nеmо]:
вчера вечером была красота... но как всегда фотик дома... пока доехал домой, взял, а момент уже ушел... краски поменялись... вот то что досталось мне...



«***» на Яндекс.Фотках
Re[Buutch]:
[quot]вчера вечером была красота... но как всегда фотик дома... пока доехал домой, взял, а момент уже ушел... краски поменялись... вот то что досталось мне...[/quot]

да ниче так,отлично :)
Re[Buutch]:
от:Buutch
вчера вечером была красота... но как всегда фотик дома... пока доехал домой, взял, а момент уже ушел... краски поменялись... вот то что досталось мне...

«***» на Яндекс.Фотках
Подробнее

Здорово
ЗЫ
Уменя сейчас такая работа что фотик я раньше Января в руки не возьму
Re[Nеmо]:
Дедморозим? ;)

А300+полтос 1,8



А300+ 24-105



А300+ 24-105

Re[Абра Кадабра]:
от: Абра Кадабра
Дедморозим? ;)

Фейерверки продаю 8)
от:Абра Кадабра


А300+полтос 1,8



А300+ 24-105



А300+ 24-105

Подробнее

Классные снимки
Как Вам Minolta 24-105 кстати, что о ней скажете :?:
Re[Абра Кадабра]:
..... да, красотищааааааааа!!!
Re[Nеmо]:
от: Nеmо
Классные снимки
Как Вам Minolta 24-105 кстати, что о ней скажете :?:

Хоть и не ко мне вопрос. Снимки, кстати, тоже оч.понравились
24-105 хоть звезд с неба не хватает, но очень удобен своими фокусными, ценой, да и цвет неплох. Надо только помнить, что 105мм у него слабые в дальнем поле, но портретики нормальные получаются даже на открытой


40мм, F=8
Re[Nеmо]:
Согласен с VIK_NIK. Средней руки объектив, нмв. Нормальное стекло как тревел зум, в районе 40-50 мм вообще без ХА, на прикрытых можно снимать вполне...а что еще нужно для пейзажа? Ну, рисунка нет...но для этого есть другие стекла. ;)
Вы аккуратней там с огоньком...
Re[Nеmо]:
Фиалка, альфа 290 кит, 1/13, f/5.6, ISO 100, фр55 мм

Re[Nеmо]:
малыш 35-70/4







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта