Sony CCD (A100, A200, A230, A290, A300, A330, A350, A380, A390) или всё о этих уходящих в прошлое камерах! Примеры фотографий, обсуждения, советы пользователей. Все вопросы по этим камерам СЮДА!

Всего 2624 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[vitalik2010]:
отличная композиция...вот только ББ холодит,
я бы цвета выставил теплее ;)))

без фотошопа и прочих редакторов:) Mamiya 1.4 55mm M42




Re[Nеmо]:


снято на a200 с minolta 75/300


a200 + индустар 61Л/3-MC
Re[Greatmas]:
Нра ваши машинки!
Re[pcoptima]:
Красивые цветы!
Re[Nеmо]:
Из сегодняшнего

Re[Nеmо]:
Немо крут!
Re[Nеmо]:
молодец!... классный воробушек!
Re[Buutch]:
от: Buutch
молодец!... классный воробушек!

от: Orny
Немо крут!

Этот решил попозировать,близко подпустил
Re[Nеmо]:
Снимаю и буду снимать - a300 minolta 50/1.7 :)
nemo:
УДАЛЕНО.
Re[Nеmо]:
А стоило ли? Мало того что такое фото можно одним куском снять, так оно ещё ужато до web.
Re[Злой Геймер]:
от: Злой Геймер
А стоило ли? Мало того что такое фото можно одним куском снять, так оно ещё ужато до web.

ну с полтоса не снимеш одним куском,ужато потому что размер очень большой,на фото ру не загружаеться:) Попробовал! понравился результат,какой никакой а результат! А это главное,опыт и импотенция приходят с годами!
з.ы как то вы ко мне не ровно дышите )))))))
Re[vitalik2010]:
от:vitalik2010
ну с полтоса не снимеш одним куском,ужато потому что размер очень большой,на фото ру не загружаеться:) Попробовал! понравился результат,какой никакой а результат! А это главное,опыт и импотенция приходят с годами!
з.ы как то вы ко мне не ровно дышите )))))))
Подробнее


Да согласен с тов. Геймером. Вроде как "галерея славы...." ветка называется. На фиг тут технический брак? Скачайте какую-нить PTGui, и то лучше соберет... Без обид, я к Вам ровно дышу... :P
Re[Абра Кадабра]:
от:Абра Кадабра
Да согласен с тов. Геймером. Вроде как "галерея славы...." ветка называется. На фиг тут технический брак? Скачайте какую-нить PTGui, и то лучше соберет... Без обид, я к Вам ровно дышу... :P
Подробнее

та собственно PTGui и собирала)))))!!! ладно) не буду портить ветку уберу! )
Re[vitalik2010]:
от: vitalik2010
та собственно PTGui и собирала)))))!!! ладно) не буду портить ветку уберу! )

Ну тогда снято без учета последующей сборки... За понимание
Re[Nеmо]:
На фото ру можно свободно залить фото больше 6 МБ. Вот на пример только что залил 6,8 МБ.


Re[Nеmо]:
Почистил пустотрёп
Re[Nеmо]:
Народ а что так пессимистично то? прям похороны .... а я только собрался Соню 290 взять или 390 с рук. или не стоит? К стати я так и не понял какая разница между 290 и 390?
Re[z96z]:
Не знаю, на счет похорон, пользуюсь a300, купил вторую юзаную тушку а380, чтоб оптику постоянно не передергивать. Очень доволен. Расставаться в ближайшее время с ними не собираюсь :)