Sony CCD (A100, A200, A230, A290, A300, A330, A350, A380, A390) или всё о этих уходящих в прошлое камерах! Примеры фотографий, обсуждения, советы пользователей. Все вопросы по этим камерам СЮДА!

Всего 2624 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[нора]:
от:Злой Геймер
350ка + сигма 150 - 500.



http://fotki.yandex.ru/users/andrei47697442/view/414351/
Подробнее

Эта сигма - моя мечта


от:нора
Здравствуйте.
Сейчас я снимаю на Никон Д700 и Д 300.Но лежит без дела моя Сонечка 100.
первая камера и любимая.
Вот я и думаю купить макро обьектив и приспособить мою красавицу что б работала.Дорогой не могу. Мне для баловства.Не жуки, а всякие скляночки,бусики,цветочки.Приглядела 30 2.8 .Скажите у кого есть как у него картинка и бокэ. Спасибо заранее
Подробнее

Уменя есть макротридцатка. Объектив как раз для скляночек/бусиков/цветочков. Резкий с открытой, бокешка на открытой хорошая, на зажатых появляються "гайки"-как у всех Sony фиксов этой серии. Вобщем рекомендую. Фото с него выкладывал выше, и есть ещё в моих двух отзывах в разделе обсуждение фототехники
Re[Nеmо]:
Спасибо большое,Вы развеяли мои сомнения

Хочу немного по другому.
а это с Сони

Re[Nеmо]:
Вот кстати и цветочки с него, немножко промахнулся с фокусом


«Незабудки» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
Красота.Цвета очень чистые и сочные.
Скажите пожалуйста,есть ли какие секреты по сьемке мелких деталей.

ну что нужно знать обязательно.Макро обьектив в руках не держала.
Даже не предстовляю с чего начинать...
Re[Nеmо]:
Не знаю как с английским, но здесь есть хорошие ссылки, на то как и что делать с макро. Там же ссылка на софт - CZM . Человек обьясняет как можно делать макро с "перевернутыми" обьективами, требуется очень простая насадка для оптики. Правда все будет работать только в "рукопашном бою". Софт можно использовать для любого макро обьектива.
Re[нора]:
красиво ;)))



====




rokkor f/1.2 и Сони 380А
Re[pcoptima]:
Чудесный ребенок.Фотографии просто завораживают Вторую, сохранила себе в Избранное.
Re[ValeryD]:
Спасибо за ссылки,обязательно воспользуюсь.
Re[Nеmо]:
Для статичного макро, есть разного рода боксы, фотографируют с перефокусировкой, потом все кусочки собирают в ФШ, естественно штатив в таких случаях обязателен.
Re[Nеmо]:
а 200 как и думал будет в лидерах ))) кстати, у всех быстро летел кит?
Re[spqr-h4]:
от: spqr-h4
а 200 как и думал будет в лидерах ))) кстати, у всех быстро летел кит?

У друга уже 4 года работает :)
Вот ещё с макротридцатки


http://fotki.yandex.ru/users/nemo-lubitelfoto/view/497737/
Re[spqr-h4]:
от: spqr-h4
а 200 как и думал будет в лидерах ))) кстати, у всех быстро летел кит?

Сломанный кит? Оригинально.
Re[Nеmо]:
а вот панорамочка с макротридцатки - 7 вертикальных кадров, скклейка в PTGUI Pro 9 прямо из ARW без правок цвета. Охват 180 градусов получился, правда с дисторсией


«Поле» на Яндекс.Фотках
Re[Nеmо]:
надо расширять свой софт однозначно )
Re[Злой Геймер]:
от: Злой Геймер
Сломанный кит? Оригинально.

нее, 2 раза по гарантии делали, потом надоело и взял железную милолту, чему до сих пор рад )
Re[Nеmо]:
Здорво, а я слышала тридцатка, кроме как на макро ни куда не годится.
А оказывается очень даже.
Re[spqr-h4]:
Я давно SAL 18200 поставил, по этому и не знаю сколько бы реально мой кит протянул. Все остальные объективы я на 850 юзаю.
Re[нора]:
красивые портреты!!! понравилось...
Re[Buutch]:
Спасибо, это моя дочь.
Re[нора]:
от: нора
Спасибо, это моя дочь.

не по теме,сори за оффтопик...

p.s дочь очень красива,женился бы !!))) если бы не так далеко жил!! Красивые фото