Sony CCD (A100, A200, A230, A290, A300, A330, A350, A380, A390) или всё о этих уходящих в прошлое камерах! Примеры фотографий, обсуждения, советы пользователей. Все вопросы по этим камерам СЮДА!

Всего 2624 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[нора]:
Надо проверить и если прошивка младше 1.04, обновить прошивку, в ней исправлена проблема с зелёным каналом.
Re[Злой Геймер]:
Извените, а что за проблема, просто я в этом мало смыслю.

Re[нора]:
Возможно что у вашей камеры уже была установлена прошивка 1.04, но лучше проверьте, воспользовавшийся следующей инструкцией. http://www.sony.ru/support/ru/product/DSLR-A100/downloads/A100_V104_WIN
Re[Злой Геймер]:
Проверила у меня стоит1.02.
Re[Nеmо]:
Надо шить!
Re[Злой Геймер]:
Извените меня за некомпетентность, но для чего это делается.
Re[Nеmо]:
Устраняются ошибки предыдущих версий, может появится какая то новая возможность на пример больший диаппазон экспокоррекции.
Re[Злой Геймер]:
В это прикрасное воскресное утро я взяла Сони и вышла за порог.
Обьектив у меня один с которым он продавался18-70.
И вот что получилось, если чесно, яприятно удивлена
.Конечно сюжет не ахти,но что было под рукой.
Re[Nеmо]:


Re[Flatron]:
от:Flatron

Подробнее

Дальнобойная артиллерия. Что за стекло?
Re[Злой Геймер]:
от: Злой Геймер
Дальнобойная артиллерия. Что за стекло?



Kit 18-55 :)
Re[Flatron]:
от: Flatron
Kit 18-55 :)

:D
Re[Nеmо]:
от:Nеmо
У некоторых телевиков бывает "болезнь"-неспособность фокусироваться на длинном конце, это неисправность. В приоритете диафрагмы выдержка да, выставляеться сама, рекомендую ещё и ISO на авто поставить если телевиком снимаете
Подробнее

спасибо, учту ;)
Re[нора]:

Ricola natürlich aus dem Schweiz und ohne photoshop :)))

старый yashikor M42 2.8 28мм







Re[Flatron]:
от: Flatron
Kit 18-55 :)

в прыжке снималось? :) четкая картинка
Re[spqr-h4]:
от: spqr-h4
в прыжке снималось? :) четкая картинка

Карлосо. Я так думаю.
Re[нора]:
от:нора
В это прикрасное воскресное утро я взяла Сони и вышла за порог.
Обьектив у меня один с которым он продавался18-70.
И вот что получилось, если чесно, яприятно удивлена
.Конечно сюжет не ахти,но что было под рукой.
Подробнее

Вам бы еще больше понравилось, если бы сменили этот объектив на другой. 18-70 имеет свойство глушить цвет, и добавлять ХА туда, где их и быть то не должно. Снимать им конечно можно, но танцы с бубном при обработке обеспечены. Я, когда сменил его на "малыша" ( Минолта 35-70/ 4) , не узнал камеру. Затем приобрел Минолту 50/ 1.7 и 28-135. Хотелось бы , конечно , топовых Цейсов приобрести, однако для моего любительского уровня и этого вполне достаточно.
Re[lisson]:
Спасибо за отзыв,я через пару недель макро 30 2.8 куплю..
Ну тогда цветочки берегитесь
Re[нора]:
Может лучше полноценную сотку?
Re[lisson]:
от:lisson
Вам бы еще больше понравилось, если бы сменили этот объектив на другой. 18-70 имеет свойство глушить цвет, и добавлять ХА туда, где их и быть то не должно. Снимать им конечно можно, но танцы с бубном при обработке обеспечены. Я, когда сменил его на "малыша" ( Минолта 35-70/ 4) , не узнал камеру. Затем приобрел Минолту 50/ 1.7 и 28-135. Хотелось бы , конечно , топовых Цейсов приобрести, однако для моего любительского уровня и этого вполне достаточно.
Подробнее

А у меня нооборот, чем "дальше в лес", тем меньше пользуюсь минольтой 50./1.7
только в условиях когда требуется светосильный обьектив, а вспышкой пользоваться нельзя и не хочу. Да и то, Минольту Сонка в автомате сама зажимает как минимум на 2.2. В другом варианте мыло. Надо все же брать современную оптику для нормальной сьемки(любой). Даже пусть это будет не Цейс, но что-то более совершенное, более финансово доступное.