Как правильно голосовать!

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Алексей2000]:
Я уже ничему не удивляюсь! Открыто же себя уже называют партией жуликов и воров!...
Re[Кащей]:
...
В тему выборов...
Попали в волчью яму свинья, волк и лиса. Лиса по сторонам глядь: "О, свинья! Еда класс!" В другую сторону - волк. "Приставать, сволочь, будет, ну да ладно, не пропаду!" Волк глядь в сторону: "О, свинья, класс, еда!" В другую - лиса: "О, класс, потребность мужскую справлю!" Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: "Поняла, мне не жить! Одна просьба: давайте спою перед смертью". Волк: "Ну давай, повесели нас напоследок!" Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой. Волк лежит, подыхает и думает: "Жрачка была, секс был! Нет, блин, шоу захотелось!"
Re[Кащей]:
от: Кащей
их полно, этих сук продажных - но нас-то больше, ребят.
они ведь нас быдлом считают.
так давайте им не будем, а? вот просто им назло, назло.
пожалуйста, придите голосовать.

А точно нас больше?
Re[Алексей2000]:
нас больше в инете,,а пенсионеры,а семьи нефтянников и газовой отрасли,а прибитые первым каналом,а тех,кому сейчас хорошо, а остальное -не бет,,,,а просто генный страх-вдруг боженька заметит инакомыслие,а гундяев доложит,а те,кому по,,,фигу все,а те,кого проплатили куском сала ,а те,которые боятся потери работы иль места в общаге,а рерурс и хитрые подсчеты,,,,,много чего,мы в стаде и сколько будем там находиться-неведому никому, жалко детей,очень жалко,,
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
нас больше в инете,,

Вот вы в инете - это, в основном, относительно молодые и энергичные люди. Если вы (не только Вы лично, но и Ваши единомышленники) не поддерживаете этих козлов, а еще более молодые приучились встречать Путина приветстственным свистом (зима, гнилых помидоров мало), то будущеее страны за вашими возрастами, а Путин со товарищи тут как бы побоку. Ребята должны были бы задуматься, а они пытаются давить. Ну, и отношение соответствующее.
Re[zzy]:
я не молод, от брежнева до,,,последнего. а вы видели ребят,которые сидели на съезде горе-партии, блеска в глазах я не видел,лениво-снисходительное понимание и оттого страшно-все они понимают и играют в игру,дающую им дивиденты в данный момент,а будущее,,,особо не волнует,молодость,понимаете ли,будем жить вечно,но время пролетит и надо платить по счета. а будет ли кому платить и где окажется россия,не распадется ли на княжества,к этому идет.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
понимаете ли,будем жить вечно,но время пролетит и надо платить по счета. а будет ли кому платить и где окажется россия,не распадется ли на княжества,к этому идет.

- Поменьше думайте о государственной необходимости, - сказал Румата, - и побольше думайте о собственной шкуре.

- Вы правы, - сказал дон Рэба и щелкнул пальцами.


Стругацкие, "Трудно быть богом". Ваши дети, ваша страна, вот и думайте. И действуйте, если больше некому.
Re[zzy]:
меня даже лишили права голосовать ибо талоны у них закончились,словоблужу на форуме,,а сын свой выбор сделал,правильный в моем разумении выбор,хотя работает на престижной работе и особо ни в чем не нуждается,но есть такое понятие,как совесть.,совесть прививают родители ,а не правящая партия.
:
ВБРОС !!!
http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo&feature=player_embedded