Тема закрыта

Выбор Сковородки. теперь и крышки...

Всего 367 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[L4m3r]:
т.е. отскакивает как на тефлоне ? я правильно понял?
а то куплю и опять на выброс.
Re[Аццкая_белка]:
Нормально так прилипает к нержу, не отскакивает.
На толстостенных нерж сковородках тушить ништяк под недырявой крышкой.
Тонкостенные хороши на мусорке.
Re[Аццкая_белка]:
ну если без масла то прилипнет

а тонкостеные это естесно китайская подделка
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
у меня девушка корябает.
и еще любит ложкой по краю стучать, аж вмятины появились.


девушку можно обучить. или заменить на другую :D
Re[L4m3r]:
а какие нормальные ?
я просто нешарю.
Re[Аццкая_белка]:
ну что б если ей ,, то сковородка не прорвалась хДДДД
Re[L4m3r]:
тогда только чугун !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
... наверное надо купить старую, чугунную.

Несколько лет пользуюсь такой: http://swiss-diamond.su/.
Вполне доволен, ничего не пригорает, можно вилками царапать, в духовке не горит и т.д.
Re[nuda-zanuda]:
опятьже тифлон !
он же все равно стачивается. вилками и ножиками.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
опятьже тифлон !
он же все равно стачивается. вилками и ножиками.

Что там за покрытие я не знаю, но на тефлон оно не похоже ни разу.
Re[Аццкая_белка]:
Хороша эмаль; если и прилипнет - так отмачивается.
И экологично. Пока эмаль не сколется, конечно.
К чугуну прилипает - потому, что его нельзя отмывать полностью с обезжиркой. ну а металлической щёточкой почистить - так потом месяц надо поры маслом забивать, пока пригорать всё подряд не перестанет.
Казаны для плова кочевники вообще никогда не мыли; давали собакам вылизывать - и всё.. ;)
НЕржавейка - тоже хорошо. Особенно с утолщенным дном. Тонкое дно для любой сковороды - фигово.

Да, кстати, насчёт серебряной посуды; она ведь бактерицидна не случайно. Да и какие такие микробы собираетесь убивать в только что приготовленной пище?
А пишу "не случайно" потому, что серебро - это яд. И не только для вампиров ;)
Так называемые "серебряные источники" опасны для здоровья, если там серебро в сколь-нибудь значимых концентрациях.
Re[ИГРок]:
спасибо, теперь я казан собакам давать буду вылизывать.
Нет ! я гостей попрошу чтоб они его собакам вылизывать вынесли сами ))))
Re[ИГРок]:
Ну вот, расстроили, а я на прошлом месяце бутылку водки "Серебро" выдул, с серебряным прямоугольнчком внутри. Саму серебрушку, естественно, внутрь принимать не стал. Так это, на магаз можно в суд подавать? Отравить хотели, гады?
А некоторые ипонцы до чего коварны, хвалятся, мол, холодильники с покрытием, содержащим серебро... Это они нам за Курилы, наверное, мстят столь изощренно... азиаты, блин, что с них возьмешь...
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
опятьже тифлон !
он же все равно стачивается. вилками и ножиками.


да не тифлон там а какая то минеральная бадяга. но вот что за люминь галимый дерут такие бабки это канешна за гранъю. а жылезо ёщё дорожее
Re[L4m3r]:
L4m3r ты не у Чубайса работаешь?
без подъеба!
просто ты очень многопрофильный человек)))
и как с тобой женщина живет??? с таким технарем... она же давно уже себе мозк должна была сожрать? не?
Re[ДиMUSTый]:
работл бы у чубаиса выберал бы маллиновый пинджак а не фотик чё за наезды йа непонял
Re[faterdom]:
от:faterdom
Ну вот, расстроили, а я на прошлом месяце бутылку водки "Серебро" выдул, с серебряным прямоугольнчком внутри. Саму серебрушку, естественно, внутрь принимать не стал. Так это, на магаз можно в суд подавать? Отравить хотели, гады?
А некоторые ипонцы до чего коварны, хвалятся, мол, холодильники с покрытием, содержащим серебро... Это они нам за Курилы, наверное, мстят столь изощренно... азиаты, блин, что с них возьмешь...
Подробнее

три молекулы не повредят.
Правда, и толку от них - чуть. Но маркетинг - наше фсё.
Re[]:
:D Веселая тема получилась! Блин, давно так не ржал!.. :D
Re[ИГРок]:
А сколько надо молекул серебра внутрь (чтобы не отравиться)? И какова летальная доза? А то вдруг траванусь?
В следующий раз, когда челядь мне на серебре все мои двенадцать блюд на обеде подаст - тут я их самым массивным тазиком для оливье и охожу... извести решили, каты! Тати поганые! Навуходоносоры!
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
работл бы у чубаиса выберал бы маллиновый пинджак а не фотик чё за наезды йа непонял

чувак, Чубайс жив! не поверишь)))
давай тебя от фотосру задвинем в Сколого...
мы как раз там 2 подземные подстанции строим... каждая по 30 млрд. деревяннных... так что питалово там будет дохрена...