Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 8181 - 8200
Re[Fatalll]:
грозный котяра :D
Re[msnfoto]:
Понравилось как человек снимает...

L1003851 by Коткис Аркадий, on Flickr
Re[Ilya Shor]:
от: Ilya Shor


L1682150.jpg by Ilya Shor, on Flickr

Илья, это супер работа!!!
Новичок
Приветствую всех участников форума. Хочу присоединится к вашему обществу. Три года читал ваш форум, до этого просматривал форум Fuji, но как увидел у вас карточки с Х2, сразу понял чего хочу. Единственное что напрягало, это несъёмный объектив. Хотелось чтобы что-то пошире было, я по профессии архитектор, да и портрет поснимать можно. Поэтому остановился на Т-ешке. Я любитель, в фотоконкурсах участвовать не собираюсь, мне её хватит. Очень многое, что здесь выкладывают мне нравится, поэтому если выскажете своё мнение про мои фотки, буду благодарен. Только как их загрузить, понять не могу. Помогайте.
Re[Макс Шелл]:
Спасибо!:)
Re[igors21]:
фото придется загружать на ресурсы типа Flickr или яндекс фотки, отуда брать ссылку на фото или BBcode и вставлять в сообщение
Re[e-kar]:
Спасибо. Попробую так.
Re[igors21]:
лучше так))
жмете кнопку, вставляете ссылку, еще раз жмете кнопку.


Re[e-kar]:
спасибо, попробую.
Re[e-kar]:
может так получится-


делаю, как Вы написали, а у меня в предварительном просмотре пустота. ничего не могу понять.
Re[igors21]:
жмете "добавить новое сообщение! или "ответить". жмете кнопку IMG (обведена зеленым). эти же буквы появятся в поле сообщения в квадратных скобках. вставляете ссылку после этих букв, еще раз жмете ту же кнопку. еще раз появятся буквы в квадратных скобках.
под окном сообщения справа жмете кнопку добавить
ссылку на фото откуда берете?
Re[e-kar]:
Ссылку беру с Flickr, нажимаешь поделиться, появляется ссылка, которую я копирую в сообщение - (img)ссылка(img) и в предварительном просмотре пустота. Не могу понять почему?
Re[igors21]:
вы ссылку для соц сетей берете, она здесь не работает.
нажмите соседний значок (стрелка вниз), выберите "посмотреть все размеры", на открывшейся странице выберите нужный размер и кликнув правой клавишей мыши по картинке, скопируйте ссылку. далее все вышеуказанному алгоритму)
погода мерзкая, снимаю осень из укрытия
Re[e-kar]:
Спасибо, всё как то очень мудрёно, но вроде получилось




Re[e-kar]:




Re[alik100]:
нашел флешку, :D а на ней Москва

L1083891 by Сергей Чукин, on Flickr

L1083885 by Сергей Чукин, on Flickr

L1083905 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[alik100]:
Re[alik100]:






Re[alik100]:







Re[Fatalll]:
вторая сверху-прям классика. люди уже излишни, хватило бы и теней)) очень поднимает, сочно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта