Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11567 сообщ. | Показаны 8241 - 8260
Re[alik100]:







Re[alik100]:


рассвет
Re[alik100]:
:D

Leica X1

Re[alik100]:
Re[alik100]:







Re[Ilya Shor]:
красный вкусный такой
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
красный вкусный такой

Серёж, чай не вкусней, чем на соне-то?! Уж там-то праздник-от, дышать нечем просто!! Нетути разве ж?!
Re[CHICAGO]:
нетути там праздника :D :D :D
Re[msnfoto]:
спасибо! да лейка конечно радует цветом..
Re[alik100]:
Всем привет!
Подскажите, начинаю ловить все чаще одну неприятную вещь.
После подтверждения фокусировки она практически сразу слетает. Т.е. нажав на половину кнопку спуска и сфокусировавшись на объекте, не успеваю выстроить композиционно кадр как фокус слетает. Приходится проделывать процесс заново и так с попытки 5-6, жутко бесит. Проявляется не всегда, но в последнее время прямо уже напрягает. Думаю, пока есть гарантия (по которой мне кстати уже поменяли стопор батарейки), надо бы сносить камеру на проверку, но мало ли проблема легко решаема и кто-то уже сталкивался...
Re[CHICAGO]:
не помню ужо...не снимал давненько
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
нетути там праздника :D :D :D

Серег, ну не так категорично всё...
Re[alik100]:
Реинкарнация TL2 - CL

https://ru.leica-camera.com/Фотография/Leica-APS-C/Leica-APS-C-System
Re[d-fantom]:
Классная камера, наконец добавили видоискатель, управление судя по обзорам очень удобное, внешне такой компромисс классики и новизны. Очень понравилась по обзорам. Но денег стоит адовых каких-то если честно.
190тр боди + 100-150тр объектив, ну это совсем никуда не лезет(
Re[Ilya Shor]:
от:Ilya Shor
Классная камера, наконец добавили видоискатель, управление судя по обзорам очень удобное, внешне такой компромисс классики и новизны. Очень понравилась по обзорам. Но денег стоит адовых каких-то если честно.
190тр боди + 100-150тр объектив, ну это совсем никуда не лезет(
Подробнее


Ну у нас цены на лейки всегда были «нескромные», но даже «не у нас» цена явно подзавышена - 140000 + 70000...125000 :)
Re[msnfoto]:
Ну это я так про цвет...Но! Ч.б от рыксы это сто праздников! Никакие рико и лейки рядом не стояли на мой взгляд. Ежели бы было побольше деньжат то ради ч.б держал бы эту камеру.
Leica X2 cam jpeg и dng
Ilya Shor нажав на половину кнопку спуска и сфокусировавшись на объекте, не успеваю выстроить композиционно кадр как фокус слетает.

Или задеваете колесико на камере, либо (но не уверен в этом) глючит кнопочный блок... Было такое пару раз, вернул фокус на место когда достал и вставил обратно аккумулятор.





от: d-fantom
Реинкарнация TL2 - CL
https://ru.leica-camera.com/Фотография/Leica-APS-C/Leica-APS-C-System

Оболденый аппарат с 4К видео!
Единственное не понят комплектный 18mm "блинчик". У Leica появилась просто какая-то тяга к ширикам (не знаю может они дешевле в производстве или стараются держаться ближе к взгляду мобилок) в любом случае что-то вроде иксы и с 55mm это неплохо.
Re[alik100]:








Re[Fatalll]:
Сергей, ну наконец-то! я уже думал мы Вас потеряли, с айфоном этим:)