Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 8301 - 8320
Re[Fatalll]:
Сергей, с солнышком отличные карточки все!
Еще понравилась с яблоком, фон размыло отлично!
Re[alik100]:
А я вот забрал камеру с гарантийного ремонта (слава богу успел, до конца гарантии осталось 3 мес). Была проблема с тем, что слетало подтверждение фокуса при нажатой кнопке. Раздражало жутко, так как приходилось кадрировать фокусироваться чтобы сделать фотку по 10 раз иногда. В итоге заменили кнопку.
Re[Ilya Shor]:
Спасибо! Хорошо конечно, что гарантия.
Re[DDreamer]:
от: DDreamer
Я успел ))) про идеальное состояние говорить не буду, чтобы не расстраивать)))
А меня смутили царапины на вспышке и корпусе. По крайней мере на фото из было слишком хорошо видно.
Re[ZVA2016]:
А лякрт очень легко царапется. ежели несколько царапок не беда, главное линза и матрица без пыли :D
Re[ZVA2016]:
на вспышке единственная царапина, остальное это блики на фото.
А по общему состоянию похоже, что распаковали, поцарапали и больше не трогали.
Жду погоды :)
Re[ZVA2016]:
от: ZVA2016
Бежевая! Я на неё глаз положил на Авито, а сегодня вечером объявление закрыли. :)

долго "клали"-оно там пару месяцев болталось... ;)
Re[Fatalll]:
от: Fatalll

Серег, посмотрел "пасмурные" фотки с Х2, по общей цветопередаче неожиданно показались чем-то схожи с лх:






Re[msnfoto]:
крутил равы с этой малышки :D Все ожидаемо с этими дюймовочками. Неплохая камерка ...
Re[DDreamer]:
Не надо ждать погоды :D Лейка и в пасмурную погоду может конфетку сделать :D
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
крутил равы с этой малышки :D Все ожидаемо с этими дюймовочками. Неплохая камерка ...

ну да, цвет вроде неплохой позволяет сделать, стёклышко светлое, но мелкоматричка даёт себя знать

ЗЫ: сорри за оффтоп.
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
долго "клали"-оно там пару месяцев болталось... ;)

Ждал, пока опустит цену до 35. Должен был отдать на этой неделе за эту цену, но Ddreamer видимо забрал за подороже. )) Там ещё синяя болтается месяца 4 за 35, в отличном состоянии, но без доков и коробки. Судя по всему, ворованная. Продавец на горбушке находится, и говорит, что ничего о камере не знает, т.к. ему ее принесли. Поэтому такую брать не хочется. Будем ждать... ))
Re[alik100]:





Re[alik100]:





Re[alik100]:





Re[alik100]:

Re[Fatalll]:
от:Fatalll



Подробнее

Напугал кошчёнку-то..
Re[alik100]:
Это кот :D :D :D
Re[alik100]:

Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Это кот :D :D :D

Не видно. Снял не с той стороны..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта