Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 9281 - 9300
Re[alik100]:
x2

December by Al Vlad, on Flickr

December by Al Vlad, on Flickr

December by Al Vlad, on Flickr
Re[А.Владимиров]:
В посте от 13:24:38 понравились первые две по освещению.
Re[alik100]:
Pomo Спасибо!

х2

December by Al Vlad, on Flickr

December by Al Vlad, on Flickr
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Ребята, привет. Посоветуйте, как быть. У меня не работает джойстик, точнее, он работает, но плохо реагирует на нажатия, жутко не удобно, не фиксируется вспышка и появилась пыль на матрице. Я живу в Испании. Так как в моем маленьком городе нет официального ресейлера, списалась напрямую с сервисом в Германии, описав проблемы, записала даже видео, что с джойстиком и вспышкой и фото с видимой на нем пылью отправила. Габриэль с сервиса Лейки выставил мне прайс на ремонт в 250 евро + за мой счет отправление в Германию. То есть ремонт мне выйдет в 270-300 евро. Вопрос: есть ли смысл? Может продать со всеми этими недостатками проще? Но вопрос, за сколько? Или отремонтировать все же? У меня Leica X1. Спасибо отозвавшимся.
Re[naddy]:
от:naddy
Ребята, привет. Посоветуйте, как быть. У меня не работает джойстик, точнее, он работает, но плохо реагирует на нажатия, жутко не удобно, не фиксируется вспышка и появилась пыль на матрице. Я живу в Испании. Так как в моем маленьком городе нет официального ресейлера, списалась напрямую с сервисом в Германии, описав проблемы, записала даже видео, что с джойстиком и вспышкой и фото с видимой на нем пылью отправила. Габриэль с сервиса Лейки выставил мне прайс на ремонт в 250 евро + за мой счет отправление в Германию. То есть ремонт мне выйдет в 270-300 евро. Вопрос: есть ли смысл? Может продать со всеми этими недостатками проще? Но вопрос, за сколько? Или отремонтировать все же? У меня Leica X1. Спасибо отозвавшимся.
Подробнее

За 300 евро в России можно купить Leica X1 в нормальном состоянии.
Re[Pomo]:
вот именно из-за этого у меня сомнения, связываться ли с ремонтом.. но, по сути, она у меня в идеале, не считая этих недостатков ))) если починить за эти же 300 евро, получится камера в идеале.. И к тому же не большой пробег у нее..
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Вот она где, веточка про Q)
С наступающим, лейкамены)
Re[kaven]:
Re[Алексей Торопов]:
еще и тут)
ну, туда тоже продублирую)
спасибо, тезка.
Re[kaven]:
мне-то всё равно, куда вы продублируете, в той ветке нет никого.
Re[Алексей Торопов]:
интересный способ показать безразличие...
Re[alik100]:
Предновогоднее настроение :)

Я решил продать Leica X1, чтобы купить Leica X2. Уж очень понравилась камера. Видел объявление по отличной цене (еще и с видоискателем). Но тут засада - как только свою продал, так и то объявление исчезло :( Вывод простой: видите объявление по хорошей цене, надо сразу брать, а не думать две недели.
Re[kaven]:
почему безразличие? тема с Q ещё в ветке М обсуждалась, вам уже говорили, что есть отдельная ветка, я думал, вы в курсе.
дал ссылку, если не в курсе, и сказал, что там нет никого.
безразличие - это тупо молчать, как здесь принято.
Re[Алексей Торопов]:
Прошу прощения. Здесь люди адекватные, не имеющие к фотодро.....ву никакого отношения. А по сему ветка спокойная, наполненная отличными фотами и адресными комментами. Владельцев немного к тому же. А кто желает тупо горло подрать, добро пожаловать в соответствующие ветки. :D
Re[Fatalll]:
"здесь" я имею ввиду не эту ветку, а вообще.
такое ощущение, что обострение какое-то у всех перед Новым Годом.
Re[Алексей Торопов]:
Я к тому, что вы пишите, что вам все-равно.
А выходит - не все-равно, раз ветку ещё одну показали.
Не ищите негатив там, где его нет.
Ещё раз спасибо за неравнодушие)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта