Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 9301 - 9320
Re[naddy]:
от:naddy
Ребята, привет. Посоветуйте, как быть. У меня не работает джойстик, точнее, он работает, но плохо реагирует на нажатия, жутко не удобно, не фиксируется вспышка и появилась пыль на матрице. Я живу в Испании. Так как в моем маленьком городе нет официального ресейлера, списалась напрямую с сервисом в Германии, описав проблемы, записала даже видео, что с джойстиком и вспышкой и фото с видимой на нем пылью отправила. Габриэль с сервиса Лейки выставил мне прайс на ремонт в 250 евро + за мой счет отправление в Германию. То есть ремонт мне выйдет в 270-300 евро. Вопрос: есть ли смысл? Может продать со всеми этими недостатками проще? Но вопрос, за сколько? Или отремонтировать все же? У меня Leica X1. Спасибо отозвавшимся.
Подробнее


Ребята, нужно срочно пресрочно ваше мнение. Со всеми вышеизложенными проблемами у меня готовы купить камеру за 190€. Как считаете, продавать или ремонтировать за 300€?
Re[naddy]:
Если нет знакомых кулибыных, что починят за сотню - выставьте на ибей аукционом.
Около 200 евро точно дадут, а может - больше.
Re[kaven]:
Так уже дают почти 200) вопрос, не дёшево ли или ок?
Re[naddy]:
Если вы камеру захотите об стену расшибить, тоже спрашивать будете? Да нам пофиг вообще, чё вы народ ерундой какой-то подгружаете?
Re[naddy]:
от: naddy
Так уже дают почти 200) вопрос, не дёшево ли или ок?

Имхо, продавайте и купите новую.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
Если вы камеру захотите об стену расшибить, тоже спрашивать будете? Да нам пофиг вообще, чё вы народ ерундой какой-то подгружаете?



Какой-то стал форум злобный и дохлый. Для чего он существует? Чтобы изливать свое говно? Мне не с кем посоветоваться больше, раньше здесь были адекватные люди и можно было общаться на любую тему, касающуюся камеры. Спасибо, удачи.
Re[Pomo]:
Спасибо) Так в итоге и решила поступить, а покупать уж тогда X2
Re[naddy]:
от: naddy
Спасибо) Так в итоге и решила поступить, а покупать уж тогда X2

Разумный выбор! :)
Leica X1

Leica X1
Немного спинографии

Re[alik100]:
Друзья с Наступающем Новым годом! Здоровья и новых интересных работ!
Leica X1

Leica X1

Leica X1
del
Re[Pomo]:
Ч.б понравились.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Ч.б понравились.

Спасибо!
Re[alik100]:
продал я все камеры свои, ну кроме х2 конечно)
И как-то так легко стало. Голову не забиваешь себе, берешь одну, с одним фокусным и радуешься жизни. Пока так, дальше посмотрим)







Re[Ilya Shor]:
И я тоже продал. С одной х2 остался. И тоже легко на душе. :D
Re[Fatalll]:
Самое главное, когда нет выбора, фоткаешь чаще, заморачиваешься над сюжетом, а не техникой, то что нужно) пленочный кенон еще остался с 50мм, но если честно тоже не вижу особо смысла в нем. Х2 по цвету любую пленку уделает) нравится она мне
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
И я тоже продал. С одной х2 остался. И тоже легко на душе. :D


Вчерашние фотографии сына на Ricoh GRII на flickr это из старых запасов? С лейки Ваши фотографии мне больше нравятся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта