Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 9481 - 9500
Re[Fatalll]:
от:Fatalll

L9996829 by Сергей Чукин, on Flickr
Подробнее

Растёт пацан.. взрослеет. Хорошие фотографии..
Re[CHICAGO]:
Спасибо, Дмитрий! Время неумолимо....
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Спасибо!!! Мои поздравления! И как цвет по сравнению с сони?

Я в восторге от цвета и авто баланса белого . Особенно при сложных условиях съемки : плохое освещение и смешанный свет. Камера отработала на отлично, на обработку РАВа ушло мин количество времени, в то время как на Сони нужно долго было ковырятся и в самих настройках съемки , и в обработке, чтобы получить приближённый результат.
Если сравнивать- это как переход на Айфон с Андроида. Все интуитивно просто и легко
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Эмоции...

L9996850 by Сергей Чукин, on Flickr

L9996841-3 by Сергей Чукин, on Flickr
Подробнее

Просто супер!
Re[Сусанин]:
Спасибо!!!
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[Fatalll]:
Сергеич то уже взрослый совсем)
Re[Fatalll]:
Не могу пройти мимо Ваших фотографий :) Достойный владелец у камеры :)
Re[tfefirf]:
+1!
Re[ау]:
+100599 :D
Leica X Typ113
Fatalll, отличные кадры!
Как я писал выше, очень понравилось как отрабатывает камера в сложных условиях освещения.
Кто был в Крокус Экспо знает, какое там плохой свет, еще и смешанный(через одну висят лампы теплого и холодного спектра). Я был поражен, какие цвета выдала камера. Кстати, "вытянуто" с кам джипег, так что он в Х очень даже не плох и пластичен

Eurasia Dog Show 2019 by Alex Zubenko, on Flickr
Re[tfefirf]:
Спасибо!!!
Re[ау]:
Благодарю!!!
Re[С-скиталец]:
Спасибо всем!!! Но здесь больше заслуга камеры
Re[alik100]:
Ребят привет всем! Есть вопрос к владельцам Leica X2, хорошо если и X1 тоже был в арсенале, а то есть было сравнение. Вопрос прост и заключается в следующем. Имеется X1, начал присматриваться к X2, детализация и.т.д)
Первым доволен естественно очень! Значителен ли переход на X2? Стоит вообще? Кто то говорит, что вроде как да, типа старше модель, обновочки технологий и.т.д, а кто то пишет, что у X1 тоже свои плюсы, которых уже нету у двойки.
Буду рад услышать любые мнения.
Re[madmax4yous]:
Это вопрос из разряда риторических. Кто то скажет, что х1 лучше, а кто то нет. И каждый обоснует :D Была у меня х1 относительно долго, сейчас х2. Мое субьективное мнение таково. Х2 лучше по быстродействию и по цвету. У х1 уж совсем был слабенький динамический диапазон, у х2 он существенно лучше, цвет в dng тянется тоже получше. Особого прироста детализации не заметил. Если нет ни х1, ни х2 то тогда однозначно лучше покупать х2. А если менять х1 на х2 можно и подумать. Сейчас еще можно купить х2 за умеренные деньги в хорошем состоянии. На ебее цены на х2 подскочили, особенно на лимитированные серии. А еще года полтора назад на авито можно было за смешные деньги купить лимитку, что я кстати и сделал.
Re[madmax4yous]:
Да вот еще! Если Вас будут убеждать, что у х1 лучше цвет- то верить этому ,мяго говоря, не стоит. Ежели имеются минимальные навыки обработки в лайтруме( и не только), то цвет получится с х2 изумительный.
Re[all]:
Добрый день.
Использует ли кто внешний ЭВИ и какой подходит к камере?
Re[mavani]:
от: mavani
Добрый день.
Использует ли кто внешний ЭВИ и какой подходит к камере?

Если речь идет о Leica X2 то к ней подходит Olympus VF-2, либо родной Leica EVF2.
Ну или просто нацепить любой оптический видик 35mm.
Хотя (не уверен) но более поздние вариации камеры могут и поддерживать более современный видик.

Leica X1 вроде сейчас около 30 000 в салонах, Х2 в районе 60 и она вроде как по шустрей первой модели.




Народное творчество. )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта