Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11567 сообщ. | Показаны 9501 - 9520
Re[alik100]:
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Да вот еще! Если Вас будут убеждать, что у х1 лучше цвет- то верить этому ,мяго говоря, не стоит. Ежели имеются минимальные навыки обработки в лайтруме( и не только), то цвет получится с х2 изумительный.
Подробнее

Да понял) Лайтрум уже лет 7 работаю, но чисто для коммерческой съемки. Лейка для души больше и фото с нее я кручу в RPP, может быть слышали, если нет попробуйте обязательно! Вообще хочу Leica Q, но пока цена велика, даже на б/у.
А X2 можно взять на авито сейчас 35-45к легко со всеми причиндалами)
Re[alik100]:
Прогулял сегодня свою Х2. Уже появляется свет в наших краях. :)









Re[alik100]:
Всем доброго вечера :) похоже я тоже вольюсь в ряды лейкокомпактвладельцев)))) задам один технический вопрос - батарея одна на все модели Х (Х1, Х2 и 113)?

Второй вопрос - кроме родного зарядного от других моделей подходящего нет (ну как видик от олимпуса на Х2)

И последнее - внешний видик на 113 тот же, что и на М10?

Спасибо :)
Re[OMG67]:
от: OMG67

И последнее - внешний видик на 113 тот же, что и на М10?


Да, Leica Visoflex 020.

For Leica T, TL, X (Typ 113), and M10
Re[al_exus]:
Спасибо, уже разобрал я :) тогда еще вопос - на фирменном зарядном сменные вилки под разные типы розеток. Они как-то влияют га напряжение ( скажем воткнул американскую вилку и зарядное автоматически переключилось на 110... а если через переходник, то сгорело :( ) прошу прощение за наивные вопросы...
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
-
Re[OMG67]:
от: OMG67
...скажем воткнул американскую вилку и зарядное автоматически переключилось на 110... а если через переходник, то сгорело :( ..

Зарядка не переключается для различных значений напряжения. Она работает от любого напряжения в указанном диапазоне 100-240В. Спокойно можно включать через переходник.
Re[al_exus]:
Спасибо :)
решился таки оставить 113... первые впечатления - очень большая для компакта, вполне гожие фото прямо из камеры (можно под себя подстроить), хорошо управляются равы в фотошоп (снимаю в рав + джпег, в осном для ориентира - некоторые цвета приходится подтягивать в фш)... очень понятная во всем камера, легкая в настройках, неплохой внешний видик достался в нагрузку (будет ждать десятку :) ) оптика чудес на делает - по первым впечатлениям уровня средней кропнутой... в любом случае не люкс...
в итоге, наверное самым верным решением было бы Х2 (думаю, что матрица в них одна)...
Re e
Странный фотик Лейка. Очень хорошо получаются развалины кирпичи облупившаяся краска.. Ребенок еще среди всего этого. Очень странный фотоаппарат.
Re[Serg 123]:
Странно как Вы сюда забрели :D Скорее убегайте :D
Re[OMG67]:
Поздравляю!!! Матрицы чуток разные. В х113 и х варио одинаковые, менее шумные. Тоже думал прикупить х113, но смутил размер. х2 компактнее :D Ждем фото!
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Странно как Вы сюда забрели :D Скорее убегайте :D


Ни за что ) Есть Лейка. Надо просто отыскать куда она делась и разобраться. Уверен что главное за что ее , это линзы., то есть стекла, рецептики их просветления, конструкция объектива., ну в общем не все так просто. Нифига они не колятся в обмене опытом с японцами. Так, ни о чем., - вот стекло, вот геометрия и на этом все.
Leica X1
del
Re[alik100]:
Re[Fatalll]:
Шедевры! :)
Re[maxal]:
спасибо!!! какие шедевры, делать было нечего :D :D :D
Re[alik100]: