Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11566 сообщ. | Показаны 9701 - 9720
Re[alik100]:
Веспочку невозможно не сфоткать)
Re[Ilya Shor]:
Машины супер👍👍👍
Re[maxal]:
Возрадовался. Отличная камера, но мне легче даётся днг х2. Она очень добротно сделана и жалко ее, вернее неудобно таскать. Боишься все время объектив повредить, в сумку обычную наплечную не положишь, футляр громоздкий. Х2 кинул или на плечо повесил и пошёл. Повторюсь-камера отличная, но....
Re[Fatalll]:
Re[Fatalll]:
и при всем при этом, для меня, бескомпромиссный результат на х2
Re[maxal]:
А Вы как с Рикой 3? Не думаете расходиться? :D
Re[alik100]:












Re[alik100]:



Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
OMG67; Fatalll Все последние очень хороши! Видимо, весеннее солнце сильно помогает.)
Re[alik100]:
Re[А.Владимиров]:
Доброго дня ) Все же компакт от лейки радует и расслабляет... понятно, что не М9, и далеко не суммилюкс сам объектив, но все очень быстро - и снять и проявить... вообще никакой проблемы с проявкой... один раз подогнал картинку днг под встроенный джпег и с этим профилем импортирую.... получилось вполне похоже... радует, как тянуться света (почти как на пропятке)..
Огорчает - размер 113 (почти с М9) и автофокус,на который надежды немного (плюс - можно переключиться в ручной)..
Re[OMG67]:
Добрый день! Согласен со всем с Вами. Пробовал и х113, и Варио (Варио покупал два раза и оба раза продал). Цвета (особенно Варио) отличные, но меня не устроил медленный автофокус и даже не "темный" объектив. С м9 сравнивать все-равно бесполезно.) А х2 всегда в кармане или сумке, удобно это...и при качестве снимков этого "малыша".)
Re[А.Владимиров]:
Да размер и вес х2 радует. Варио продал. Цвет с х2 мне нравится больше, он погуще и поплотнее что ли...И конечно варио неудобна в плане ношения на каждый день. На х2 более объемная картинка. Варио заточена под стрит на мой взгляд. Х2 для меня эталон :D
Re[alik100]:
У меня такое ощущение, что автофокуса в камере почти нет))))

Re[А.Владимиров]:
от:А.Владимиров
Добрый день! Согласен со всем с Вами. Пробовал и х113, и Варио (Варио покупал два раза и оба раза продал). Цвета (особенно Варио) отличные, но меня не устроил медленный автофокус и даже не "темный" объектив. С м9 сравнивать все-равно бесполезно.) А х2 всегда в кармане или сумке, удобно это...и при качестве снимков этого "малыша".)
Подробнее

А если сравнивать Typ 113 и X2, то что больше понравилось?
Re[alik100]:
:D