Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11567 сообщ. | Показаны 9721 - 9740
Re[alik100]:


L9997593-4 by Alexander, on Flickr
Re[alik100]:
Всем привет! Сейчас придет Fatalll :D :D и скажет - а я говорил...
Был в Москве и по случаю продал RX1R :D и по случаю прикупил X2- в богатой комплектации))
Первые фото с сабжа за чашечкой чая,вернее в ожидании пока вскипит чайник..

Leica x2 by Korchukov Andrey, on Flickr


Leica x2 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[alik100]:
В воскресенье ходил на "TORUK - ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ". CIRQUE DU SOLEIL - Обплевался :( Специально приехал к друзьям в Москву, подгадал под представление, в итоге получил разочарование. От CIRQUE DU SOLEIL в этот раз только - название и стоимость билетов. Я много видел их программ всё на высоте, а это световое шоу для детей 3-7 лет.


Leica-TORUK by Korchukov Andrey, on Flickr


Leica-TORUK by Korchukov Andrey, on Flickr


Leica-TORUK by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Pomo]:
По удобству использования х2! Что касается всего остального: камеры разные, сложно сравнивать.)
PS. А вот Варио все-равно как-то жалко, что продал.)
Re[С-скиталец]:
Поздравляю! Ничего не скажу :D
Re[А.Владимиров]:
А вот я продал и вообще не жалею. Ну очень она неудобная в плане носки. Цвет может и хорош при определенных условиях. У х2 при любых. Объём получить проблематично на варио. Показательно, что флике практически нет интересных картинок с варио. С х2 куча. Хорошо , что я взял ее за 900 американских и за столько же продал. А на старте она стоила 2800!!!! За такие деньги! Я понимаю кушка там...
Re[Fatalll]:
Подскажите, пункт стабилизция,есть толк от ВКЛ)) в инструкции что то по этому поводу внятного ответа на нашел, что и зачем и как стабилизирует
Re[С-скиталец]:
Поздравляю! А что значит богатая комплектация? ) И в каком цвете взяли?
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Подскажите, пункт стабилизция,есть толк от ВКЛ)) в инструкции что то по этому поводу внятного ответа на нашел, что и зачем и как стабилизирует

Толк есть, но только при съемке в джипег. Из двух кадров склеивает в один и действительно неплохо получается. В рав не работает
Re[С-скиталец]:
Толка нет. Вроде сшивает пару снимков, это только для внутрикамерного джипега. А снимать лучше в ДНГ. Ну это конечно на мой вкус.
Re[alik100]:
Уже ответили, пока я набирал :D
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Подскажите, пункт стабилизция,есть толк от ВКЛ)) в инструкции что то по этому поводу внятного ответа на нашел, что и зачем и как стабилизирует

У меня такое было в X1.

Делает два кадра, при этом складывает их вместе, при этом края предметов немножко четче становятся.
Re[Владимир79]:
А если снимаешь Рав+жипег, то получается в Рав не работает,а в жипег клеет? Или работает только в жипег?
Re[С-скиталец]:
Только. вообще надо забыть про джипег на x2. На мой и не только мой вкус он отвратительный. А вот днг песня. Если например у Рико гр1-2 или Фуджи х100, 70 можно покрутить внутрикамерный и сделать конфетку, то с лейкой беда. Но вот днг бьет всех вместе взятых.
Re[С-скиталец]:
А если не секрет, то почему в сторону х2 посмотрели. А не ту же кушку? Правда размер другой.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
А если не секрет, то почему в сторону х2 посмотрели. А не ту же кушку? Правда размер другой.

Размер для меня имеет большое значение -поэтому x2, ну и цена тоже играет не последнюю роль в выборе.
Re[Владимир79]:
от: Владимир79
Поздравляю! А что значит богатая комплектация? ) И в каком цвете взяли?

Спасибо Цвет чёрный(как я и хотел) ну может погорячился что богатая)) Камера, новый в упаковке оригинальный кожаный чехол, 2 оригинальных ремня leica, 2 оригинальные батареи, Видоискатель Leica X 36 мм . Ну и всё это дело в коробочках,чехольчиках )) Как то так :D
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Только. вообще надо забыть про джипег на x2. На мой и не только мой вкус он отвратительный. А вот днг песня. Если например у Рико гр1-2 или Фуджи х100, 70 можно покрутить внутрикамерный и сделать конфетку, то с лейкой беда. Но вот днг бьет всех вместе взятых.
Подробнее

А вот мне джпег понравился в 113... я даже сделал профиль в Lr, в котором джпег "подогнал" под днг... почти похоже получается.. и да - днг тянется замечательно и легко...
Re[Fatalll]:

X2 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
А если снимаешь Рав+жипег, то получается в Рав не работает,а в жипег клеет? Или работает только в жипег?

Рав + Джипег не работает. Только джипег. И то при выдержке 1/30 и длиннее.