Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11566 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[alik100]:
от:alik100
Друзья, зачем обсирать X1 не нравится данный агрегат, пользуйтесь тем что есть, можно все хаить. ветка была создана о данном аппарате, что бы народ мог посмотреть и сделать свой выбор в его сторону или задать вопрос по данному аппарату. будете членами меряться, придеться забанить и все.
Подробнее


Куку, за что забанить. На личности и оскорбления я не перешел ни на секунду, идет обсуждение фотоаппарата и сравнение с похожим агрегатом. Если у Вас кирпичик отложился от моих слов, это не моя проблема.
Re[alik100]:
приношу извинения если кого обидел
хотелось больше конструктива
Re[alik100]:
от: alik100
приношу извинения если кого обидел
хотелось больше конструктива

Хм насчет конструктива на фотору это анрил. Мне чтоли с sigma dp1 подтянуться до кучи
Re[macosXer]:
от:macosXer
Фанатично написано, с приведением какого-то пресс-релиза с красивыми словами в нем, но факты есть факты - сотка дешевле на 30 тыс.р., обладает встроенным гибридным ВИ, быстрее АФ, макросъемка от 10 см, большая светосила, ниже шумы матрицы, функция видео. Какого-то супер красивого рисунка у этого эльмарита нет, за который можно смело добавить тысячу бакинских.
Подробнее

Блин вот не уперся гибридный ви ни в коем разе . Лучше бы нормальный дальномер поставили. Можно без аф и без видео.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Блин вот не уперся гибридный ви ни в коем разе . Лучше бы нормальный дальномер поставили. Можно без аф и без видео.


Я слышал это в теме по Х100. Вы повторяетесь.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Я слышал это в теме по Х100. Вы повторяетесь.

Вы тоже .
Re[alik100]:


Re[anikol]:
от:anikol

Подробнее


Очень понравилось :P
Re[alik100]:


Re[alik100]:
Да, хорошо, что появилась ветка по Х1, интересно посмотреть на сей фотоаппарат, в смысле снимки с него.
Re[anikol]:
от:anikol

Подробнее


Могилка ребенка?
Re[Radar]:
от: Radar
Могилка ребенка?

Дело не в том чья, просто показываю свои фото с Х1...
Re[alik100]:


Re[anikol]:
Если для задумчивого небритого мужика из поста выше такая обработка очень подходящая то для женского лица излишняя "фактурность" кожи как то не очень ИМХО
Re[alik100]:
jpg+автомат+контраст



Re[alik100]:


Re[alik100]:




Re[alik100]:



Re[alik100]:


Re[anikol]:
красиво!!!!!!