Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 10161 - 10180
-X2

Re[Ilya Shor]:
Спасибо, Илья!!!! Да.... поменял Фуджи 100 на x2. Непрямой обмен конечно :D
Re[Fatalll]:
Здорово, поздравляю! Как раз потрепеть еще месяцок и сезон начнется! Какая теперь, всмысле какого цвета?)
Re[Ilya Shor]:
Чёрного. Ну я ее больше для путешествия предстоящего взял. Ооооочень далекая страна. А то вот сколько не летаю в отпуск, никакого желания снимать там нет вообще. Ну в Марокко только чуть снимал. Вдохновения хватает только на наше захолустье, изрядно надоевшее в том числе и мне😀😀😀😀😀😀😀
Re[alik100]:
Лейкой ещё могу снимать со всеми ее заморочками, а так нет.... айфона достаточно😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Re[Ilya Shor]:
Конечно х варио шикарна!!!!!!! Но здоровенная она и тяжелая. Под семьсот гр......
Re[Fatalll]:
Да я тут тоже что-то подзахломился немного. Накопил этих камер, а снимать некогда, да и ненужно столько. Вот теперь продать не могу никак))) Но фуджик и х2 хотелось бы оставить, хотя может и х2 продам) Фуджи хватает на все если честно.
Мка конечно хороша, очень нравится камера, но ненужна мне такая. Попробовал, осуществил мечту и хорошо:)
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[Ilya Shor]:
М-ка интересная камера конечно. Но мне больше нравятся картинки с м9 и то не каждый сварит днг красиво. А остальные м-ки... не вижу чего то особенного, за исключением оптики лейковской.
Re[Fatalll]:
Там больше про процесс, он интересный и увлекательный, а оптика и zeiss и voigtlander тоже хорошая, хотя конечно лейковская лучше.
М9 хороша, но только для идеальных условий. Вообщем я долго думал над м9, но купить не решился.
Конечно камеры эти отличные, спору нет, но не всем подходят точно. Мне пока больше нет чем да.

Для меня все-таки X2 потрясная камера, как и фуджи х-е2. Первая для одиночных неспешных вылазок, вторая для семьи больше, для жены и тд)

Ну и чтобы не офф фотка.

Re[Ilya Shor]:
от:Ilya Shor
Да я тут тоже что-то подзахломился немного. Накопил этих камер, а снимать некогда, да и ненужно столько. Вот теперь продать не могу никак))) Но фуджик и х2 хотелось бы оставить, хотя может и х2 продам) Фуджи хватает на все если честно.
Мка конечно хороша, очень нравится камера, но ненужна мне такая. Попробовал, осуществил мечту и хорошо:)
Подробнее

Последнее предложение понравилось :)

Я тут тоже не удержался, еще раз купил X-E2. Отличная камера для прогулок, на мой взгляд ) И недорогая совсем.
Re[Ilya Shor]:
Мне вот тоже почему-то М240 не легла на душу. Продал.Было у меня сильное ощущение несоответствия затраченных денег ожиданиям от камеры. По глупости продал и cron 50/2 задёшево , теперь жалею. Зато CL устраивает на 100%. И с мануальными и с автофокусными объективами. А на днях всё-таки опять купил дальномерку , но правда плёночную M5. И вот с ней другие ощущения от процесса. Намного больше удовольствия получаешь. Взял её не как замену CL ни в коем случае, а больше для получения эстетического удовольствия от процесса и запечатления семьи с печатью карточек в альбом.
Re[Abyhto]:
от: Abyhto
Мне вот тоже почему-то М240 не легла на душу. Продал.Было у меня сильное ощущение несоответствия затраченных денег ожиданиям от камеры.

Какие были ожидания? Даже безотносительно того, что камера 2012 года.
Re[vkdev]:
А какие бывают ожидания от покупки новой камеры ? Конечно-же ,что она будет приносить удовольствие от процесса. Первое время приносила , а потом перестала. Как-то так. Фото мне с неё и crona нравились.
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
CL + Ю-3

L1010289 by Valery Bykhta, on Flickr

L1010297 by Valery Bykhta, on Flickr

L1010332 by Valery Bykhta, on Flickr
Re[Fatalll]:
есть что-то завораживающее
Re[Abyhto]:
Замечательные фото!!!! Объектив хорош!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта