Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11576 сообщ. | Показаны 8441 - 8460
Re[d-fantom]:
Круть!
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Благодарю! 3200 изо многовато конечно, но я тоже особой проблемы в таких шумах не вижу.
Re[alik100]:
Leica Q
парк Коломенское


Winter 2018 - Moscow by Dmitry E, on Flickr


Untitled by Dmitry E, on Flickr
Re[ninjaturtle]:
от:ninjaturtle
Чес слово, ну откуда такие продавцы берутся. Не по земле ходите. ) Купил когда-то игрушку дорого и пытается сейчас выжать максимум при продаже. Такие камеры толкают в пределах 30-35 тысяч сейчас, только недавно в начале февраля целая пачка лежала на авито (именно лежала, народ не сметал! потом по чуть-чуть разошлись), сейчас осталась только пара перекупов, у которых по 39. Было в идеальном состоянии с чехлами и без и не выше 35, а со сломанной защелкой Ла Карте здесь на барахолке стоила - 30 тысяч. А вы за 40 толкаете стандарт черно-серебристый. Смех да и только. Что-то вроде продажи давно морально устаревшего дальномерного лейко-хлама из 00-х по бешенным деньгам, который лежит на авито месяцами (никто в здравом уме не купит). )

Была у меня проблема со сломанной защелкой на x1, от пружины под акумом без защелки шла нехилая нагрузка на крышку, она аж выгибалась. (Именно от этой нагрузки и ломается защелка) Если пружину убрать, то в итоге фиг ты сменишь акум на морозе, он там залипает, а пружинка при снятии защелки выбрасывает его вверх. В итоге починили на Ленинском бесплатно.
Подробнее


Камера дешевле больше чем в 50% новой , думаю на рынке с таким пробегом камера одна) от новой не отличить . По защелке проблем не испытывал(но лучше сделать ) буду в Москве обязательно заеду на сервис .По поводу Лейки хлама вы горячитесь, посмотрите какие снимки делают ребята из этой ветки.
P.S С продажей особо не заморачиваюсь,40 тыс мне погоды не сделают... Есть такое чувство жалко.
Re[Yug30]:
Я бы 50 поставил;)
Re[Yug30]:
Закрадывается ощущение, что Yud30 не из тех, кто «толкает» :)
Re[d-fantom]:
Вот да) и как я понял, вопрос в 5тр, что переводит его из порядочного продавца в толкателя :)
Re[Ilya Shor]:
от: Ilya Shor
Вот да) и как я понял, вопрос в 5тр, что переводит его из порядочного продавца в толкателя :)

Тонкая грань отделяет добро от зла....
И наверное не такая уж и безнадежно-плохая X2 , коль скоро вызывает такое пристальное внимание в отслеживании кто, когда и за сколько продал/купил на обширных интернет полях за продолжительный период времени - очень живая заинтересованность (ну или путем троллинга понизить цену данного продукта и отхватить желанный предмет) ...
Re[alik100]:
Leica Q









[/img]
















Re[Yug30]:
Yug30 , это цвет из джипега? Как то слишком ядовито, кмк.
Re[serg67]:
от: serg67
Yug30 , это цвет из джипега? Как то слишком ядовито, кмк.

Все правильно, ядовитый, программа(автоматически выбирает профиль камеры) С1 так выкручивает jpeg.
Это мои первые кадры после покупки камеры, насыщенность ставил на максимум,
2 последние фотки без обработки с1
Re[alik100]:
Leica Q без обработки










Re[alik100]:
Конечно х2 в плане цвета выглядит привлекательнее для меня.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Конечно х2 в плане цвета выглядит привлекательнее для меня.


Для меня тоже) но после кушки фотки на х2 смотрятся проще.

Если сегодня бы стоял выбор покупать кушку или оставить Х2 ,то остался бы c х2.
Re[Fatalll]:
Для меня х2 эталон в плане цвета. Вот сколько не смотрю примеров с разных систем, такого цвета нигде нет...
Раздражает только ее тормознутость.
Фуджик мне нравится по совокупности всех качеств, хорошая камера.
По цвету еще привлекают олимпусы, но на микру не могу решиться..
Re[Ilya Shor]:
от:Ilya Shor
Для меня х2 эталон в плане цвета. Вот сколько не смотрю примеров с разных систем, такого цвета нигде нет...
Раздражает только ее тормознутость.
Фуджик мне нравится по совокупности всех качеств, хорошая камера.
По цвету еще привлекают олимпусы, но на микру не могу решиться..
Подробнее


Поэтому и купил ку из за тормознутости х2 , хочется делать семейные снимки.
Re[Ilya Shor]:
от: Ilya Shor
По цвету еще привлекают олимпусы, но на микру не могу решиться..

из леек в качестве мыльницы X1 хочу.
а из оликов недавно е-500 взял, дёшево и сердито.
но старофуджи, конечно, вне конкуренции :)))
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
из леек в качестве мыльницы X1 хочу.
а из оликов недавно е-500 взял, дёшево и сердито.
но старофуджи, конечно, вне конкуренции :)))


Фуджик тоже интересен
Re[Yug30]:
этот же фудж протройка - огромный тормознутый кирпич.
иногда компактности хочется.
Re[alik100]:
Fatalll,посмотрел ваши снимки, очень нравится ваше видение фотографии .
У меня пока недостаточно опыта чтобы реализовать то что я хочу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта