Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11567 сообщ. | Показаны 8501 - 8520
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Какое именно из Х :D Х-10 или Х100 ?? сотка честно не особо вроде и нормально , а все равно не то, цвет не нравится, с десяткой все намного проще чистый камджпег в 99% меня устраивает. Или Х это лейка ?? А то в этих Х наХ запутаться можно.
Вроде у Х1 джпег более приличный чем у Х2 , если я правильно помню по этой ветке.
Подробнее


я про лейку)))) :) :)
Re[alik100]:
от: alik100
я про лейку)))) :) :)

Ступил . С чего проще рав крутить единички или с двойки. Глаз только один видит поэтому чем меньше времени за компом проводить тем лучше.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Ступил . С чего проще рав крутить единички или с двойки. Глаз только один видит поэтому чем меньше времени за компом проводить тем лучше.


Re[Ilya Shor]:
от: alik100
Разбег от 45т.р. до 180т.р. будем искать))) нет нет тут на барахолке проскакивают интересные экземпляры

Цены конечно кармический крымский космос, буду тогда мониторить)

от:Ilya Shor
Роман, если позволите вопрос:)
Вы каждую карточку выводите самостоятельно по цветам или за базу используете какие-то пресеты и потом уже доводите?
Просто большинство снимков обработано под пленку и тд.

Я иногда балуюсь пресетами, которые сам накрутил, а некоторые скачал и вот думаю, покупать пакет vsco film или нет...
Подробнее

Илья, у меня мало фотографий, поэтому всегда индивидуально конечно. Инструментарий фотошопа я плохо знаю, пресеты наверное подойдут вам для одного типа сьемки - последние ваши фото здесь по цвету прекрасны. Вообще в ветке масса роскошных работ и что удивительно цветных.
Re[Roman Barinov]:
Фотки с х2 делаю всегда сам, там все просто... А вот с фуджи приходится упражняться:)
Re[Roman Barinov]:
Приветствую, Роман! Долго Вас не было в наших краях :D :D :D Давайте скорее присоединяйтесь. Вы были харизмой этой ветки. Вы же художник и думаю особой разницы марка камеры для Вас роли не играет. Но купите лейку ветка оживится :) Очень рад Вас видеть!!!!
Re[alik100]:







Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Приветствую, Роман! Долго Вас не было в наших краях :D :D :D Давайте скорее присоединяйтесь. Вы были харизмой этой ветки. Вы же художник и думаю особой разницы марка камеры для Вас роли не играет. Но купите лейку ветка оживится :) Очень рад Вас видеть!!!!
Подробнее

Вот и цвет и пластика лейки, прекрасно! Спасибо за слова, взаимно) вижу что и без меня здесь хватает авторов. Сам формат форума, неудобных постов фото, без какого либо мессенжера ветку наверное не оживит, но всегда приятно пообщаться на общую тему, сплотиться так) После лет простоя хочется к лету начать фотографировать - может и подвернется вариант камеры по карману)
Re[Roman Barinov]:
Спасибо, Роман! На авито неплохие варианты х2 в пределах 35 бывают. Удачи!!!
Re[Fatalll]:
Первая с белым котом и цветочным горшком шикарно
Re[alik100]:
Всем здравствуйте ! Вот и я стал сегодня обладателем X2 , правда приедет к выходным , друг купил на другом конце нашей необъятной страны и отправил . У меня собственно вопрос , читал что к X2 подходит оликовский - ЭВИ Olympus VF-4 , VF-2 / кто нибудь совмещал , нет ли лагов или багов , или вообще не замарачиваться с эви , как на солнце экранчик , можно ли жить ))) Заранее спасибо за ответ !
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Спасибо!
Re[С-скиталец]:
C VF-4 от Олимпуса не будет работать,только с VF-2. Смотреть в него конечно здорово особенно в солнечный день , но таскать его лично мне не нравиться. Надо куда то положить , воткнуть , снять , а так только камера в футлярчике - все компактно и удобно.
Re[С-скиталец]:
у меня VF-2, не могу без видоискателя. все ровно, сбоев нет
Re[alik100]:
Спасибо ребята за ответы , возьму EV-2 тогда , пусть будет ;) на всякий пожарный солнечный день )
Re[alik100]:
Leica Q jpeg








Re[С-скиталец]:
разрешение, как и у экрана, слабенькое.
Re[С-скиталец]:
перед покупкой тоже очень заморачивался внешним видоискателем. Даже купил оптический родной. Но за все время ставил его может пару раз и в итоге продал. Мне кажется необходимости и в электронном тоже нет.
Re[alik100]:
X2

Re[Yug30]:
Приятные глазу карточки