Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11577 сообщ. | Показаны 8541 - 8560
Re[alik100]:
Приехала ко мне камера купленная кстати у форумчанина Yug30 как потом выяснилось )) скажу еще раз спасибо за отличную камеру !
Первые кадры с камеры



Re[alik100]:
x2

Re[С-скиталец]:
весна

Re[alik100]:
.

Re[С-скиталец]:
хдр-то зачем? и что с любимым пентаксом KP?
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
хдр-то зачем? и что с любимым пентаксом KP?

Ну хдр тут нет , и даже если бы был , то Вам какое дело ? Вам скучно стало на соседнем форуме ? И С KP всё хорошо , радует, правда сейчас не меня а родственника . Eще вопросы будут ))?
Re[С-скиталец]:
[quote=С-скиталец]Приехала ко мне камера купленная кстати у форумчанина Yug30 как потом выяснилось )) скажу еще раз спасибо за отличную камеру !
Спасибо ) душой рад что вы довольны.
Re[Yug30]:
от:Yug30
[quote=С-скиталец]Приехала ко мне камера купленная кстати у форумчанина Yug30 как потом выяснилось )) скажу еще раз спасибо за отличную камеру !


Спасибо ) душой рад что вы довольны.
Подробнее

Re[Алексей Торопов]:
Лейка всегда вызывала зависть 👍
Re[Yug30]:
Да ладно Вам! Какая зависть? Сейчас многие бренды вошли в премиальный дорогой клуб. И фудж и олимпус например. Дело как мне кажется в другом. Лейка непростая камера, требует определенного подхода. По умолчанию получить хороший результат сложно, о том же говорят владельцы серии М. Само владение красным кружочком не дает никаких преимуществ. А многим кажется если лейка, то сразу шедевер!
Re[alik100]:
Пробую камеру , и вот читал что жипег у лейки(x2) ни какой , а мне вот даже нравится :D , может после панасоника )) Камерный жипег - ни чего не трогал
P/s и небо без червяков :)





Re[С-скиталец]:
Я считаю никакой :D Ну может иногда для определенных условий...Перешарп, плоская картинка, убиты ДД. Это я сейчас вообще про джипег, а не про Ваши картинки. В Вашем случае на последних фотах технически все неплохо.
Re[С-скиталец]:
Попробуй покрути редактором и всё поймёшь
Re[С-скиталец]:
камджипегом лично меня не удивишь, и не такое видали.
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Я считаю никакой :D Ну может иногда для определенных условий...Перешарп, плоская картинка, убиты ДД. Это я сейчас вообще про джипег, а не про Ваши картинки. В Вашем случае на последних фотах технически все неплохо.
Подробнее

Не , я конечно понимаю что с DNG всё лучше можно накрутить , тут я даже не спорю , но чтоб вообще жипег Г , я пока не согласен :D
Re[Fatalll]:
Лейка дорогая камера и за эти деньги можно купить крутую в техническом плане камеру , вот поэтому некоторым сложно понять , типо переплата за бренд , понты и.т.д.

Не знаю почему сложно получить хороший результат ... для меня камера очень простая и понятная , хотя Я новичок в этом деле .
Я выбрал свой бренд и теперь только Лейка,остальное все не то(мягко говоря)
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Не , я конечно понимаю что с DNG всё лучше можно накрутить , тут я даже не спорю , но чтоб вообще жипег Г , я пока не согласен :D
Это всё на вкус и цвет. Мне тоже очень понравился Джипег Х2. Да, не всегда хорошо получается, но если освещение хорошее, особенно при ярком летнем солнце ставлю эмуляцию «живой» и все настройки по нулям, и очень классно выходит. А по цвету так вообще песня. А в последних джипегах какие Настройки использовали? Понравилось!
Re[ZVA2016]:
от:ZVA2016
Это всё на вкус и цвет. Мне тоже очень понравился Джипег Х2. Да, не всегда хорошо получается, но если освещение хорошее, особенно при ярком летнем солнце ставлю эмуляцию «живой» и все настройки по нулям, и очень классно выходит. А по цвету так вообще песня. А в последних джипегах какие Настройки использовали? Понравилось!
Подробнее

Режим " живой" насыщенность - ниже среднего , резкость - средняя
Вот тоже кам жипег тут настройки - Стандарт , насыщенность выше среднего , резкость средняя









Re[alik100]:
Вот кам жипег еще

Re[alik100]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта