86-й мини-конкурс "Новогодние рецепты"

Всего 155 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Наталия Мишенёва]:
[УДАЛЕНО]
Re[Виктор Фёдоров]:
А хто критикует? Я примеры строго по условиям привожу... :)
Re[Григорий Гончаров]:
Сочувствую членам жюри этого миниконкурса.... Будет очень жарко, не смотря на погоду! Лучше взять самоотвод, пока не поздно! Гончарову - соболезнования и простое человеческое сочувствие в связи с тем, что не избежать своей участи...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
А хто критикует? Я примеры строго по условиям привожу... :)


Ешшо нимнога и буду в любови признавацца Вам! (хотя намикал ужо!)
Re[Виктор Фёдоров]:
эта сурьёзная ветка.... вот щаз модер увидит и будет тока одно слово [УДАЛЕНО] :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
эта сурьёзная ветка.... вот щаз модер увидит и будет тока одно слово [УДАЛЕНО] :)

Ну повод будит ишо раз возмутиться о несправедливости на фото ру... И всего то... Какая проблема? Проблемы нет. ИМХО
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Ну повод будит ишо раз возмутиться о несправедливости на фото ру... И всего то... Какая проблема? Проблемы нет. ИМХО

Ах да.... сегодня ж ( то бишь тока была ) пятница .... в пятницу проблем не может быть... ;) :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Ах да.... сегодня ж ( то бишь тока была ) пятница .... в пятницу проблем не может быть... ;) :)

Нафлудили мы тут канешна... :( Думаю в понедельник, когда фсе "огурцом" будуть, то и удалят канешна. И праильна! Только бы горчишник не влепили бы... Абидна будет...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Вроде бы условиям миниконкурса полностью соответствует...

вроде бы... но разве это достаточный повод, чтоб таскать сюда всякий хлам из галереи?
Re[TREK]:
от: TREK
вроде бы... но разве это достаточный повод, чтоб таскать сюда всякий хлам из галереи?

Для кого то хлам..., для кого то Новогоднее настроение ... По условиям же понятно - миниконкурс этот просто для массового участия и веселья и ничего другого... На мой взгляд времена те ушли,вместе с Димой , с Наташей, с Алёной..., когда миниконкурсы моглибыть для новичков обучающими.... Сейчас эт шоу для массового участия... Вроде бы всё правильно я понимаю...
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Сейчас эт шоу для массового участия...



Напишите список кому участвовать можно кому нельзя……
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Для кого то хлам...

на мой взгляд хлам всегда остается хламом и его не обязательно тащить из чужих семейных альбомов в эту ветку в качестве примеров, хоть Вы там и усматриваете "настроение" или даже "атмосфЭру праздника" и помните былые времена когда это было не массовое шоу, а культурно-познавательная передача для новичков - или это хлам в качестве протестного примера в память о былых временах? зачем? это ж аксиома - и всем и каждому известно, что раньше было лучше - везде - или эт чтоб новички понимали как не надо и чего можно, конечно, запостить на этот МК, но шансов на пьедестал будет ноль? не понимаю...
Re[TREK]:
от:TREK
на мой взгляд хлам всегда остается хламом и его не обязательно тащить из чужих семейных альбомов в эту ветку в качестве примеров, хоть Вы там и усматриваете "настроение" или даже "атмосфЭру праздника" и помните былые времена когда это было не массовое шоу, а культурно-познавательная передача для новичков - или это хлам в качестве протестного примера в память о былых временах? зачем? это ж аксиома - и всем и каждому известно, что раньше было лучше - везде - или эт чтоб новички понимали как не надо и чего можно, конечно, запостить на этот МК, но шансов на пьедестал будет ноль? не понимаю...
Подробнее

Ну рассмешил!
Re[Доктор Фёдорoff]:
от: Доктор Фёдорoff
Ну рассмешил!

"Сейчас эт шоу для массового участия..." © 2011
Re[TREK]:
от: TREK
"Сейчас эт шоу для массового участия..." © 2011

А чё не так што ли? Это шоу для массового участия. То что для массового это нормально. Но то что это "шоу", плохо.
Re[Доктор Фёдорoff]:
от: Доктор Фёдорoff
Но то что это "шоу", плохо.

конкурс с открытым голосованием и конферансье - это по-любому шоу
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
когда миниконкурсы моглибыть для новичков обучающими.... Сейчас эт шоу для массового участия...

могу ошибаться - но это всегда было шоу для массового участия - и было изначально задумано именно как научно-познавательно-культурно-просветительско-обучающее шоу для массового участия всех кто хочет и обучающая составляющая всегда была рассчитана на самоподготовку по принципу спасения утопающих независимо от ведущих
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Сочувствую членам жюри этого миниконкурса.... Будет очень жарко, не смотря на погоду! Лучше взять самоотвод, пока не поздно! Гончарову - соболезнования и простое человеческое сочувствие в связи с тем, что не избежать своей участи...
Подробнее

Это Чуров пусть самоотвод берет. А у нас все будет намана! 8)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Вот ещё праздник детский новогодний, но не известно где..., автор не хочет разговаривать с ЧКФР



и просто ёлочка от этого же автора

Подробнее

Формально правилам конкурса это соответствует, но все понимают, что подобные работы не наберут ни одного балла. Посему не рекомендую подобное выставлять на конкурс (даже в качестве примера)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Для кого то хлам..., для кого то Новогоднее настроение ...

Будешь сюда дальше всякий хлам закидывать - внесу в игнор-лист!
от: Наталия Мишенёва
По условиям же понятно - миниконкурс этот просто для массового участия и веселья и ничего другого... На мой взгляд времена те ушли,вместе с Димой...

С Медведевым? Дык, вроде, не ушол, тута он...
от: Наталия Мишенёва
...когда миниконкурсы моглибыть для новичков обучающими...

Наталья, ты хочешь обучить новичков, как надо снимать, на примере того УГ, что ты тут приводила в качестве примеров? Или я что-то недопонял?
от: Наталия Мишенёва
Сейчас эт шоу для массового участия... Вроде бы всё правильно я понимаю...

Правильно. И всегда было так. Если нет "массовости" - это значит только то, что не все гладко и надо что-то менять....
Сейчас (тьфу-тьфу) людям мини-конкурсы интересны.