Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Hell_july]:
от:Hell_july
А чо-то не поняла... Вам шо тоже хочецца реков и хароших оценок от ХС? Заветного местечка на 1 страницце? Или что? Кстати, пример работы достойной 5 вы так и не привели. Как и не объяснили свои двойги.
Подробнее


1. я вам ничего не должен.
2. сходите, любезнейшая, под мои фотки и попробуйте их куда-либо продвинуть.
3. была бы возможность блокировать и реки, я бы и этим воспользовался.
единственное чего хотелось - отмены лимита в 3 фото/неделя, или его увеличение для тех, кто не дотягивает до гигантов фотографии фото.ру
Re[Hell_july]:
от:Hell_july
А чо-то не поняла... Вам шо тоже хочецца реков и хароших оценок от ХС? Заветного местечка на 1 страницце? Или что? Кстати, пример работы достойной 5 вы так и не привели. Как и не объяснили свои двойги.
Подробнее


У Армена есть хорошие фото, но он почему-то вне рейтинга выставляется ;)
Re[Armen G.]:
от:Armen G.
1. я вам ничего не должен.
2. сходите, любезнейшая, под мои фотки и попробуйте их куда-либо продвинуть.
3. была бы возможность блокировать и реки, я бы и этим воспользовался.
единственное чего хотелось - отмены лимита в 3 фото/неделя, или его увеличение для тех, кто не дотягивает до гигантов фотографии фото.ру
Подробнее

1. Конечно не должны. Но раз вы так активно возмущаетесь выбором ХС, то становиться интересно Ваше мнение по поводу того, что же действительно достойно там быть. Без издевки. Просто интересно.
2. Любезный, с чего бы я куда-то ходила ( тем более под фотографии ) и что там двигала. Не мой профиль. :D
3. ну с лимитом все сложно. С одной стороны конечно иногда и чешецца что-то интересное показать а лимит исчерпан. Но с другой стороны этот желимит спасает несчастную галерею от еще больших потоков УГ. Но...
Какое отношение это имеет к выбору ХС?
Re[Едкий Натр]:
Да я не спорю что хорошие. Я просто такого бурного возмущения понять не могу. И прошу показать что же достойно там быть. Вот и закралась мысля что может он себя там видит. На первой странице и в топе. Себя видит? Или что?
Re[Hell_july]:
от: Hell_july

3. ну с лимитом все сложно.


с лимитом действительно всё сложно
есть несколько вариантов, но все они труднореализуемы и, думаю, администрация не будет ничо делать
Re[Едкий Натр]:
Думаю что лимит это не самая большая проблема галереи ;)
Re[labux63]:
от:labux63
Гриш, позволь... вопрос уж больно хороший, и заодно меня касается каким-то боком.
Ответ:
это своего рода протест против места на ГС исключительно для жюри, ради самого жюри, которые "жюри" друг дружку и деньги в кружку...
Подробнее

Прочитал... не поленился посмотреть выбор ХС за 7 последних дней относительно этого "исключительно для жюри". Что я там увидел?
1. За последнюю неделю в "выбор ХС" попали 29 фотографий;
2. Из них 3 шт. (прописью три) принадлежат авторству членов ХС;
3. Остальные 26 шт. (двадцать шесть) принадлежат авторству не членов ХС.

И ап чем тут спич-та?
Re[Григорий Гончаров]:
А что не понятного-то, Гриша? Ты же понимаешь, что много сладкого вредно. И есть самому, и кормить окружающих... Жопа слипается надолго и нужно какое-то время, так сказать, очиститься...
Вот, к примеру в годы моей юности, Леонид Ильич мог по телеку читать даже Солженицина - всё равно никто не слушал бы, потому что его самого уже ни видеть, ни слышать никто... Короче, он сумел внушить к себе стойкое отвращение в размерах страны.
Вот у Армена довольно нервная реакция - он сразу плюёт на экран, а я просто переключаю программу.
Так более понятно?
Re[labux63]:
Прочитал... не поленился посмотреть выбор ХС за 7 последних дней относительно этого "исключительно для жюри". Что я там увидел?
1. За последнюю неделю в "выбор ХС" попали 29 фотографий;
2. Из них 3 шт. (прописью три) принадлежат авторству членов ХС;
3. Остальные 26 шт. (двадцать шесть) принадлежат авторству не членов ХС.

И ап чем тут спич-та?
Re[Григорий Гончаров]:
А что не понятного-то, Гриша? Ты же понимаешь, что много сладкого вредно. И есть самому, и кормить окружающих... Жопа слипается надолго и нужно какое-то время, так сказать, очиститься...
Вот, к примеру в годы моей юности, Леонид Ильич мог по телеку читать даже Солженицина - всё равно никто не слушал бы, потому что его самого уже ни видеть, ни слышать никто... Короче, он сумел внушить к себе стойкое отвращение в размерах страны.
Вот у Армена довольно нервная реакция - он сразу плюёт на экран, а я просто переключаю программу.
Так более понятно?
Re[labux63]:
стэпэт!

ребяты... ну... низзя же так!

перезагрузка :D
Re[labux63]:
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Natashha]:
от: Natashha
стэпэт!

ребяты... ну... низзя же так!

перезагрузка :D


Наташа, не порти народу пятничное веселье
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Наташа, не порти народу пятничное веселье


у меня к циклам отношение сугубо профессиональное.... ниудиржалась :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
у меня к циклам отношение сугубо профессиональное.... ниудиржалась :D


Я бы ваще Василию Володину сделал его собственную ветку "Как я ненавижу ХС".
Но только обязать его строго-настрого минимум 2 поста в день туда размещать
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Я бы ваще Василию Володину сделал его собственную ветку "Как я ненавижу ХС".
Но только обязать его строго-настрого минимум 2 поста в день туда размещать


Боюсь не согласится. Скучна будет 2 поста в день)))))
Re[Natashha]:
от: Natashha
стэпэт!

ребяты... ну... низзя же так!

перезагрузка :D


Наташко, дык кнопка то-сломалась)))))
Re[Едкий Натр]:
Ну чего ты к Ваське прицепился. Любой из нас имеет право на свои слабости. я вот к Гуменюку неровно дышу и к Мише Баевскому отдельную страсть питаю. а он ХС не любит. вы ж не девочки, чтоб вас все любили...
Re[Genital Grinder]:
от: Genital Grinder
Наташко, дык кнопка то-сломалась)))))


ужОс! нада срочна спасать Лабуха с Гришкой!
Re[Natashha]:
от: Natashha
ужОс! нада срочна спасать Лабуха с Гришкой!


Ага, а то многа букаф пишут-нипанимаю , а то ведь пропадут, эх