Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St


перефотошопленое плоское недофото, 4 от XC
пусть мне кто-то докажет, что это фотография, а не детский цифрощёлк)))
Подробнее

Одна оценка ничего не значит, в конце концов можно её ставить находясь под впечатлением и пр. Во всяком случае оценщик не привязан к автору. А что касается остальных оценок - суть в том, что товарищ ам3 медонос отпетый. И, на сколько помню, мстительный. Вот и весь сказ. Карточка - ниачём, нагромождение. Её бы ещё можно было "притянуть за уши", да обрезана слишком уж... Короче формула "ЧБГ = пол пути к шедевру" не сработала.
Re[Борис74]:
насколько может быть адекватна пятёрка снимку с самим собой ?

Re[Garik Soma]:
там же написано - собачке
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
насколько может быть адекватна пятёрка снимку с самим собой ?

Подробнее

нормальный мужской поступок, я б на его месте 10 поставил)))
тут смотреть надо проще, право на эмоции никто не отменял
знаешь, по-моему неадекватно было бы не прореагировать
мне такой жест понравился. хотя, если подойти формально, то может ты и прав
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
там же написано - собачке

но вместе с собачкой и хозяин попал на ГС ! скажете - это случайность?..
Re[Garik Soma]:
да, задумаешься... наверно я не прав, гляди - пошла пурга


а говорят, что снаряд в ождну воронку дважды...
вот здесь пятёрка абсолютно не уместна
такой себе банальненький междусобойчик разыгрывается. оно бы ничего всё, никто ж не запрещает, но зачем лепить оценки как член ХС? улыбнись и пройди мимо... одного портрета вполне достаточно, нмв
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
но вместе с собачкой и хозяин попал на ГС ! скажете - это случайность?..

Нмв,здесь товольно щекотливый момент. Автор поймал портретируемого, случайно оказавшегося членомХС, в очень сомнительный момент. То есть, я, на месте члена, эту фотку бы запретила. :D
Непонимаю, почему после своего блистательного мухомора ты ищешь правды и отказываешь ХС в праве на мелие шалости?
Тем более, что фота хорошая, нмв.
О, только не надо меня пристраивать к бочке меда вокруг ХС.
Re[SoloWay]:
грибуёчиг не трош !
это был жёсткий стёб и флэшмоб , который к стати так не достиг своей цели ... полный провал.
а здесь я не вижу причины этому снимку висеть на ГС. в галерее каждый день появляются снимки более достойные этого права , вот я о чём хочу сказать
Re[Garik Soma]:
Да расслапься! Еще у Медведева с Путиным потребуй ответа, почему оне на главных страницах.
Я, например, вообще не вижу что делается на первой странице.
Только если нечаянно зайду.
Re[SoloWay]:
Имхо- любая оценка уместна, если она ставится фотографии, а не тому, что на ней изображено. Неуместны на мой взгляд оценки, которые ставятся для собирания собственного " улея", либо по каким-то личным мотивам - этого в ХС (да и не только в ХС) хватает. Но это всегда было, и от этого никуда не денешься. Кстати сказать за последний месяц в клубе было выставлено несколько очень хороших снимков не попавших ни в топ от ХС, ни в альтернативный топ в форуме. А снимки, между прочим были гораздо интереснее представленных в топе.
Re[Jimmi]:
значит надо было высказать своё мнение в этом топе, глядишь и заметили бы эти снимки другие ЧКФР. могли просто просмотреть , поэтому и придумали альтернативный топ и саму ветку, в которой его размещают
Re[Garik Soma]:
А зачем? меня интересуют фотографии, а не топы. И для меня вполне хватает того, что я написал автору комментарий, либо рекомендовал к просмотру. Люди смотрят то, что им нравится, не так ли? :D
Re[Jimmi]:
согласен, но очень часто бывает так, что интересные и достойные работы просто тонут в этом ежедневном цунами УГ... я например часто пропускаю что-то интересное в галерее , а в той ветке можно посмотреть и найти достойные внимания и пропущенные по разным причинам работы
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Имхо- любая оценка уместна, если она ставится фотографии, а не тому, что на ней изображено. Неуместны на мой взгляд оценки, которые ставятся для собирания собственного " улея", либо по каким-то личным мотивам - этого в ХС (да и не только в ХС) хватает..
Подробнее

Я тоже считаю, что каждый чел, независимо от того, ЧХС он, или простой ЧКФР, имеет право ставить ту оценку, которую считает нужным.
А все топы, ревности из-за оценкок ЧХС - мне удивительны. Неужели без топа и оченки ЧХС некту неясно, какая этому некту фота нравится, а какая нет?
Так что, эта ветка мне напоминает и "В Москве даже у Айседоры Дункан нет столовой", и гомон в гареме при выборе любимой жены на ночь. (ну, как я этот выбор себе представляю)
Re[SoloWay]:
Ну конечно же снимки тонут. Или вернее - не так часто встречаются. И ХС тут ну совершенно не при чем ну оценивают себе и ... с ними. Я обычно поступаю таким образом: галлерею просматриваю всю. Т.е. все новые поступления. Кроме этого захожу на странички авторов, которые мне интересны и смотрю их комментарии и оценки. Т.е. получаю не только снимки, но и мнения тех, кто мне интересен. Ну и личное общение никто не отменял тоже. Но это касается опять таки (повторюсь) тех, чье мнение мне интересно. На мой взгляд проблема не в топах или оценивании- проблема в том, что даже комментарии пишутся не так часто, а уж комментарии по делу так вообще редкость. Но ведь именно на этом и держится диалог, общение о фото, то, что на мой взгляд и является самым интересным на подобных ресурсах. Но ведь народ отделывается в лучшем случае общими фразами, если не просто смайликом. К примеру бесполезно ожидать толковый комментарий от Каприкорна, который отметился сегодня под моим снимким- он все равно ничего путного не напишет, но ведь есть авторы, которые понимают и то что они снимают и то, что они оценивают или комментируют..... Поэтому гораздо проще забить на заборы, оценки и просто занииматься тем, что нравится.
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Ну конечно же снимки тонут. Или вернее - не так часто встречаются. И ХС тут ну совершенно не при чем ну оценивают себе и ... с ними. Я обычно поступаю таким образом: галлерею просматриваю всю. Т.е. все новые поступления. Кроме этого захожу на странички авторов, которые мне интересны и смотрю их комментарии и оценки. Т.е. получаю не только снимки, но и мнения тех, кто мне интересен. Ну и личное общение никто не отменял тоже. Но это касается опять таки (повторюсь) тех, чье мнение мне интересно. На мой взгляд проблема не в топах или оценивании- проблема в том, что даже комментарии пишутся не так часто, а уж комментарии по делу так вообще редкость. Но ведь именно на этом и держится диалог, общение о фото, то, что на мой взгляд и является самым интересным на подобных ресурсах. Но ведь народ отделывается в лучшем случае общими фразами, если не просто смайликом. К примеру бесполезно ожидать толковый комментарий от Каприкорна, который отметился сегодня под моим снимким- он все равно ничего путного не напишет, но ведь есть авторы, которые понимают и то что они снимают и то, что они оценивают или комментируют..... Поэтому гораздо проще забить на заборы, оценки и просто занииматься тем, что нравится.
Подробнее

и я таким же был наивным 300 лет тому назад (с)
тут это называется - "не дождётесь", за исключеним от силы десятка человек :(
ЗЫ как мне сказали однажды "а зачем вам комментарий? вы сюда не на платные курсы пришли" поставив 2 под работой
Re[Jimmi]:
Насчет Каприкорна звучит не совсем искренне, мне кажется в тебе обида за оценку говорит. Да и по-моему у него достаточно грамотные комменты.
Re[Carpenter]:
Ну уж стал бы я на него обижаться.... А насчет грамотные или нет- так достаточно зайти на его страницу и почитать. Вопросов скорее всего просто не останется.
Re[Garik Soma]:
если серьезно, то...
категория "Из жизни клуба.." - она как бы вне оценки. на лайне человек вешает автопортрет и его поздравляют и ставят 5 - не потому что портрет сверх хуждожественно ценен - а поздравить с ДР. и портрет попадает на главную. Хорошо это? плохо? ну, так принято.
в данном случае - а что, мне было интересно посмотреть кто есть ВаЛя))
может, эту категорию не стоит оценивать? эт другой вопрос
про другое фото - тут уже оценки на совести тех кто ставил. про 5 конечно сомнения имеюца
Re[Jimmi]:
от: Jimmi
Ну уж стал бы я на него обижаться.... А насчет грамотные или нет- так достаточно зайти на его страницу и почитать. Вопросов скорее всего просто не останется.

У меня не останется, потому что знаю, что это не так, у иных - думаю таки останутся вопросы, ибо стоит почитать те самые комменты. Ну есть у человека свои слабости, которые иногда проявляются, кто без них. А комментаторов, которые способны по делу высказываться тут катастрофически мало, смайлики в основном.