Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Jimmi]:
*
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
У меня не останется, потому что знаю, что это не так, у иных - думаю таки останутся вопросы, ибо стоит почитать те самые комменты. Ну есть у человека свои слабости, которые иногда проявляются, кто без них. А комментаторов, которые способны по делу высказываться тут катастрофически мало, смайлики в основном.
Подробнее

Ну так и я о том же: его же слабости и (зачеркнуто) комментируют вместо него. Но результат то, как говорится налицо: рассусоливает себе человек про чувства и про цветочки в горшочке. Ему бы не Каприкорном а водолеем надо бы быть ну да бог с ним - пишет себе и пишет, и это найдет свою аудиторию. :D Лучше б он по делу писал, но при недостатке комментаторов и так сойдет.... :D :D :D
P.S. Хотя надо признать за ним одно хорошее качество- не вредный он человек. А это очень много значит.
Re[viktor1968]:
Да какие примеры. Где-то прокомментировал, где-то оценки поставил.... Захотите найти- найдете.
P.S.: Ну вот вам пара навскидку:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1950363/?&subscribed=1&sort=date&next_photo_id=1950375&prev_photo_id=1950346
http://club.foto.ru/gallery/photos/1946846/?&author_id=437681&sort=date&next_photo_id=1947400&prev_photo_id=1945642
http://club.foto.ru/gallery/photos/1946111/?&subscribed=1&sort=date&next_photo_id=1946116&prev_photo_id=1946107
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1814703
ну и так далее.
Re[Jimmi]:
А с другой стороны я считаю что хорошей фотографии топ не нужен- она сама выберет кому нравится, а кому нет. А главное не будет вокруг нее дурацкого ажиотажа и глупых вопросов. Может потому и не пополняю топ. А правильно это , или нет- бог весть......
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
А с другой стороны я считаю что хорошей фотографии топ не нужен- она сама выберет кому нравится, а кому нет. А главное не будет вокруг нее дурацкого ажиотажа и глупых вопросов. Может потому и не пополняю топ. А правильно это , или нет- бог весть......
Подробнее

смотря как к этому относится... я принципиально в альтернативный топ обделённые вниманием с моей точки зрения фото таскаю, и смотрю, на некоторых, потом по три-четыре оценки от ХС появляется, кстати, один из ваших примеров тоже в топ занёс... а о формировании вкуса и многих других аспектах популяризации изображений, я думаю, на этом уровне говорить вообще не уместно, есть специальная литература по массовой культуре (довольно, кстати, редкая)... и потом критерий "нравится не нравится" работает только на определённом уровне восприятия (не знаю, поймете вы или нет, что я хотел сказать) :D
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
А с другой стороны я считаю что хорошей фотографии топ не нужен- она сама выберет кому нравится, а кому нет. А главное не будет вокруг нее дурацкого ажиотажа и глупых вопросов. Может потому и не пополняю топ. А правильно это , или нет- бог весть......
Подробнее


С одной стороны согласен. Но вот жалко когда действительно хорошая работа имеет всего лишь 50-80 просмотров всего. Думаю вопрос двоякий, нужен топ или нет.
Re[Tsymbal Y.St]:
Я тоже занимался подобным " тасканием" в свое время, в принципе могу сказать что это работает. Особенно если параллельно с этим находить новых и интересных авторов , приходящих в клуб. Думаю что это неплохая практика. Насчет литературы. В искусствоведческой литературе подобной информации может быть и немного ( хотя она есть), и в основном это информация о том, как масс культура развивалась, и , в какой-то степени тенденции и прогноз на будущее. Но все это становится гораздо более понятным, в сочетании со специальной литературой: попробуйте покопаться в литературе по психологии восприятия. Ну и Общая история искусства тоже помогает. А все это вместе взятое даст (и дает) намного больше, чем "критерий нравится- не нравится".....
Re[Genital Grinder]:
Так оно и есть. Но мне кажется что тут многое зависит от позиции автора работ: кому-то он интересен, а кому-то нет....
Re[Борис74]:
Эх, я влезу пожалуй...
Топ нужен. Хотя бы для того кто может не тонуть в меду а искать что-то интересное для себя. ХС с этим не справляется. Столько авторов пропускают, оценивая в основном лишь узкий круг лиц. Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне. Не то чтобы я сильно выделялась, но как будто интереса не вызываю... А ведь это был бы интересный опыт. Хотя бы двойку паршивую поставили что ли. Я к чему это все... Я совсем молодой автор, ну прям совсем... И дико жаждю учицца. А ХС оценивает кого угодно, но только не тех кому это действительно нужно. Как будто Гришко и без ХС не знает о своем мастерстве, или Лаплас совсем заблудился в творческих исканиях...Вот кагто таг
Re[Jimmi]:
от: Jimmi
Так оно и есть. Но мне кажется что тут многое зависит от позиции автора работ: кому-то он интересен, а кому-то нет....


Это так. Кто то смотрит авторов пейзажистов, кто-то смотрит только чб, а кто то ню. У всех свой выбор не только авторов, но и собственно что смотреть. Можно к примеру смотреть только раздел Эротика,ню и не заглядывать в остальные. Тут еще играют роль подписчики как ни крути.

Все работы за день просмотреть можно, чем к примеру я сегодня и занимаюсь от делать нечего, но вот так каждый день тежеловато для мозгов)))))
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Эх, я влезу пожалуй...
Топ нужен. Хотя бы для того кто может не тонуть в меду а искать что-то интересное для себя. ХС с этим не справляется. Столько авторов пропускают, оценивая в основном лишь узкий круг лиц. Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне. Не то чтобы я сильно выделялась, но как будто интереса не вызываю... А ведь это был бы интересный опыт. Хотя бы двойку паршивую поставили что ли. Я к чему это все... Я совсем молодой автор, ну прям совсем... И дико жаждю учицца. А ХС оценивает кого угодно, но только не тех кому это действительно нужно. Как будто Гришко и без ХС не знает о своем мастерстве, или Лаплас совсем заблудился в творческих исканиях...Вот кагто таг
Подробнее

жаждущий учться никогда не будет кичиться своим высшим художественным образованием, поскольку диплом не есть критерием таланта, всего-навсего корочка о получении ремесла))) это во-первых,
а во-вторых нормальное желание быть увиденным и услышанным гипертрофируясь, иногда превращается в навязчивую идею, берегите психику :)
где-то таГ
Re[Tsymbal Y.St]:
Ну вот...Опять все извратили... Мое желание показать и рассказать о своем образовании являецца ни чем иным чем просто советом с профессиональной точки зрения. Обяснение того как это видицца челу с таким типа крутым образованием. Объяснение того как могут мыслить критики и им подобные,зацикленные на всяких правилах и нормах. Но разве мои работы не говорят о том что отрицаю все правила?
Дальше... Я жаждю быть услышанной, но это вовсе не навязчивая идея, а скорее оскорбленное самолюбие. Чем я хуже других?
Вот видите, я предельно честна перед вами, я не стесняюсь сказать что меня задевает игнор ХС, не стесняюсь признать что мне приятно мнение ЧКФР. Ничего гипертрофированного и неестественного в этом нет, просто многие отвыкли отпрямоты.
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Эх, я влезу пожалуй...
Топ нужен. Хотя бы для того кто может не тонуть в меду а искать что-то интересное для себя. ХС с этим не справляется. Столько авторов пропускают, оценивая в основном лишь узкий круг лиц. Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне. Не то чтобы я сильно выделялась, но как будто интереса не вызываю... А ведь это был бы интересный опыт. Хотя бы двойку паршивую поставили что ли. Я к чему это все... Я совсем молодой автор, ну прям совсем... И дико жаждю учицца. А ХС оценивает кого угодно, но только не тех кому это действительно нужно. Как будто Гришко и без ХС не знает о своем мастерстве, или Лаплас совсем заблудился в творческих исканиях...Вот кагто таг
Подробнее

Ну пo прoсъбе звтoрa пoсмoтрел Вaши кaртoчки-пo мoему Вы ещё для себя не решили чтo Вaм нрaвится снимaть-с этим для нaчaлa нужнo рaзoбрaться. Мoжнo зделaть кaртoчку aля Лaплaс-нo этo не будет хoрoшaя кaртoчкa. Вaн нужнo выбрaть свoй стиль и свoё нaпрaвление в фoтoгрaфии, -удaчи ;)
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Ну вот...Опять все извратили... Мое желание показать и рассказать о своем образовании являецца ни чем иным чем просто советом с профессиональной точки зрения. Обяснение того как это видицца челу с таким типа крутым образованием. Объяснение того как могут мыслить критики и им подобные,зацикленные на всяких правилах и нормах. Но разве мои работы не говорят о том что отрицаю все правила?
Дальше... Я жаждю быть услышанной, но это вовсе не навязчивая идея, а скорее оскорбленное самолюбие. Чем я хуже других?
Вот видите, я предельно честна перед вами, я не стесняюсь сказать что меня задевает игнор ХС, не стесняюсь признать что мне приятно мнение ЧКФР. Ничего гипертрофированного и неестественного в этом нет, просто многие отвыкли отпрямоты.
Подробнее

И заглядывал ХС и оценивал и на заборе снимок висел. Так что не все так ужасно, как пишете.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Насчет Каприкорна звучит не совсем искренне, мне кажется в тебе обида за оценку говорит. Да и по-моему у него достаточно грамотные комменты.

кaк тo пoмнится ты пoртрет Быкoвa oбсуждaл, где тебе "грaмoтные кaментaрии" нaписaли-ну и чтo- ты чтo -свoё мнение изменил? Oчень чaстo тaкoй "грaмoтный" кoмментaрий мoжнo смелo рaзмещaть пoд десяткoм рaличный фoтoгрaфий не меняя ни oднoгo слoвa в этoм кoмментaрии ;)
Re[Борис74]:
Re[Val P.]:
Я не из тех, кто будет "чмырить" своих оппонентов при первой же возможности, если мне когда-то не удалось доказать свою правоту или оказаться не правым. Я в общей сложности беру, а не по первой странице с комментариями, зная человека много лет. Открой -почитай комменты того же.... а ну нафик, сейчас меня обвинят в предзвятости....тогда ну того же Jimmi, там есть грамотные, но их искать надо. Я говорю об огульной способности человека, а ты выискиваешь промахи.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Я не из тех, кто будет "чмырить" своих оппонентов при первой же возможности, если мне когда-то не удалось доказать свою правоту или оказаться не правым. Я в общей сложности беру, а не по первой странице с комментариями, зная человека много лет. Открой -почитай комменты того же.... а ну нафик, сейчас меня обвинят в предзвятости....тогда ну того же Jimmi, там есть грамотные, но их искать надо . Я говорю об огульной способности человека, а ты выискиваешь промахи.
Подробнее


Кому надо?
Re[RaIskOya_IulkO]:
от: RaIskOya_IulkO
Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне.


А я почему то нет :D
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
Кому надо?

Кому надо? Тем, кто пишет о фотографии, а не о бухле или "пра любофф"; тем, кто хотя бы снимает и выставляет карточки (свои, кстати). Так что не напрягайся: тебе это не надо.