Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Val P.]:
от:Val P.
Ну пo прoсъбе звтoрa пoсмoтрел Вaши кaртoчки-пo мoему Вы ещё для себя не решили чтo Вaм нрaвится снимaть-с этим для нaчaлa нужнo рaзoбрaться. Мoжнo зделaть кaртoчку aля Лaплaс-нo этo не будет хoрoшaя кaртoчкa. Вaн нужнo выбрaть свoй стиль и свoё нaпрaвление в фoтoгрaфии, -удaчи ;)
Подробнее

Спасибо конечно за такое доброе пожелание... Но это все пока слишком абстрактные советы. До выбора стиля мне еще очень далеко
:)
от: Jimmi
И заглядывал ХС и оценивал и на заборе снимок висел. Так что не все так ужасно, как пишете.

И не заглядывал и не оценивал и фтопе не был. ;) Как будто я свои карточки не помню.
Re[Борис74]:
Я к чему это фсе. Мну как без ХС жилось, так же и дальше будет жицца.
Че-то еще хотела написать... Но мысли совсем разбежались. Один фиг бесполезно а мну снова извратят. так что оставим все как есть ;)
Re[RaIskOya_IulkO]:
от: RaIskOya_IulkO
Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне.


А вам оно надо?.. Мне достаточно одного смайла того же VDT, Натра ли Каприкорна, чтобы отрасти крыльям, чем двести мегабайт пустопорожних абзацев Джимми.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
А вам оно надо?.. Мне достаточно одного смайла того же VDT, Натра ли Каприкорна, чтобы отрасти крыльям, чем двести мегабайт пустопорожних абзацев Джимми.

Да не то что бы прям надо. Просто интересно почему нет Оценивает же ХС всякие работы, двойки ставит
Ну ладно. Я не пыталась тут даже возмутицца на эту тему, просто действительно стало интересно от чего много интересных авторов обделены вниманием.
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Да не то что бы прям надо. Просто интересно почему нет Оценивает же ХС всякие работы, двойки ставит
Ну ладно. Я не пыталась тут даже возмутицца на эту тему, просто действительно стало интересно от чего много интересных авторов обделены вниманием.
Подробнее

И далось тибе внимание людей, каторых ты ниразу ф глаза нивидила
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Я не из тех, кто будет "чмырить" своих оппонентов при первой же возможности, если мне когда-то не удалось доказать свою правоту или оказаться не правым. Я в общей сложности беру, а не по первой странице с комментариями, зная человека много лет. Открой -почитай комменты того же.... а ну нафик, сейчас меня обвинят в предзвятости....тогда ну того же Jimmi, там есть грамотные, но их искать надо. Я говорю об огульной способности человека, а ты выискиваешь промахи.
Подробнее

Очередной комментаторский "шедевр" от Каприкорна":
http://club.foto.ru/gallery/photos/1952281/?&subscribed=1&sort=date&next_photo_id=1952313&prev_photo_id=1952246
"3. Capricorn | 31.03.2012 15:56:57
(2#VDT): "Обилие отснятого" - это многие как раз относят к плюсам цифры. На самом деле цифра здесь не при чём. Она лишь соблазняет к лишнему кнопконажимательству, но соблазняет только того, кто к этому предрасположен. Помню я и по 20 роликов плёнки в день снимал. А потом всё в корзину. В цифре просто телодвижений меньше. В принципе от многовекторного выбора кадра из однонаправленной временной реальности цифра позволяет перейти к выбору разных моментов времени, но уже только из одного вектора. И если этот вектор изначально был выбран неудачно, то и выбирать трудно хоть с цифры, хоть с плёнки. А вот ежели коньячку там или травки употребить, то внутренний вектор теряет жёсткие предустановки всяких обучений, и ему как флюгеру легче становиться по ветру внешнего вектора. "
по-моему комментарии излишни.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
А вам оно надо?.. Мне достаточно одного смайла того же VDT, Натра ли Каприкорна, чтобы отрасти крыльям, чем двести мегабайт пустопорожних абзацев Джимми.

Бурушка о Каприкорне:
"(17#Capricorn): Виталий, Вы не пробовали пропустить пару рюмочек перед сном?.. Чессгря, уже задраили Ваши скучные умствования рядом с посредственными произведениями... "
и, чтобы не быть голословным ссылка на оригинал: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1909454
Интересно, и сколько ж надо было выпить, чтобы начать противоречить самой себе?
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Бурушка о Каприкорне:
"(17#Capricorn): Виталий, Вы не пробовали пропустить пару рюмочек перед сном?.. Чессгря, уже задраили Ваши скучные умствования рядом с посредственными произведениями... "
и, чтобы не быть голословным ссылка на оригинал: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1909454
Интересно, и сколько ж надо было выпить, чтобы начать противоречить самой себе?
Подробнее


скучные Вы все... всё никак меж собой не разберётесь.... хоть бы не выносили сор-то... пойду напьюсь
Re[Tsymbal Y.St]:
Напейтесь, если это единственное оружие от скуки, но в общем то ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, как говорил извесный персинаж, НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
И далось тибе внимание людей, каторых ты ниразу ф глаза нивидила

Я никого в глаза не видила Но не в этом дело. Может я как-то не так буквы использую, от чего кажецца что я прям волосы на себе рву и рыдаю. Я уже говорила что как жила так и проживу. Собсенно как и остальные. Не в оценках и рейтингах щастье. Просто стало интересно.
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Очередной комментаторский "шедевр" от Каприкорна":
http://club.foto.ru/gallery/photos/1952281/?&subscribed=1&sort=date&next_photo_id=1952313&prev_photo_id=1952246
"3. Capricorn | 31.03.2012 15:56:57
(2#VDT): "Обилие отснятого" - это многие как раз относят к плюсам цифры. На самом деле цифра здесь не при чём. Она лишь соблазняет к лишнему кнопконажимательству, но соблазняет только того, кто к этому предрасположен. Помню я и по 20 роликов плёнки в день снимал. А потом всё в корзину. В цифре просто телодвижений меньше. В принципе от многовекторного выбора кадра из однонаправленной временной реальности цифра позволяет перейти к выбору разных моментов времени, но уже только из одного вектора. И если этот вектор изначально был выбран неудачно, то и выбирать трудно хоть с цифры, хоть с плёнки. А вот ежели коньячку там или травки употребить, то внутренний вектор теряет жёсткие предустановки всяких обучений, и ему как флюгеру легче становиться по ветру внешнего вектора. "
по-моему комментарии излишни.
Подробнее

М-да... та ещё пурга! :D
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Бурушка о Каприкорне:
"(17#Capricorn): Виталий, Вы не пробовали пропустить пару рюмочек перед сном?.. Чессгря, уже задраили Ваши скучные умствования рядом с посредственными произведениями... "
и, чтобы не быть голословным ссылка на оригинал: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1909454
Интересно, и сколько ж надо было выпить, чтобы начать противоречить самой себе?
Подробнее

От Ви сразу про выпить... у кого чо болит... Фотка мне не нравится, комменты высокопарные. Исключения подтверждают правила. И про старуху бывает порнула...
...но, меня приятно беспокоит один вопрос... вернее - ответ... пачиму, вместа таво, штобы спать ночью, бухать или заниматься чем-нить приятным - Ви, таки, роетесь в моих камментах?...
Re[Jimmi]:
от: Jimmi
..
по-моему комментарии излишни.

коммент будет один, зачем тебе это надо, вытаскивать когобы то ни было слова в общий форум и потешаться. кстати, мысль там вполне понятная и я её понял.
мой вывод - личная неприязнь, известно на чем замешанная. нет, я не заступаюсь, просто вот несколько раз зашел - прочитал, как-то с душком это всё...
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Да не то что бы прям надо. Просто интересно почему нет Оценивает же ХС всякие работы, двойки ставит
Ну ладно. Я не пыталась тут даже возмутицца на эту тему, просто действительно стало интересно от чего много интересных авторов обделены вниманием.
Подробнее

О! У мну есть двойко от Медведицы! Нимагу теперь работу снести, жалко
Бурушко, поставь исчо паддругой, а то я ту снести хотел!
Re[анху]:
да лан, покажь !!! :smile2:
Re[Борис74]:
*
Re[анху]:
от: анху
О! У мну есть двойко от Медведицы! Нимагу теперь работу снести, жалко
Бурушко, поставь исчо паддругой, а то я ту снести хотел!



Мне адин раз Келеберда смайлег поставил, так я потом неделю неделю не мылся, боялся удачу спугнуть
Re[Борис74]:
*
Re[анху]:
от: анху
О! У мну есть двойко от Медведицы! Нимагу теперь работу снести, жалко
Бурушко, поставь исчо паддругой, а то я ту снести хотел!



..а можыд я так неуклюже объяснялос Вам фф любви?..
8)
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
..а можыд я так неуклюже объяснялос Вам фф любви?..
8)

Чорд.. у мну двойка ат Ронина была Лучше буду думать, что карточка савсем дерьмовой была
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта