Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Борис74]:
уф... развезли))) по сути: банальную фотку вытягивает цвет. В принципе, это нормально. Не противоречит. НО!!! не видел оценок Григория Гэ под работами авторов очень неплохо работающих с цветом (акромя как у определённой дружеской тусовочки). Вот это как раз и непонятно, если своё считать эталоном, то и под аналогичными работами засветитьтся не мешало бы (в виде пожелания, от скромного ЧКФРа). А вообще все обсуждения сводятся к известной фразе Паниковского ..."а ты кто такой?" или её вариации "сам такой" и т. п.
ЗЫ Люди, на топчитесь друг-другу по мозолям, вам ещё за бухлом этими ногами бегать
ЗЗЫ всё сказанное субъективно, можно на меня написать жалобу Путину, не возражаю
Re[Tsymbal Y.St]:
*
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Мне интересно другое, а Худ. совет отслеживает только достойные работы?

Да, это так. Может, это и к сожалению. Но поставить 2 под 300 фотографий в день нереально.
Если не веришь, попробуй сделать это сам. Но тогда сперва тебя выгонят с работы за то, что тебе некогда работать, а потом тебя выгонит жена за то, что тебя выгнали с работы :D
от: Виктор Фёдоров
В функции худ. совета не записано отслеживать в галерее очень слабые работы, которые собирают много пятерок и РЕКов?

Не записано.
от: Виктор Фёдоров
Повлиять на Выбор ЧКФР худ. совет не может

Я в свое время предлагал дать ХС некоторые дополнительные функции влияния на выбор ЧКФР с целью недопущения попадания баяшкиных в топы. Был послан нах. Может, это и к лучшему.
Re[Борис74]:
Чую не будет реков, ни в одну руку, ни в другую...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Да, это так. Может, это и к сожалению. Но поставить 2 под 300 фотографий в день нереально.
Если не веришь, попробуй сделать это сам.
Но тогда сперва тебя выгонят с работы за то, что тебе некогда работать, а потом тебя выгонит жена за то, что тебя выгнали с работы
Подробнее

Я пробовал. Реально С женой - да, проблемы. И несварение желудка после прочтения тонны писулек в личке :cannabis:
Re[Tsymbal Y.St]:
от: Tsymbal Y.St
...если своё считать эталоном...

Я никогда и нигде не говорил, что я свое считаю эталоном и ваще весь из себя такой нифьипенный фотила. Напротив, свой уровень оцениваю, как "средненький" для Фотору и "низкий" в мировом масштабе.
С другой стороны, когда отдельные товарищи начинают разговаривать сами с собой о том, шо "все фоты ГГ гуано", мне хочется их пожалеть, погладить по головке, дать шоколадку и отвести к врачу.
Ладно, я ушол смотреть Челси-Барселона 2 тайм.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Чую не будет реков, ни в одну руку, ни в другую...

Хож я тебе рекну чё-нить?
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Хож я тебе рекну чё-нить?


Звучит как то по медицински
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Чую не будет реков, ни в одну руку, ни в другую...

Надо вместо реков по сто грамм всем раздавать. Понравилась фота - ты кнопку нажимаеш - афтару из компа 100 грамм портвейна выливаеца. Стимул к дальнейшему творчеству. Думаю, все бо были довольны и не срались из-за этих реков
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
С женой - да, проблемы.

Нет человека - нет проблемы (с) :cannabis:
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Надо вместо реков по сто грамм всем раздавать. Понравилась фота - ты кнопку нажимаеш - афтару из компа 100 грамм портвейна выливаеца. Стимул к дальнейшему творчеству. Думаю, все бо были довольны и не срались из-за этих реков
Подробнее


Отличная идея. Можно флешмоб делать. Договариваемся заранее и топим автора!! Все рекаем, он не успевает пить и заливает комп. Тот сгорает и все, пипец шыдеверам. И печени
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Чую не будет реков, ни в одну руку, ни в другую...

да, тухляк полный... пролет, короче :(
кстати, в названии ветки одна буква "б" точно лишняя
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Отличная идея. Можно флешмоб делать. Договариваемся заранее и топим автора!! Все рекаем, он не успевает пить и заливает комп. Тот сгорает и все, пипец шыдеверам. И печени

А как тахда с Яшкиным быть? Он спортсмен. Не пьёт. Наверна
Re[Григорий Гончаров]:
*
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Замечают, Вася, замечают...

http://club.foto.ru/gallery/photos/1539882 http://club.foto.ru/gallery/photos/632716

Вот только два случайных примера фоток, которые "без скандала".
Есть и еще.
Я что хочу сказать тебе. Тот факт, что тебе лично и еще одному-двум ЧКФР хронически не нравится Ваш покорный слуга, так это нормально. Я не червонец, чтобы всем нравится. Однако то, что вы вытаскиваете постоянно мои фоты в форум - это "медвежья услуга" для вас же и пиар для меня :D
Сам не понимаешь этого?
Ты уже тут раз десять кричал, "ах, какой плохой Гончаров". И чего? Ответом-то тебе только эхо было. Ну, или Армен Гэ сказал то же самое... так от недостатка сочувствующих сердобольных слушателей ему, бедолаге, пришлось даже самому с собой разговаривать, а потом кануть в лету, когда его спросили, где ему надо 5 поставить :D
"Хорошие работы в пиаре не нуждаются" - ты сам сказал.
Так и не пиарь сам мои фоты, мой тебе совет.
Ну не нравится автор - так полный игнор. Это нормально, я сам так делаю всегда.
Пусть народ смотрит и сам разбирается, что хорошо, а что плохо. Как видишь, форум не падает ниц пред всемогущим разоблачителем Васей Володиным и не целует тебе ноги.
P.S. Да, предвосхищая вопрос относительно моей последней фоты, которая (йопта!) получила аж ДВЕ ЧЕТВЕРКИ от ХС. Что тебе мешает спросить в личке у Ромала и Ронина, чем именно им понравилась эта фота и получить ответ?
Ничего не мешает. Но тебе нужен только балаган в форуме, не так ли?
Я не против, сам люблю поржать.
Но я бы советовал прислушаться к тому, что я сказал.
Подробнее

У Медведицы спрашивал, ответа не получил, не думаю, что с остальными будет другая картина, сомневаюсь, что часть из ЧХС вообще нормально комментарий написать в состоянии, будут лишь тезисы о зависти и желании попасть на забор, о настроении кадра и живой плёнки, ну и традиционные для вашего медового пионерского отряда, розовые сопли, на голубом заборе.
ПыСы, кстати риторика про пиар, шикарна скопипащена у баевского, я так и знал, что вы из одного теста слеплены
Re[Борис74]:
Клуб- это бизнес! Мы его поддерживаем в той или иной степени.
Правда в том, что предложения членов клуба идут в разрез с его создателями. Если бизнес работает- никто не даст его разрушить! Все вновь создаваемые ветки только подогревают интерес... Спорят, игнорят, создаются группы единомышленников- своя жизнь)
Re[labux63]:
от:labux63
[quot]Замечают, Вася, замечают... [/quot]

Замечают, Гриша, замечают... Подписка замечает, бот ставит оценку, скрипт выводит на ГС...
Если бы было подписано Пупкиным, набрал бы ты три с половиной река и знал бы насоящую цену...
Подробнее

Очень трудно отделаться от иллюзии собственной значимости.
Re[_Paul_the]:
Яшкин нунчаки крутит (или как их там)
И любит копаться в комментариях трехлетней давности; а вообще он многолик как кажется
Re[shapkin]:
от: shapkin
Яшкин нунчаки крутит (или как их там)
И любит копаться в комментариях трехлетней давности; а вообще он многолик как кажется

я иво баюсь
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Чую не будет реков, ни в одну руку, ни в другую...


фигасе!

Васька!!!! ты рекрутов в оппозицию к хутсаветчикам принимаишь?! с тебя два три РЕКа .

тама наипали :(