Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Val P.]:
от: Val P.
удaчи ;)


Спасибо! Это даже лучше чем оценка!
Re[Val P.]:
пасибапасибапасиба, Кузя в восторге !!!
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
нет! не считаю.... нозачем ее апсирать?

А может у корешей совесть зашевелится
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Спасибо! Это даже лучше чем оценка!

я oценил, тoкa другую-этo ничегo :?:
Re[Val P.]:
от: Val P.
я oценил, тoкa другую-этo ничегo :?:


Re[Вячеслав Михалыч]:
от: Вячеслав Михалыч
пасибапасибапасиба, Кузя в восторге !!!

С тебя пузырь, зa дoстaвленнoе удoвoльствие нужнo прoстaвиться ;)
Re[Val P.]:
отдам котэ, он правда немного сцытсо и туповат, но зато симпатишный )
Re[Val P.]:
от: Val P.
С тебя пузырь, зa дoстaвленнoе удoвoльствие нужнo прoстaвиться ;)

Заяфки за пузырь принимаете???
Re[Борис74]:
Свершилось!!!!!!! Свердлова поставила мне мстюнский трояк от ХудСовета, за неодобрение ее дивного творчества
Re[Борис74]:
от: Борис74
Свершилось!!!!!!! Свердлова поставила мне мстюнский трояк от ХудСовета, за неодобрение ее дивного творчества


Будь реалистом: твоя поделка для ХС на вышее трояка не потянет, по сравнению с нетленным закатом.
Re[SoloWay]:
от:SoloWay

Будь реалистом: твоя поделка для ХС на вышее трояка не потянет, по сравнению с нетленным закатом.
Подробнее

он ужо в выбор кланов пошёл... мощнейший флэшмоб получаецца
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
он ужо в выбор кланов пошёл... мощнейший флэшмоб получаецца

Ты имеешь ввиду тот сакральный закатик?!
Ууу... А я двойку ему дала.
Re[SoloWay]:
от: SoloWay
Ты имеешь ввиду тот сакральный закатик?!
Ууу... А я двойку ему дала.

гыыыы , дык я тож .... на большее сие не тянет
Re[Борис74]:
А вот объясните мне такую штуку.
Членство в ХС ведь ротируется? Джимми, я вижу, раньше был членом ХС, а потом уступил бразды. Плюс естественная убыль.
В общем, где очередь занимать?
Я бы пораньше хотел записаться, чтобы лет через 10-15, когда научусь снимать, - хоп и уже мой черед.
Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch
А вот объясните мне такую штуку.
Членство в ХС ведь ротируется? Джимми, я вижу, раньше был членом ХС, а потом уступил бразды. Плюс естественная убыль.
В общем, где очередь занимать?
Я бы пораньше хотел записаться, чтобы лет через 10-15, когда научусь снимать, - хоп и уже мой черед.
Подробнее


Зачем тебе снимать учиться? Сам подумай... - хоп и уже твой черёд (всё просто, прояви смекалку ;) ) через 10-15 лет фотографии не будет, одни быстрощёлки с мобилами бегать будут, и знаменитая "обработка" заменит фсё(( прикинь на сайте пропорцию обработки к фото и прозрей, Гомер (шутка)
Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch
А вот объясните мне такую штуку.
Членство в ХС ведь ротируется? Джимми, я вижу, раньше был членом ХС, а потом уступил бразды. Плюс естественная убыль.
В общем, где очередь занимать?
Я бы пораньше хотел записаться, чтобы лет через 10-15, когда научусь снимать, - хоп и уже мой черед.
Подробнее

И несколько раз был, и не только Джимми, ни и "Кондратий", и поверьте, ничего интересного там нет. Если что-то в этом клубе и есть интересное, так это фотографии, и те люди которые эти фотографии делают. А ХС... ну есть они нет их какая разница.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров

Я уже согласен!
Только спрашиваю, где именно и что именно надо поставить. А он, типа, надел паранджу, забилса в угол и не отвечает... а мне очень нужен его ответ. Вы просто не представляете, как он (ответ) мне нужен! (размазывающий слезы по щекам смайл).
Поэтому прошу всем поаплодировать и его вызвать сюда, на сцену!
А-а-а-армен! А-а-арме-е-ен!
Подробнее



вот, оцени мою Работу! правда - не хуже..?
и без воплей, плз!




отвечая на твой призыв, если что.
Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch
А вот объясните мне такую штуку.
Членство в ХС ведь ротируется? Джимми, я вижу, раньше был членом ХС, а потом уступил бразды. Плюс естественная убыль.
В общем, где очередь занимать?
Я бы пораньше хотел записаться, чтобы лет через 10-15, когда научусь снимать, - хоп и уже мой черед.
Подробнее


Странный ты, ну вот скажи возможно ли занять очередь на вступление в семейство английской королевы? Способы проникновения в такие закрытые организации совсем иные. Для этого достаточно почитать заметку о том, что такое ХЗ! Исходя из этих правил первое чем надо заняться - это внимательно отслеживать те работы за которые ХЗ голосует, и тоже за них голосовать, причем, что бы это были карточки ни какого-то случайного клиента, а самих же ХЗшников. Еще желательно внимательно изучить сленг используемый ХЗ, понять всю сложность иерархической системе этой организации и в нужное время, в нужном месте начать вставлять свои три копейки в их великосветские беседы.
Тут метод Яшкина-Баевского не работает. Совсем другая школа. Основополагающие принципы те же, но система другая. Это надо знать!
Re[Armen G.]:
от:Armen G.
вот, оцени мою Работу! правда - не хуже..?
и без воплей, плз!




отвечая на твой призыв, если что.
Подробнее

Боке фотошопное, а так выбор ХЗ адназначна
Re[Борис74]:
Гэ Гэ реинкарнировал?