Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[_Paul_the]:
На простой вопрос у Вас нет ответа ? При крайней степени переоценки своей важности - ответа не будет !

Сижу в коробке спичечной,
Похожа на кузнечика…
А МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ –
Запущена, не лечится…
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
На простой вопрос у Вас нет ответа ? При крайней степени переоценки своей важности - ответа не будет !

Я Вам раньше вопрос задал Будьте более внимательны. А то за уши аттаскаю
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
На простой вопрос у Вас нет ответа ? При крайней степени переоценки своей важности - ответа не будет !

Сижу в коробке спичечной,
Похожа на кузнечика…
А МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ –
Запущена, не лечится…
Подробнее

Я смотрю, Вы постоянно исправляете свои сообщенния.. Вам тяжело формировать мысли? Не переживайте, сейчас для этого таблеточки есть фсякие :cannabis:
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Не нужно телегу ставить в перед Лошади ! Вы по другому фотографировать не умеете . Поймите меня правильно я не чего против Вашего стиля в фото не имею .
Не пойму почему у Вас оценки в отдельной графе ? Обьясните в чем Ваша "гениальность" ( десятка фотографов проходных дворов ) ?
Подробнее

я в хутсовет не вхожу и оценки у меня в той же графе что и у Вас.... и уточните что все-таки объяснить мою личную гениальность или десятка каких-то фотографов проходных дворов, из вопроса непонятно
Re[ _Paul_the]:

Мой вопрос касается всех фотолюбителей ! Ваш вопрос частный , касается только меня - дайте время на ответ .
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Мой вопрос касается всех фотолюбителей ! Ваш вопрос частный , касается только меня - дайте время на ответ .

Помощь зала просите? Идите лучше про Путина-Навального спорьте. У Вас это хорошо получается. А про фотографию мы и без Вас паабчаемся
Re[ _Paul_the ]:
Очень надеюсь , пообщаетесь на своем месте ! Согласно Вашей реальной значимости а не вертуальной !
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Очень надеюсь , пообщаетесь на своем месте ! Согласно Вашей реальной значимости а не вертуальной !

брысь атседава. А то ф падвале фсе углы зассал, ещё тут не хватало вони
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Насчет очередного шедевра ! Вы сами не замечаете что постоянно постите проходные дворы ? Может отойдете от стереотипов ? Перестанете сами себя разогревать ставя пятерки фото мусору ? Не пора ли вытащить голову из песка , оглянуться вокруг ? Господа Худсовет - на дворе 21 век !
Подробнее


Товарищ Стас
1) НИКТО из тех, с кем вы тут пока разговаривали НЕ ВХОДИТ в Худ Совет. Ваши претензии не по адресу
2) На каком основании ВЫ будете объяснять что такое "фото-мусор", а что такое "эталон"?
3) Это ветка для ОБСУЖДЕНИЯ выбора Худ Совета, а не для выпуска паров, и революционных лозунгов. Стас, на дворе не 1917 год.
Так, что, если хотите вести вразумительную дискуссию то подробно по пунктам изложите, чем плоха эта карточка
Re[Борис74]:
от:Борис74
Товарищ Стас
1) НИКТО из тех, с кем вы тут пока разговаривали НЕ ВХОДИТ в Худ Совет. Ваши претензии не по адресу
2) На каком основании ВЫ будете объяснять что такое "фото-мусор", а что такое "эталон"?
3) Это ветка для ОБСУЖДЕНИЯ выбора Худ Совета, а не для выпуска паров, и революционных лозунгов. Стас, на дворе не 1917 год.
Так, что, если хотите вести вразумительную дискуссию то подробно по пунктам изложите, чем плоха эта карточка
Подробнее

Я уже спрашивал. Бесполезно.
Re[Natashha]:
от: Natashha
а что, у нас ХС снова начал ставить двойки?

вроде не заметил ... но представь если такому оценят по достоинству...
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
У Вас в трубе очень хорошо фотографии получаются ! Особенно нравятся фотографии в стиле "мазня" !

здесь обсуждается выбор ХС . а про мою мазню( спасибо за комплимент) надо под ней и писАть! она не попадала в выбор ХС
Re[Борис74]:
*
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
У Вас есть одно положительное свойство . Вас не пробьешь ! Варитесь в собственном соку !
Маленький не достаток - навязываете свое "фотоискусcтво" через так называемый Худ Совет !

предлагаю открыть ветку с названием типа "фотография, какая должна быть по мнению Стаса Семьдесятдевятага" и там постить ссылки на шедевры в твоём понимании. и варись тогда уже в своём , а не в чьём-то соку !
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
А чё? В 21 первом веке нада снимать кошечек и цветуёчки? Я низнал

ты отсталый и неполноценный хватохрафф - сымашь дворы какие-та , а что же надо будет сымать в 22 веке - даже подумать страшно ...
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Помощь зала просите? Идите лучше про Путина-Навального спорьте. У Вас это хорошо получается. А про фотографию мы и без Вас паабчаемся

помощь улья !!!
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Боря, ты не внимателен. Стас сразу написал что ему не нравится в карточке - " Очередной шедевр "Проходной двор" (С)
Не любит человек проходные дворы. А кто их любит? Проходной двор это зло. Грабители любят ими пользоваться.
Подробнее

Вот это именно и есть лозунг
Почему ЧБ?
Почему Проходной Двор?
Худ Совет на мыло!
Это все бессмысленные фразы, пусть напишет что-то разумное
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
предлагаю открыть ветку с названием типа "фотография, какая должна быть по мнению Стаса Семьдесятдевятага" и там постить ссылки на шедевры в твоём понимании. и варись тогда уже в своём , а не в чьём-то соку !
Подробнее

Ды была уже такая ветка , Эталонное фото называлась
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Я уже спрашивал. Бесполезно.

Ну походу да ... там только лозунги идут
"Все козлы", "Так не снимают", "Мазня" итд
А вот объяснить почему ... тут уже облом-с
Re[Борис74]:
от: Борис74
Ды была уже такая ветка , Эталонное фото называлась

туда другие тащили шедевры , а здесь САМ будет своё ЧСВ чесать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта