Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[Natashha]:
от: Natashha
пацанчику павоевать загорелось. а ни ума ни знаний нет, вот и выскочил с деревянной сабелькой. фигня в общем. тут если сратца - так исключительна от скуки. лична мне лень. он даже не забавный.

Да ... увы :( Еще хуже Баевского ... Любу бы в студию, там хоть интрига есть. Развод, не развод ... я лично до сих пор на 100 проц не уверен :D
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Боря, человек показывает что он хорошо разбирается в фотографии. Что не просто так тут возмущался. Ты просто не понял. ;)

Дааа, сечет пацан в теме не падеццки
Re[Борис74]:
Stas-79
Второе предупреждение за загаживание ветки флудом


Ку


Вот эта мне очень нравится ! С этой фотографией я полностью согласен с Худ Советом !
Re[Борис74]:
Господа участники ХС !
Вам срочно нужно принять в свои ряды ВЕЛИКОГО критика и ценителя искусства фотграфии - аккаунт Stas-79 засиделся без дела в своём суровом городе и накопил бесконечный потенциал в оценке и критике фотографии !!! Не упустите уникальный шанс принять в свои ряды столь неординарную личность и уникального фотографа !!!
Re[Garik Soma]:
Я чувствовал что вы внутри добрый хороший человек ! Спасибо за добрые слова .
Объятый, проникнутый вдохновением после Ваших золотых слов я продолжу с новыми силами критику и фотосьемку шедевров ! Для Вас двери всегда широко открыты !
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Я чувствовал что вы внутри добрый хороший человек ! Спасибо за добрые слова .
Объятый, проникнутый вдохновением после Ваших золотых слов я продолжу с новыми силами критику и фотосьемку шедевров ! Для Вас двери всегда широко открыты !
Подробнее


Товарищ Стас, вход вам сюда временно закрыт. Ваш флуд дико достал
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
Господа участники ХС !
Вам срочно нужно принять в свои ряды ВЕЛИКОГО критика и ценителя искусства фотграфии - аккаунт Stas-79 засиделся без дела в своём суровом городе и накопил бесконечный потенциал в оценке и критике фотографии !!! Не упустите уникальный шанс принять в свои ряды столь неординарную личность и уникального фотографа !!!
Подробнее

Челябинские фотографы - самые суровые фотографы в мире
А Стасег поди обиженец какой-то, пошел мне подряд двояки лепить
Думаю за идею гадит
Re[Борис74]:
*
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
А как эта фота? Не новичок автор. Очень уважаем, в том числе и мной член Х.С.
Стрит фото , это понятно. Но.
В одном кадре два сюжета, не связанные между собой. Это раз. Кадрирование странное и плохое. Это два. Не берем во внимание как по учебникам кадрирование, но все равно плохо. В правой половине, правую руку хотя бы надо было всю в кадре оставить. А левая рука на что то указывает туда, где граница кадра. Не завершенность. В левой половине ноги девушки обрезаны в минус... Динамика движения убита... Фотография не "живая", скорее всего сфотографирован момент, который не вошел в кадр, как задумывалось или хотелось. ИМХО.


Подробнее

Вить, дуй обратно к медоносам, а то ты всё к нам трёшься, измажешь ведь нашу репутацию в своём воинствующем дилентантизме
Re[Василий Володин]:
*
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
А как эта фота? Не новичок автор. Очень уважаем, в том числе и мной член Х.С.
Стрит фото , это понятно. Но.
В одном кадре два сюжета, не связанные между собой. Это раз. Кадрирование странное и плохое. Это два. Не берем во внимание как по учебникам кадрирование, но все равно плохо. В правой половине, правую руку хотя бы надо было всю в кадре оставить. А левая рука на что то указывает туда, где граница кадра. Не завершенность. В левой половине ноги девушки обрезаны в минус... Динамика движения убита... Фотография не "живая", скорее всего сфотографирован момент, который не вошел в кадр, как задумывалось или хотелось. ИМХО.


Подробнее


Шикарная работа. Ты ее пытаешься проанализировать с каких-то школярских позиций. Дескать нога отрезана, композиция непонятная. Правила существуют для того, что бы их нарушать. Если их знаешь конечно :D Именно эти нарушения делают работу обычно не просто красивой картинкой, а работой. Тем, что трогает и заставляет смотреть и думать.
Re[Борис74]:
от:Борис74
Шикарная работа. Ты ее пытаешься проанализировать с каких-то школярских позиций. Дескать нога отрезана, композиция непонятная. Правила существуют для того, что бы их нарушать. Если их знаешь конечно :D Именно эти нарушения делают работу обычно не просто красивой картинкой, а работой. Тем, что трогает и заставляет смотреть и думать.
Подробнее

Блин, да шож вы все с Витьком как со здоровым то разговариваете?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Блин, да шож вы все с Витьком как со здоровым то разговариваете?

Так таких "больных" полон клуб..., чем больше попытаются выздороветь, тем лучше будет галерея ... :) А ветки эти народ почитывает... Кстати мне тож бывают интересны ответы на вопросы Виктора... :? :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Так таких "больных" полон клуб..., :)

Вот взяла и Витька в серость втоптала
Re[Борис74]:
*
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Вот взяла и Витька в серость втоптала

Нее... эт я тех кого "полон клуб" к нему присоединила... :)
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Въехал я в тему или не въехал, в этом ли дело? Я оценку свою объяснил автору, по его просьбе через личное сообщение, еще до "разборок" здесь. Он нормально воспринимает критику. Для меня Val P. один из немногих членов Х.С. , у которого почти все фотографии лично мне нравятся. И к тому же он не пытается доказывать что то тем, кто не "въехал в тему".
Я полностью согласен с тобой про нарушение правил. Но иногда это нарушение все таки делает работу хуже чем она могла бы быть. Ну не повезло немного. Стрит фото сложный жанр и не всегда все складывается как хотелось бы. И почему я не могу выразить свое мнение о недостатках фото? Ты не увидел недостатков, а я увидел. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. ;)
Подробнее


А кто тебе говорит, что не можешь??? Выражай свое мнение сколько хочешь. Тут вроде как место для дискуссии, а не только для выражения.

А зачем ему тебе это доказывать, когда по факту работа уже признана вполне удачной!? :D Доказывать может только Ирочка Свердлова, потому, что в глубине души знает почему фотка ее на заборе висит.

Аргументы, которые ты привел это просто бла бла бла

1) "В одном кадре два сюжета, не связанные между собой."
Фигня, они еще как связаны, например одну из версий написал Вася в своем комменте под работой

2) "Кадрирование странное и плохое". Это просто бессмысленный лозунг из серии - фотка плхая патамушта мну не нравицо

3) "В правой половине, правую руку хотя бы надо было всю в кадре оставить" - Ерунда, это второстепенная деталь не нарушающая общую гармонию. Зри в корень, а не отвлекаяся не какую-то второстепенную чушь

4) "А левая рука на что то указывает туда, где граница кадра. Не завершенность" - опять чушь. Левая рука приглашает зайти внутрь ... а вот куда, зритель может домыслить. Если есть чем


5) "В левой половине ноги девушки обрезаны в минус" - читай пункт 3!

6) "Динамика движения убита" - это просто умная фраза не к месту

7) "скорее всего сфотографирован момент, который не вошел в кадр, как задумывалось или хотелось"
- безосновательные фантазии
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Въехал я в тему или не въехал, в этом ли дело?

в этом и дело, а то далее не логично получаеца
от:Виктор Фёдоров

Я полностью согласен с тобой про нарушение правил. Но иногда это нарушение все таки делает работу хуже чем она могла бы быть. Ну не повезло немного. Стрит фото сложный жанр и не всегда все складывается как хотелось бы.
Подробнее

Как эт можно с уверенностью утверждать?
А ежели всё ж не въехал?
от: Виктор Фёдоров
И почему я не могу выразить свое мнение о недостатках фото? Ты не увидел недостатков, а я увидел. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. ;)

Мнение и уверенность в своей самой верной оценки фото эт по мойму разные весчи...
Re[Борис74]:
*
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта