Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Вот и дискутирую, только дискуссия странная получается. Не въехал в тему - больной! Это не тебя касается, ты адекватно общаешься, но тем не менее странная дискуссия получилась с Васей. Васе надо было на врача учиться. Он вместо диалогов сразу диагнозы ставит. :)
Подробнее

Ответ читай высше
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Вот и дискутирую, только дискуссия странная получается. Не въехал в тему - больной! Это не тебя касается, ты адекватно общаешься, но тем не менее странная дискуссия получилась с Васей. Васе надо было на врача учиться. Он вместо диалогов сразу диагнозы ставит. :)
Подробнее

Ответ читай выше
Re[Наталия Мишенёва]:

*
Re[Виктор Фёдоров]:
от: Виктор Фёдоров
Выразил свое мнение, оценку поставил соответствующую мнению. Никого не просил так же оценивать. В ответ меня больным называют.

Вить, ты болен вне зависимости от твоего мнения о фотографии
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Нет , Наташа, все логично. Я никому своё видение не навязываю. Еще раз повторю что не в этом дело въехал в тему или нет. Выразил свое мнение, оценку поставил соответствующую мнению. Никого не просил так же оценивать. В ответ меня больным называют. Мне то все равно кем назовут, хоть горшком, лишь бы в печку не ставили.
Но если есть мнения, отличные от моего, это не означает что я болен. Возможно неграмотен, может нет таланта к фотографии, нет видения правильного, чего угодно может у меня не быть. С этим я спорить не буду. Иначе бы не на форумах пописывал, а выставки персональные устраивал. ;)
Подробнее

Витёг, ты опять не по делу воду мутишь Ты про фотографию говори, а то уже 2 часа обсасывашь можешь ты мнение свое выражать или не можешь
Re[Борис74]:
от: Борис74
Витёг, ты опять не по делу воду мутишь Ты про фотографию говори, а то уже 2 часа обсасывашь можешь ты мнение свое выражать или не можешь


Шой та похоже что все превращается во всеобщий срач
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Шой та похоже что все превращается во всеобщий срач


ты видел хоть одну хутсаветовскую тему которая в конце концов не превратилась бы в грандиозный срач? :D
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Шой та похоже что все превращается во всеобщий срач

А шо делать? Делать то шо?
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Шой та похоже что все превращается во всеобщий срач

Я если что могу Стасега обратно запустить ... вот тогда начнется настоящий срач
Re[Natashha]:
от: Natashha
ты видел хоть одну хутсаветовскую тему которая в конце концов не превратилась бы в грандиозный срач? :D

Да, но только ХС я здесь что то не наблюдаю. :D
Re[Борис74]:
от: Борис74
Я если что могу Стасега обратно запустить ... вот тогда начнется настоящий срач


Кавой запустить?
Re[григорьич]:
от: григорьич
Да, но только ХС я здесь что то не наблюдаю. :D


да, ты прав... с представителями хутсавета срач приоретает особую остроту и пикантность... опыт не пропьешь :D
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Кавой запустить?

Stas-79

Можешь посмотреть пару страничег назад , от там отжигал
Re[Natashha]:
от: Natashha
да, ты прав... с представителями хутсавета срач приоретает особую остроту и пикантность... опыт не пропьешь :D

Живого представителя ХудСовета в студию !!!
Re[Борис74]:
от: Борис74
Я если что могу Стасега обратно запустить ... вот тогда начнется настоящий срач

Шура, запускайте Берлагу!!!
Re[Борис74]:
от: Борис74
Живого представителя ХудСовета в студию !!!


Re[Едкий Натр]:


Вот! Просили? Пжалсата)))) Задавайте вопросы)))))
Re[Geni[t]al Grinder]:
того кто хотел задать Боря заблокировал.... да и вопрос там былбы в стиле "А чо у вас такой выбор неправильный?"
Re[PёSOKOT]:
от: PёSOKOT
того кто хотел задать Боря заблокировал.... да и вопрос там былбы в стиле "А чо у вас такой выбор неправильный?"


Дык можно от имени Стасега и задать вопрос
"А чо вы там фигню всякую выбираете? Там типа проходные дворы какиета черобеля, мля?"
Re[Nikolaitsch]:
от: Nikolaitsch
Шура, запускайте Берлагу!!!

Он хамит и несет пургу, даже не читая, что ему пишут ... оно надо?
Да я за него могу вопросы задавать. Я уже спросил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта