Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
ХС просто гулко прошмальнулся в тот день перед тем, как украсить забор
:cannabis:


Так это ... нуууу ... это же вы лично ее туда и повесили
Это что вы с Ронином на пару :cannabis: :?:
А нас позвать?
Re[Борис74]:
теперь наверное каждая вторая фотография автора будет в выборе ХС...

Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
теперь наверное каждая вторая фотография автора будет в выборе ХС...

Подробнее


"Мальчик с зонтом" понравился, понятно старые фото всегда подкупают своей аутентичностью, с ними связаны воспоминания, и целые эпохи, ну что там говорить ... Да и сам снимок, без привязки ко времени хорош. Но видно под его впечатлением ХС разнастальгировался уже не на шутку, теперь будут выбирать весь архив автора за 60-70 год. Хотя это наверное лучше, чем попсовая фотГа "Авто и вагина" зависавшая недавно на первой странице.
Re[Борис74]:
Вагину не трожь! Не... Ну, в смысле... трожь, конечно... Но не замай!
Re[labux63]:
от: labux63
Вагину не трожь! Не... Ну, в смысле... трожь, конечно... Но не замай!

Re[Борис74]:
как я и предполагал ... каждая вторая

Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
как я и предполагал ... каждая вторая

Подробнее

Так это некая особенность... У них (ХС) такая тактика. Пока до отрыжки всем не станет, они не успокоятся. Зверев прошел полностью, а теперь забыли его начисто, хотя он по-прежнему делает отличные снимки, не чета этому волейболу.
Подписчики. Как не смотрели галерею, так и не смотрят. Как не искали новых работ, так и не ищут...
Совершенно проходной кадр. Да, настоящий документальный... Но пресный пипец как!


Re[labux63]:
от: labux63
Но пресный пипец как!

но там стока трЭугольников... :cannabis:
Re[TREK]:
от: TREK
но там стока трЭугольников... :cannabis:

дааааа ! Владимировне эти треугольники будут ещё долго икаться...
Re[labux63]:
от:labux63
Так это некая особенность... У них (ХС) такая тактика. Пока до отрыжки всем не станет, они не успокоятся. Зверев прошел полностью, а теперь забыли его начисто, хотя он по-прежнему делает отличные снимки, не чета этому волейболу.
Подписчики. Как не смотрели галерею, так и не смотрят. Как не искали новых работ, так и не ищут...
Совершенно проходной кадр. Да, настоящий документальный... Но пресный пипец как!
Подробнее

capricorn точно просматривает почти всю галерею
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
дааааа ! Владимировне эти треугольники будут ещё долго икаться...

я даже квадрат в квадрате нашел (*) и 3 треугольника - как минимум



Re[TREK]:
от:TREK
я даже квадрат в квадрате нашел (*) и 3 треугольника - как минимум


Подробнее

а ты глянь сколько линий на полу !!!!!
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
а ты глянь сколько линий на полу !!!!!

ну дык, вот теперь то все сошлось! и заметьте - есть очень перпендикулярные
Ре[ТРЕК]:
Доктор, откуда у вас такие картинки? (С)
Re[labux63]:
от:labux63
Так это некая особенность... У них (ХС) такая тактика. Пока до отрыжки всем не станет, они не успокоятся. Зверев прошел полностью, а теперь забыли его начисто, хотя он по-прежнему делает отличные снимки, не чета этому волейболу.
Подписчики. Как не смотрели галерею, так и не смотрят. Как не искали новых работ, так и не ищут...
Совершенно проходной кадр. Да, настоящий документальный... Но пресный пипец как!
Подробнее


Я помню VAL P также зависал на ГС с Индийской серией. Та же история. Первые пару работ произвели впечатление, но потом это превратилось в какой-то конвейер, каждая новая "Индия" строго висела на ГС ... уже правда, до отрыжки дошло. Теперь тоже забыли про него
Re[Борис74]:
от: Борис74
Я помню VAL P также зависал на ГС с Индийской серией...

Оооооой, не напоминай. Потом была нескончаемая Куба. Со страхом думаю об очередной его поездке.
Как нужно ненавидеть своего товарища, чтоб людей начало мутить от одного упоминания имени прекрасного фотографа. Действительно мастера.
Спасибо ХС. Они в считанные недели внушат стойкое отвращение к чему или кому угодно.

- Однако, консервы открывать боюсь... (С)



Re[labux63]:
от: labux63
Доктор, откуда у вас такие картинки? (С)

секретные материалы. ну Х-файлы... тока тсссс....
Re[labux63]:
от:labux63
Оооооой, не напоминай. Потом была нескончаемая Куба. Со страхом думаю об очередной его поездке.
Как нужно ненавидеть своего товарища, чтоб людей начало мутить от одного упоминания имени прекрасного фотографа. Действительно мастера.
Спасибо ХС. Они в считанные недели внушат стойкое отвращение к чему или кому угодно.

- Однако, консервы открывать боюсь... (С)
Подробнее

я тут не как оправдаться, а как, типа, послать.... т.е., от того, что "прекрасный фотограф", тобою любимый и уважаемый, попадает на ГС, начинает тошнить? ..."что-то, не связалось... что-то не срослось..", подумал Штирлиц....... или груз "я бы мог лучше оценить и представить свой ТОП" давит? не задумывался, что "для всех не угодишь"? ну хоть немного, посмотри извне, не изнутри, балда


Re[Carpenter]:
Знаешь, послать, конечно, дело не хитрое... Послать можно, а иногда даже нужно...
Только не хотеось бы быть посланным не по адресу...
У нас в Ирландии говорят "Рождественский пудинг всегда хорош, потому что его едят раз в год".
У каждого состоявшегося автора есть свой стиль, почерк, приемы. Тем более это заметно когда речь идет о серии. То есть, тематическая серия. Вот когда она длится довольно долго, то ее уже просто не воспринимаешь. Поставь свою самую любимую музыку и послушай. Послушай раз 30 подряд и тебя, поверь, стошнит. Не потому что музыка плохая, а потому что уже "не лезет".
Разнообразные работы того же автора воспринимаются сосвем иначе, нежели в серии на протяжении долгого времени.
Вот, народ, говорят, на Путина смотреть не может уже. Обрыдло. Почему? Потому что уже "не лезет". А его пихают. Сперва устаешь, потом просто престаешь реагировать или криво усмехаешься. Вот и вся реакция.
Хотели как лучше...Еще Черномырдин это заметил. Мудрый мужик оказался. Сколько отличных фотографов прошло через ГС до оскомины...
Жаль.
Я двумя руками "за" мастеров фотографии. Но я против превращения их в Киркорова.
Теперь можешь посылать.. если считаешь. что во всей этой галиматье нет и крупицы здравого смысла.

Re[labux63]:
от:labux63
Знаешь, послать, конечно, дело не хитрое... Послать можно, а иногда даже нужно...
Только не хотеось бы быть посланным не по адресу...
У нас в Ирландии говорят "Рождественский пудинг всегда хорош, потому что его едят раз в год".
У каждого состоявшегося автора есть свой стиль, почерк, приемы. Тем более это заметно когда речь идет о серии. То есть, тематическая серия. Вот когда она длится довольно долго, то ее уже просто не воспринимаешь. Поставь свою самую любимую музыку и послушай. Послушай раз 30 подряд и тебя, поверь, стошнит. Не потому что музыка плохая, а потому что уже "не лезет".
Разнообразные работы того же автора воспринимаются сосвем иначе, нежели в серии на протяжении долгого времени.
Вот, народ, говорят, на Путина смотреть не может уже. Обрыдло. Почему? Потому что уже "не лезет". А его пихают. Сперва устаешь, потом просто престаешь реагировать или криво усмехаешься. Вот и вся реакция.
Хотели как лучше...Еще Черномырдин это заметил. Мудрый мужик оказался. Сколько отличных фотографов прошло через ГС до оскомины...
Жаль.
Я двумя руками "за" мастеров фотографии. Но я против превращения их в Киркорова.
Теперь можешь посылать.. если считаешь. что во всей этой галиматье нет и крупицы здравого смысла.
Подробнее


Хорошо написал.