Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1161 по 1180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 65 »»
Ирина Свердлова

фотографий: 590
в Клубе: 6260 дней
NY
29.03.2013 09:12:06  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Давай теперь начинай выставлять худшее из лучшего! Очень доволен

Уже. Подмигивание

PёSOKOT

фотографий: 270
в Клубе: 5675 дней
с Масквы
29.03.2013 09:17:39  |  Re[Виктор Фёдоров]:  

Виктор Фёдоров писал(а):
Редкий вид русалок, между прочим! не надо! В финском заливе холодно очень бывает. И почему Виктор Николаев два влепил? eek Вот он не прав. Его бы в Финском заливе искупать зимой! Очень расстроеный

кстате , раз русалка северная ей положено быть в меховом манто не надо!

Этот текст выводится под каждым сообщением

анху

фотографий: 97
в Клубе: 5996 дней
откуда мы все появились на свет
30.03.2013 00:02:27  |  Re[PёSOKOT]:  

PёSOKOT писал(а):
кстате , раз русалка северная ей положено быть в меховом манто не надо!

и конь у ей должон быть в пальто Идея!

Будь собой, наплюй на них на всех!

нар
фотографий: 124
в Клубе: 3874 дня
30.03.2013 18:54:16  |  Re[Борис74]:  

вопрос тупого фотолюбителя (чтобы знать к чему стремиться, и куда расти)
1)композиция?
2)работа с цветом?
3)оргинальная игра светотеней?
4)идея? (если нет, то формальные параметры)
5)тогда что ???
спасибо ответившим членам ХС )
ЗЫ общие фразы не приемлю, если есть что сказать по пунктам, плиз, нет - то вариации на тему "сам дурак" расценю как полную несостоятельность этого, с позволения сказать, "шедевра". Тонны подобного хлама висят на всех фотосайтах, я чего-то не понимаю?

Исправлено нар 30.03.2013 19:12:15

Demon Hunter

фотографий: 676
в Клубе: 4821 день
[banned]
30.03.2013 19:15:11  |  Re[нар]:  
работа с цветов - игра теней

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

нар
30.03.2013 19:30:04  |  Re[Demon Hunter]:  
первый "0" пошёл.... просил конкретно.....
ЗЫ работа с цветом - это не задраные уровни, учите матчасть...
там вверху фрагмет подоконника настолько же отвратительный, как и цвета на этом щёлке, который, надеюсь, даст вам некоторое представление о цветах вцелом ) про полное отсутсвие белого, вообще бесполезно...

Исправлено нар 30.03.2013 19:31:35

Григорий Гончаров

фотографий: 307
в Клубе: 6165 дней
Москва
30.03.2013 19:52:16  |  Re[нар]:  

нар писал(а):
там вверху фрагмет подоконника настолько же отвратительный, как и цвета на этом щёлке, который, надеюсь, даст вам некоторое представление о цветах вцелом ) про полное отсутсвие белого, вообще бесполезно...

Марина Ильинична, это Вы? crazy

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

нар
30.03.2013 19:57:29  |  Re[Григорий Гончаров]:  
"0" номер 2, привет ) вычёркиваем.....

sergeiagua

фотографий: 51
в Клубе: 3950 дней
Выборг
30.03.2013 22:20:35  |  Re[нар]:  

нар писал(а):

1)композиция?
2)работа с цветом?
5)тогда что ???
ЗЫ общие фразы не приемлю, если есть что сказать по пунктам, плиз, нет - то вариации на тему "сам дурак" расценю как полную несостоятельность этого, с позволения сказать, "шедевра". Тонны подобного хлама висят на всех фотосайтах, я чего-то не понимаю?

Цвета немного задраны,но гармоничны.Композиция удачная,по третям. Здесь Вы не найдете рациональное зерно,здесь результат иррационального.Если снимок цепляет,ты его чувствуешь и получаешь эстетическое удовольствие,то он удался.Здесь изобразительная форма и есть содержание снимка,на многих сайтах практикуют подобные работы,это наследие Слюсарева( http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=64... ищи в середине),Уайта( http://www.masters-of-photography.com/W/white/white_... http://www.masters-of-photography.com/W/white/white_... http://www.masters-of-photography.com/W/white/white_... ) и ещё многих ,на которое опираются фотографы.Снимок не шедевр,но вполне приличный. Лизетт Модел сказала:"Не фотографируй ничего, что тебе не интересно.",и если Вам это не интересно и Вы это не снимаете,то Вы это и не поймете скорее всего.

Исправлено sergeiagua 30.03.2013 22:23:28

нар
30.03.2013 22:48:02  |  Re[sergeiagua]:  
+1 за мотивацию, и изложение концепта. С работами обоих авторов знаком, есть очень тонкие, ассоциативные, настроенческие, да и решения во многом высокого профессионального уровня. Сравнения, нмв, эта картинка не выдерживает, да то такое... Форма подобных работ предполагает гармонию пространстав, света, и цвета в т.ч. (режущие глаз оттенки не могут не вызывать диссонанса). Преход полуобъёмного ЛНУ в разрушеную, плохо проработаную плоскость это вообще отдельная тема. Композиции не увидел, кстати как и осмысленой точки съёмки (будем считать, что это личное).
Спасибо, вашу точку зрения принял во внимание.

sergeiagua

фотографий: 51
в Клубе: 3950 дней
Выборг
30.03.2013 22:54:54  |  Re[нар]:  

нар писал(а):
+1 за мотивацию, и изложение концепта. С работами обоих авторов знаком, есть очень тонкие, ассоциативные, настроенческие, да и решения во многом высокого профессионального уровня. Сравнения, нмв, эта картинка не выдерживает, да то такое... Форма подобных работ предполагает гармонию пространстав, света, и цвета в т.ч. (режущие глаз оттенки не могут не вызывать диссонанса). Преход полуобъёмного ЛНУ в разрушеную, плохо проработаную плоскость это вообще отдельная тема. Композиции не увидел, кстати как и осмысленой точки съёмки (будем считать, что это личное).
Спасибо, вашу точку зрения принял во внимание.

А я в принципе не сравнивал работы,я просто привел примеры сильных и известных фотографов.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,правдиво-и в полном соответствии с его взглядами.
Г. И. Честертон

Demon Hunter

[banned]
30.03.2013 23:00:44  |  Re[нар]:  

нар писал(а):

если вы такой умный зачем вам вообще ответ от ХС и остальных ?! когда вы сами свой ответ уже давно придумали!

нар
30.03.2013 23:09:21  |  Re[Demon Hunter]:  
мне интересна точка зрения людей высоко оценивших эту работу, простите, если до вас я это не могу донести. Только выслушав других можно понять насколько ты заблуждаешься, а произнеся вслух своё мнение - понять, насколько оно далеко от истины. Где-то так уважаемый. В говне ковыряться это одно, а обсудить непонравившееся фото - это совсем другое. Переходя на личности, вы становитесь в моей табличке минусом, и на вас карточку я закрываю).... последнее, конечно, шутка, но в каждой шутке.....

Demon Hunter

[banned]
30.03.2013 23:14:19  |  Re[нар]:  

нар писал(а):
мне интересна точка зрения людей высоко оценивших эту работу, простите, если до вас я это не могу донести. Только выслушав других можно понять насколько ты заблуждаешься, а произнеся вслух своё мнение - понять, насколько оно далеко от истины. Где-то так уважаемый. В говне ковыряться это одно, а обсудить непонравившееся фото - это совсем другое. Переходя на личности, вы становитесь в моей табличке минусом, и на вас карточку я закрываю).... последнее, конечно, шутка, но в каждой шутке.....

слив принят

нар
30.03.2013 23:16:04  |  Re[Demon Hunter]:  
ожидаемо

Capricorn

фотографий: 238
в Клубе: 7174 дня
Ukraine Kiev
31.03.2013 00:16:31  |  Re[нар]:  

нар писал(а):

1)композиция?
2)работа с цветом?
5)тогда что ???

Формат самого Вашего вопроса изначально предопределяет и формат ответа. Т.е. отвечать вообще не хочется. Да и ответы похоже Вам не нужны. А перечисленными пунктами Вы просто пытаетесь прикрыть провокацию очередного срача. Если хотите посрацца, то воспринимайте мой ответ как "вариации на тему....". Улыбка

Исправлено Capricorn 31.03.2013 00:17:40

нар
31.03.2013 01:06:53  |  Re[Capricorn]:  
"срач" говорите? ну если и вы так восприняли... я здесь только тем и занимался пару лет, что "срачи" устраивал, смешно... От вас не ожидал ответа уровня "партизанско-медоносных" лидеров. Похоже, по сути этого высоко-оценённого вами творения, рациональной, или хоть сколь-нибудь сносной мысли не услышишь. Но спасибо и на этом. Уважение к вам не даёт мне повод усомниться в вашей искренности. Поверю, что задела сама форма вопроса, хоть так я изъясняюсь всю жизнь, уж извините...
ЗЫ дальнейший разговор считаю бессмысленным и больше к этому не возвращаюсь, дабы не устраивать "срач". Всем спасибо за толковое объяснение.

Исправлено нар 31.03.2013 01:09:02

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6126 дней
Питер
31.03.2013 01:34:08  |  Re[Capricorn]:  
ну это зря. ИМХО очень тонкий и грамотный троллинг. честно говоря читаю с удовольствием. и правда не понимаю, почему никто из ХС до сих пор толком не ответил. карточка то действительно хорошая и ответить грамотному человеку наверное не трудно.

да помню я, помню что ЧХС никому ничего не должен объяснять и не перед кем не должны отчитываться. так в Правилах записано. но по-моему это не тот случай когда требуется глухая оборона. Очень доволен

Пламенный борец с идиотизмом

нар
31.03.2013 17:16:32  |  Re[Natashha]:  
не стоит..... недосупрематизм или пережатая метафизика отражает состояние общества и уровень культуры, а глухота, как известно, - признак большого ума

Исправлено нар 31.03.2013 17:18:42

labux63

фотографий: 318
в Клубе: 4826 дней
Ireland Cork
31.03.2013 18:03:51  |  Re[Natashha]:  
[quot]помню что ЧХС никому ничего не должен объяснять и не перед кем не должны отчитываться. так в Правилах записано. [/quot]

Прекрасный пункт правил. Одного его уже достаточно, чтоб увидеть несосотоятельность и профанство ХС.

Навожу на статистику порчу, сглаз... Снимаю чувство удовлетворения. Занижаю самооценку.
(Обращаться в личку)
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1161 по 1180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 65 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов