Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Хорошо написал.


Написал хорошо- эмоционально и по-своему честно.
Но я на это тоже могу только послать.

Потому что по сути грань между претензиями к ХС и просто до€**ками тут автор перешел.
Уже мало того, что фото должны быть хорошими, теперь автору хочется, чтоб ХС собирался (слетался наверное где-то) кажную неделю и обсуждал- "Вот эта серия хороша, но 2 штуки уже было, так что пожалуй не вовесим... А тут фоточка так себе, но автор неизвестный и никому не надоел- Вешаем!"

Вобщем, бредятина
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Написал хорошо- эмоционально и по-своему честно.
Но я на это тоже могу только послать.

Потому что по сути грань между претензиями к ХС и просто до€**ками тут автор перешел.
Уже мало того, что фото должны быть хорошими, теперь автору хочется, чтоб ХС собирался (слетался наверное где-то) кажную неделю и обсуждал- "Вот эта серия хороша, но 2 штуки уже было, так что пожалуй не вовесим... А тут фоточка так себе, но автор неизвестный и никому не надоел- Вешаем!"

Вобщем, бредятина
Подробнее



Хорошо написал.
Re[labux63]:
от:labux63
Знаешь, послать, конечно, дело не хитрое... Послать можно, а иногда даже нужно...
Только не хотеось бы быть посланным не по адресу...
У нас в Ирландии говорят "Рождественский пудинг всегда хорош, потому что его едят раз в год".
У каждого состоявшегося автора есть свой стиль, почерк, приемы. Тем более это заметно когда речь идет о серии. То есть, тематическая серия. Вот когда она длится довольно долго, то ее уже просто не воспринимаешь. Поставь свою самую любимую музыку и послушай. Послушай раз 30 подряд и тебя, поверь, стошнит. Не потому что музыка плохая, а потому что уже "не лезет".
Разнообразные работы того же автора воспринимаются сосвем иначе, нежели в серии на протяжении долгого времени.
Вот, народ, говорят, на Путина смотреть не может уже. Обрыдло. Почему? Потому что уже "не лезет". А его пихают. Сперва устаешь, потом просто престаешь реагировать или криво усмехаешься. Вот и вся реакция.
Хотели как лучше...Еще Черномырдин это заметил. Мудрый мужик оказался. Сколько отличных фотографов прошло через ГС до оскомины...
Жаль.
Я двумя руками "за" мастеров фотографии. Но я против превращения их в Киркорова.
Теперь можешь посылать.. если считаешь. что во всей этой галиматье нет и крупицы здравого смысла.
Подробнее


извиняйте, но здесь убедительнее ))

и, не мешало бы выводить на ГС фотографии,
отмеченные 50% ЧХС (под одной фотографией) со средней оценкой >= 3.5.
а то, создается впечатление, что большинство ХС-ов отмалчивается. ))





Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Написал хорошо- эмоционально и по-своему честно.
Но я на это тоже могу только послать.

Потому что по сути грань между претензиями к ХС и просто до€**ками тут автор перешел.
Уже мало того, что фото должны быть хорошими, теперь автору хочется, чтоб ХС собирался (слетался наверное где-то) кажную неделю и обсуждал- "Вот эта серия хороша, но 2 штуки уже было, так что пожалуй не вовесим... А тут фоточка так себе, но автор неизвестный и никому не надоел- Вешаем!"

Вобщем, бредятина
Подробнее

Похоже Лабух имел ввиду другое, элементарно просматривать галерею , а не ходить только по определенным авторам.
Re[Борис74]:
Да и кстати по поводу Зверева, парень не стал работать хуже, а некоторые последние работы и значительно лучше чем висели в свое время на главной ,но вокруг его имени какой то обед молчания со стороны ХС.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Похоже Лабух имел ввиду другое, элементарно просматривать галерею , а не ходить только по определенным авторам.


Знаешь... это так бывает, что ненра тебе человек и тебя всё в нем бесит- и рожа, и одежка, и голос мерзкий, и машина евоная-сраная )))
Вот так и у ХС-ненавистников.

Сначала было "вешаете только своих"!
Потом пару недель никто из ХС в топе не появлялся, появилась новая тема- вешаете одних и тех же.
Потом другая- появился нормальный автор, так вы каждую вторую в топ тащите )))
*** кстати, тот же Загуменов, когда начал выставлять, так я б и каждую первую его в топ повесил. Его подборка- украшение галереи фотору.

Теперь еще одна тема- много им видите карточек из одной серии Вал П, уже тошнит бедненьких...
Но в тоже время, Зверева было много, а сейчас мало (прямо щас всего 2 в топе))))).

Т.е. ХС должен четко отслеживать рвотные позывы Лабуха и после 3-х в серии ВалП останавливаться, но в тоже время если Зверева слишком много, то тормозить его карточки чотко на 2 недели, а потом как Лабух отпишется, что его отпустило, так сразу снова Зверева непременно тащить в ТОП.

Т.е. нет чтоб чиста канкретна сказать- вот эту пропустили! А вот эта в ТОП-е- гамно. Но нет... им просто всё ненравится и будет всё ненравиться, потому что это весело

Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Написал хорошо- эмоционально и по-своему честно.
Но я на это тоже могу только послать.

Потому что по сути грань между претензиями к ХС и просто до€**ками тут автор перешел.
Уже мало того, что фото должны быть хорошими, теперь автору хочется, чтоб ХС собирался (слетался наверное где-то) кажную неделю и обсуждал- "Вот эта серия хороша, но 2 штуки уже было, так что пожалуй не вовесим... А тут фоточка так себе, но автор неизвестный и никому не надоел- Вешаем!"

Вобщем, бредятина
Подробнее

Ох ни фига се я действительно обурел. Мало того что утверждаю, что фото должны быть достойными так еще и разнообразных авторов. Что-то я действительно брякнул не подумамши. Старцам из политбюро такое не под силу. Так что "Пардон, мадам. Херню спорол-с".
Re[григорьич]:
от: григорьич
, а не ходить только по определенным авторам.


Сейчас в выборе за неделю 15 штук.
4- нового хорошего автора Седнева
2- Проверенного Зверева, который с одной стороны им плохо (т.к. подходит под "одни и те же", с другой- хорошо, т.к. ХС "исправился" патамучто долго не вешал Зверева)
1- Вараксин (подходит под "одни и те же", с другой стороны за неделю всего 1 карточка, я не знаю, это хорошо или плохо ХС-Ненавистникам, фиг их поймешь ))))

еще 8- это просто всякие разные авторы, найденные в галерее.

Само по себе соотношение 50%- сильные авторы сайта, 50%- хорошие карточки других авторов, как мне кажется, вполне соответствует "раскладу сил", даже возможно чутка перекос в сторону "остальных".

Re[григорьич]:
от:григорьич
Да и кстати по поводу Зверева, парень не стал работать хуже, а некоторые последние работы и значительно лучше чем висели в свое время на главной, но вокруг его имени какой то обед молчания со стороны ХС.
Подробнее

Удалили подписку.
Теперь новый кумир. эти ребятки пока не доведут ситуацию до абсурда не успокоются. Сперва отличные, потом нормальные работы, потом полный отстой, потом начинается лабуховский нудеж... Им видите ли помешали кнопочки нажимать, а заставляют смотреть говнофотки.
Поака втора не высосоут, не потопят в третьесортном отстое им никак не угомониться...
Копия поведения попсопродюссеров. Высосать и выкинуть.
Работы хорошего автора люди должны ждать. А не ждать когда же они наконец-то закончатся.
Re[labux63]:
от: labux63
Удалили подписку.
Теперь новый кумир. эти ребятки пока не доведут ситуацию до абсурда не успокоются. Сперва отличные, потом нормальные работы, потом полный отстой,




Опять полная пурга.
Успокойся и проследи сам за своей логикой:
Зверев стал одно время очень повторяться и вешать хоть и хорошие работы, но наверное очень вторичные для самого себя.
ХС перестал его рекать и что? Правильно сделал?
Нет! Забыл сильного автора, т.к. "хс-шники все плохие!"

При этом сегодняшняя с дверью- 100% отличная карточка и будет в ТОПе.
И ХС ее сразу оценил. Правильно сделал?
Нет! Пока непонятно чем, но Нет!

И тут же обвинение в вешании автора до самого Гэ пока всех не затошнит )))

Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Написал хорошо- эмоционально и по-своему честно.
Но я на это тоже могу только послать.

Потому что по сути грань между претензиями к ХС и просто до€**ками тут автор перешел.
Уже мало того, что фото должны быть хорошими, теперь автору хочется, чтоб ХС собирался (слетался наверное где-то) кажную неделю и обсуждал- "Вот эта серия хороша, но 2 штуки уже было, так что пожалуй не вовесим... А тут фоточка так себе, но автор неизвестный и никому не надоел- Вешаем!"

Вобщем, бредятина
Подробнее



Боярышнег в помощь.
Re[Едкий Натр]:
Послушай, успокойся. Ты все время пытаешься передернуть, ни у тебя фигово получается. Сейчас попробую сформулировать так, чтоб извернуться тебе было трудно.
Автор не должен приесться. Диму Зверева вы вососали до такой степени, что у него ничего не осталось и он погряз в повторах. Вопрос: Кто довел до этого?
Ответ:ХС.
Поменьше кусай на дольше хватит (русская пословица).
Куда делся Эдуард Зенчик? Он месяц с ГС не слезал. Усё - нетути... Ему больше нечего показать. Он свое отдал. Отработанный материал.
Новую жертву нашли?
У вас же Художественный Совет? Совет!!! Так советуйтесь. как ты говорил выше: этот слишком часто, а эта серия проходила, а вот этого давно не ставили, а вот этого рассмортим, а вот за эти проголосуем, а вот эту уберем....
Это работа совета.
Работа!!!
Почему какой-то Лабух должен обьяснять как работает совет? Ты что сам не знаешь? А что ты там тогда делаешь? Кнопки жмешь?
Re[labux63]:
от:labux63
Сейчас попробую сформулировать так, чтоб извернуться тебе было трудно.

Диму Зверева вы вососали до такой степени, что у него ничего не осталось и он погряз в повторах. Вопрос: Кто довел до этого?
Ответ:ХС.
Подробнее


Извини, нихрена пояснить у тебя не вышло, т.к. это уже вообще попахивает клиникой!

Т.е. ты реально полагаешь, что сидит фотограф Зверев и дел у него важнее нет, чем отслеживать, как какую его карточку оценил ХС на фоторе? А потом в зависимости от оценок ХС у него растет, или падает творческое Моджо?

Но прав ты в другом- имя на автора всегда сколько-то работает.
Так что признанный автор должен отдавать себе отчет в возможной переоценке своего таланта, как собственно и помнить о том, что компетенции стареют )
Это вообще, в принципе, вне зависимости от оценок ХС или там еще кого...



Re[Едкий Натр]:
[quot]Т.е. ты реально полагаешь, что сидит фотограф Зверев и дел у него важнее нет, чем отслеживать, как какую его карточку оценил ХС на фоторе? А потом в зависимости от оценок ХС у него растет, или падает творческое Моджо? [/quot]
Тут чистая психология. Стимуляция эякуляции. Постоянное висение на ГС подталкивает к бесконечному выставлениею последующих работ. Поскольку, последующие, таки да - появляются, значит автор следит за тем как его оценивают. Но серия всегда идет по нисходящей. От более сильных к более слабым. Но сила инерции ХС толкает работы автора всё так же на ГС с тем же бездумным усердием. Хорошие, слабее и потом такж е токает откровенный шлак, когда видно, что автор уже выгребает остатки. Он закончился, но нового пока ничего не отснял. В конце концов этот шлак задрал уже самых стойких и автора выкинули, как гандон.
Но когда он отснял новые снимки, оказалось, что они уже никому не интересны по ряду причин. 1) Появился новый кумир, на которого дружно мастурбируют.
2) Еще не прошло прошлое тошнотворное состояние для того чтоб этого автора снова повесить на ГС. 3) прочее...
Не хватает чувства меры. Не хватает тормозов, не хватает понимания когда пора остановиться. пото мучто ХС не работает, как ХС. каждый жмет кнопку и валит по своим делам. Результаты такой работы ужасающие.
А ведь и вы(ХС) и мы(ЧК :)) должны быть заодно и делать сайт лучше. Если есть желание вообще что-то делать.
Re[labux63]:
от:labux63
Не хватает чувства меры. Не хватает тормозов, не хватает понимания когда пора остановиться. пото мучто ХС не работает, как ХС. каждый жмет кнопку и валит по своим делам. Результаты такой работы ужасающие.
А ведь и вы(ХС) и мы(ЧК :)) должны быть заодно и делать сайт лучше. Если есть желание вообще что-то делать.
Подробнее


Я уже писал выше, что реально сделать сайт лучше можно только конкретными действиями, т.е. кинуть ссылку на хорошую незамеченную другими (неважно ХС, или ЧК) картинку, кинуть ссылку на плохую с твоей т.з. карточку в ТОПе.

А разведение флуда на тему, когда тормоза правильнее на 10-й карточке, или на 15-ой- это просто сотрясение воздуха не по делу.
Профессиональный, или просто опытный фотограф, не имеет морального права снимать хуже, когда его карточки стали активно брать по журналам и агентствам- это одно из качеств, которые ему необходимы!
А ты утверждаешь, что хорошего фотографа можно "прибить" какой-то там переоценкой на каком-то там сайте.

А к сильным авторам будут относиться критичнее, когда появится конкуренция. Если я отсмотрел 30 страниц, а там сплошная шняга, то да- я могу средненькой фоте маэстро поставить 4. Потому что я выбираю не только "отличные карточки с точки зрения добра и красоты", но и объективно лучшие на этом сайте прямо сейчас.
Re[Едкий Натр]:
[quot]А разведение флуда на тему, когда тормоза правильнее на 10-й карточке, или на 15-ой- это просто сотрясение воздуха не по делу. [/quot]
Лет 25 назад мы играли перед такими же людьми из худсовета, из литотдела... скажите, вас туда таких специальным отбором отсеивают, или вы уже на месте такими становитесь?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Я уже писал выше, что реально сделать сайт лучше можно только конкретными действиями, т.е. кинуть ссылку на хорошую незамеченную другими (неважно ХС, или ЧК) картинку, кинуть ссылку на плохую с твоей т.з. карточку в ТОПе.

.
Подробнее


Ну есть же ветка К просмотру рек... может ХС туда почаще заходить?
Re[Борис74]:
Объясните пжлст непонятливому что в этом снимке увидел ХС ?
на первый взгляд обычный цифрощёлк навскидку....

Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
Объясните пжлст непонятливому что в этом снимке увидел ХС ?
на первый взгляд обычный цифрощёлк навскидку....

Подробнее


Ну,сложно,треугольников конечно нет,но по свету и настроению и объему,тоже понравилось,киношненко так.
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
Объясните пжлст непонятливому что в этом снимке увидел ХС ?
на первый взгляд обычный цифрощёлк навскидку....

Подробнее


Да, было бы интересно услышать о мотивах ХС, побудивших их выбрать эту работу. Да, есть определенное настроение, и цвет приятный, это разве повод висеть на ГС? За последние пару дней в галлерее было по крайней мере 20 картинок про которые можно было бы сказать тоже самое. Может все же наконец-то стоит пройтись по ветке "к просмотру рекомендовано", если достойные претенденты на ГС закончились?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта