Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[labux63]:
ну здесь есть и другая сторона вопроса , на сайте столько неадекватов зае.. вопросами почему поставили мне такую отметку,что теперь я их вообще не ставлю. Так что где то правила по ХС можно понять.
Re[григорьич]:
[quot] Так что где то правила по ХС можно понять. [/quot]

Григорич, это не обсуждается. Само собой, что пункт правил придумывался для ограничения наездов и претензий. На деле же, он превратился в индульгенцию от нравственного и художественного падения.
После этого железобетонного пункта, сто остальных уже, таки, могут быть даже "пятыми".
Re[labux63]:
от:labux63
[quot] Так что где то правила по ХС можно понять. [/quot]

Само собой, что пункт правил придумывался для ограничения наездов и претензий. На деле же, он превратился в индульгенцию от нравственного и художественного падения.
После этого железобетонного пункта, сто остальных уже, таки, могут быть даже "пятыми".
Подробнее

друк мой Лабух, сходи в анналы и почитай как и для чего худсовет ТУТ придумывался и создавался, переформировывался, изменялся.
лично про себя - не состоятельный :) и не разбираюсь в искусстве вообще , в фотографии в частности. фотографировать не умею, не фотограф ниразу.
Думай, Петька, думай (с)
Re[Carpenter]:
[quot]друк мой Лабух, сходи в анналы и почитай как и для чего худсовет ТУТ придумывался и создавался, переформировывался, изменялся. [/quot]

"Робеспьер, — говорят, — начал с братства, пришел к гильотине"

Я поплачу над быстрой рекой.
Что же я неспокойный такой?
Ну на кой им, на кой
Голос мой, вопиющий в пустыне? :(
(Т. Шаов.)
Re[Борис74]:
прилетающие, как мухи на говно, на любой "срач" члены, принципиально уходящие от разговора о фото, проводящие компании по пиару выбраных (очевидно рэндомом) ников и друг-друга - это реалии времени...
высокохудожественные цветочки Юргайтиса, по инерции, автоматом висящие в выборе, без сколь-нибудь критического осмысления композиционных решений автора, гуменюковский (не скажу, чтобы совсем хлам) СА (не допускается даже мысли, что таких "шедевров" у любого возрастного фотографа сотни) и единственное осмысленое фото Серебрякова с трояком от Гончарова, это сегодняшний выбор коллегиального органа с названием "Художественный....."
"а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик..." ха...
Re[нар]:
от: нар
и единственное осмысленое фото Серебрякова с трояком от Гончарова...

Гончаров очень не любит "типа жанровые" фото, снятые фотоаппаратом "Adobe Photoshop CS6"... а здесь именно тот случай. Это имхо, без претензий на "абсолютную истину", есть и другие мнения ;)
Насчет Юргайтиса - да, фоты обычные для его уровня, хорошие "четверочные".
Гуменюк просто несколько удивил в своей новой ипостаси, а фоты... неплохие, но и не "божье откровение", тут ты прав.
И (главное) если ты считаешь, шо ХС всякого гуана понавыбирал, покажи, что на сегодня есть в галерее лучше?
Re[Григорий Гончаров]:
мдя... Григорий, осознал...
с трудом наковырял за два дня на "рекомендовано к просмотру"












ЗЫ макро - это не моё, но сложилось, нмв (если смотреть как на некую абстракцию). А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело, хотя менять ники висящих в выборе просто необходимо, нмв, иначе очень неприятные ассоциации возникают. Ведь неравнозначные работы у авторов, да и у того же Юргайтиса не всё равно, как и у остальных. Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)
Re[нар]:
от:нар
мдя... Григорий, осознал...
с трудом наковырял за два дня на "рекомендовано к просмотру"












ЗЫ макро - это не моё, но сложилось, нмв (если смотреть как на некую абстракцию). А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело, хотя менять ники висящих в выборе просто необходимо, нмв, иначе очень неприятные ассоциации возникают. Ведь неравнозначные работы у авторов, да и у того же Юргайтиса не всё равно, как и у остальных. Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)
Подробнее


представил если бы ты был в Хс какой еще большее говно тут выбирали
Re[Demon Hunter]:
no comments
Re[нар]:
от:нар
мдя... Григорий, осознал...
с трудом наковырял за два дня на "рекомендовано к просмотру"
... А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело...
Подробнее

В том-то и дело... я посмотрел не за два, а аж за три или четыре дня. То, что ты выделил, тоже видел, ну да, в целом (и местами) неплохо, канешна, но... (зевающий смайл), из этого фсего если тока Тыгына "на забор" можно повесить, но он возгордицца... ;)
Надеюс, ты теперь понял, шо просматривать всю галерею (в ее нынешнем какчестве) - адово занятие, да еще и выбирать что-то из такого...
от: нар
Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)

Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
шо просматривать всю галерею (в ее нынешнем какчестве) - адово занятие



шыдевры (чьи-то ноге) видно за версту по превьюхам!
Re[Борис74]:
Мать! мать!... тока што заметила, кто следит за форумом... так и быть - шыдевры из столбов видны даже у кого минус девять близорукость... 8)
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
шыдевры (чьи-то ноге) видно за версту по превьюхам!

...особина на кроп-факторе на их некалиброванном мониторчике в грязно-зеленой цветовой гамме... :D
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
...особина на кроп-факторе на их некалиброванном мониторчике в грязно-зеленой цветовой гамме... :D


...ща тибя забанят, за абсуждениё политике абсуждения зеленых цыфрашыдеврафф - и мы так и не напъемсо...
Re[Борис74]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2160320/?&author_id=273850&sort=date&prev_photo_id=2159340

Очередное недоразумение...
Кроме переклички мяч-фонарь ничего не увидел. Ах, да, особую пикантность добавляют... даже не знаю как точнее... В полицейском протоколе их отмечают, как "фрагменты тела".
В дамнном случае - это серия.

Вот как-то мысля накатила -
Где-то рядом Чикатило.
Re[labux63]:
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... :)

а как любителю кадр-нравится впринципе..если это постановка (скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа)=то слабовато конечно..ну так с закосом под "сюр"...да чикатило каким то веет...
Re[nik oblomow]:
не посмотрел еще минуту-глубины все же не хватает-чтобы это было настоящее фото на которое хочется смотреть пока что это недо фото.закос под..на минуту-посмотрел и забыл.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... :)

а как любителю кадр-нравится впринципе..если это постановка (скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа)=то слабовато конечно..ну так с закосом под "сюр"...да чикатило каким то веет...
Подробнее


я тоже ничего плохого про кадр сказать не могу
Re[Demon Hunter]:
от: Demon Hunter
я тоже ничего плохого про кадр сказать не могу


Так и я не могу. Все чувства в ноль. Не противно, вроде не полный маразм, но и нет там ничего. Трояк - по-моему справедливо.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... :)

а как любителю кадр-нравится впринципе..если это постановка (скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа)=то слабовато конечно..ну так с закосом под "сюр"...да чикатило каким то веет...
Подробнее






«скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа»
Что касается - зачем? - чтоб мяч достать ))) спонтанное детское решение )))

Да и все тут в кадре подчинено - мячу.

Похоже, мяч взял тайм-аут )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта