Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[labux63]:
от: labux63
Так и я не могу. Все чувства в ноль. Не противно, вроде не полный маразм, но и нет там ничего. Трояк - по-моему справедливо.


три с плюсом :)
Re[labux63]:
от:labux63
http://club.foto.ru/gallery/photos/2160320/?&author_id=273850&sort=date&prev_photo_id=2159340

Очередное недоразумение...
Кроме переклички мяч-фонарь ничего не увидел. Ах, да, особую пикантность добавляют... даже не знаю как точнее... В полицейском протоколе их отмечают, как "фрагменты тела".
В дамнном случае - это серия.

Вот как-то мысля накатила -
Где-то рядом Чикатило.
Подробнее


хорошая карточка, хорошо графически решена, пространство линейно разделено грамотно, а перекличка ставит точку. "фрагменты тела" раскрывают сюжетную линию (не собираюсь разжёвывать, но никто, как выше заметели, на сетку не лезет, просто ребята ждут своей очереди за воротами, игра "навылет" похоже). Чикатило у каждого свой, поэтому чаще в зеркало нужно смотреть )) привет любителям УГ и заезженых стритфоток....
Re[Jim Crow]:
привет любителям УГ и заезженых стритфоток....

привет ! :D

Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
привет любителям УГ и заезженых стритфоток....

привет ! :D


Подробнее


та да.... фото могло случиться.... осталось совсем мало, снять.....
Re[Jim Crow]:
да это тоже не важно.. :) прикольны сами моменты.. чем фотографии-фотографий и так-море нащелкано ... ))
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
да это тоже не важно.. :) прикольны сами моменты.. чем фотографии-фотографий и так-море нащелкано ... ))

maybe ты и прав ) но иногда всё-таки хочется видеть фото, и необязательно цифро-зеркально-мыльничное, есть ещё и дальномерки, и СФ )))
Re[Jim Crow]:
Ну, подумаешь, ХС устроили флеш-моб из проходного кадра. Это их право на прикол.
Части тела играют только с леваой стороны снимка. Справа всё слеплено в кашу. перспективные направляющие заметны, общая архитектура положительная. Но всё равно, в общем плане порожняк... Мяч - фонарь. Да, это зачетно.
Минус на плюс - ноль в баллансе. Хорошо, уговорил... +0,5 (субьективно) :D

Re[Борис74]:
А я с Лабухом согласен, захотелось известному автору с геометрией сеток поиграть, она и поиграла, получив разваленную на две части,со сваливанием вниз, композицию. А ХС рефлексией традиционно блестнул.
Re[Борис74]:
чего вы до Елеевой докопались-то ?!
там просто спорный и неоднозначный снимок , а это уже не плохо
вот лучше бы на этот проходняк внимание обратили...

Re[Борис74]:


http://club.foto.ru/gallery/photos/2163173/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2162073&prev_photo_id=2162668

И никого не смущает отрезанная спина у левого котэ?

17. Vladimir Travnikov TVY | 05.06.2013 20:33:47 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
красиво
Володя, ну ты-то??!! Ты-ж на котах уже собаку съел, а тут-то чем купился? :)
Я-бы и у автора под работой спросила, но я у него в игноре
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
http://club.foto.ru/gallery/photos/2163173/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2162073&prev_photo_id=2162668

И никого не смущает отрезанная спина у левого котэ?

17. Vladimir Travnikov TVY | 05.06.2013 20:33:47 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
красиво
Володя, ну ты-то??!! Ты-ж на котах уже собаку съел, а тут-то чем купился? :)
Я-бы и у автора под работой спросила, но я у него в игноре
Подробнее

пипл то хавает...
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
пипл то хавает...

Хавает, к сожалению. :)
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Хавает, к сожалению. :)


Ну еслиб я ее выставил, то пипл точно не схавал бы))) Я што, я ничего-так, мимо проходил))))
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Хавает, к сожалению. :)

О...я и не знал,что Вы можете быть у кого-то в игноре. :)
Re[Geni[t]al Grinder]:
от: Geni[t
al Grinder]Ну еслиб я ее выставил, то пипл точно не схавал бы)))


Опять-же к сожалению, но это правда. И дело не в Ваших фотографиях. Просто Бяшкины непобедимы именно благодаря дурному вкусу хавающего пипла.
Re[sergeiagua]:
от: sergeiagua
О...я и не знал,что Вы можете быть у кого-то в игноре. :)

Могу :D Просто имела наглость несколько раз указать на голимость фотошопа у данного автора, а ему такое очень не по вкусу. :)
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
http://club.foto.ru/gallery/photos/2163173/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2162073&prev_photo_id=2162668

И никого не смущает отрезанная спина у левого котэ?

17. Vladimir Travnikov TVY | 05.06.2013 20:33:47 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
красиво
Володя, ну ты-то??!! Ты-ж на котах уже собаку съел, а тут-то чем купился? :)
Я-бы и у автора под работой спросила, но я у него в игноре
Подробнее

А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала.. А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.
Re[Capricorn]:
от:Capricorn
А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала.. А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.
Подробнее

Когда художник начинает работать в угоду зрителю,это всегда грустно.
Re[Capricorn]:
от:Capricorn
А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала..
Подробнее


Ну да, во всём толстые америкосы виноваты, особенно в нашей любви к совдеповским копилкам

от:Capricorn
А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.
Подробнее

Конечно, всё может быть. Но вопрос даже не к нему, а к тебе и к Володе Травникову - вам-то не стыдно за такое в выборе ХС? :) Весёленькая попса? Какая прелесть! Эдак до шедевров Михал Юрича в выборе ХС докатиться очень легко, Виталий, там тоже много "весёленького" с нелепым фотошопом ;)
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Могу :D Просто имела наглость несколько раз указать на голимость фотошопа у данного автора, а ему такое очень не по вкусу. :)

Понял.Люблю принципиальных людей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта