Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Всего 1297 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
здесь целый пионэр-отряд !!!


Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the

Подробнее


Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
В этой ветке появляются хорошие фоты и я вот например иногда оттуда тащу карточки. Это я выделил чтоб участники потом цитировали.

Но мне видится тут другой смысл- участники ветки намекают, что они де могут не хуже ХС выбирать хорошие карточки на фоторе. И введи ротацию ХС, ТОП только улучшится за счет таких талантливых "оценщиков, как например (а почему нет) они.

Так вот хрен там- не могут они формировать ТОП.

НЕ ДОРОСЛИ !!!
Подробнее

не знаю как остальные здесь пишущие , но за себя скажу , что просто кидаю здесь ссылки на фотографии которые мне чем-либо понравились и желания формировать какой-либо топ и в помине нет .топ сам по себе медовой речкой сформируется , мы на него мало влияем! а на счёт "не доросли" этот верно!
сюда многие приходят как раз посмотреть и поучиться у других
Re[Борис74]:
Получается что галерея не является единым целым... Пчелы смотрят подписку, матки все цветное убожество и подписку, кто-то ЧБ, кто-то ветку "рекомендовано" и подписку, еще куча народа только на эротику. По себе заметил, редко смотрю выбор ХС, но там на самом деле по мне хороших работ 50/50, но это так и должно быть - дело вкуса работает. Нет ощущения целостности сайта, междусобойчики одни ))) Кстати, смотрел всегда "7 критиков", но теперь там редко "обновления", жаль. Вообще я о чем... А вот. Было бы больше хороших работ и легче их найти и посмотреть, никто бы до ХС не докапывался, а так тут просто больше не кого доставать ))))
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр

Ктати, а что мешает ХС делать краткие критические замечания в ветке "к просмотру"? Это лишь улучшит ее качество и сопдвигнет участников к более взешенном анализу при отборе.
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma
не знаю как остальные здесь пишущие , но за себя скажу , что просто кидаю здесь ссылки на фотографии которые мне чем-либо понравились и желания формировать какой-либо топ и в помине нет .топ сам по себе медовой речкой сформируется , мы на него мало влияем! а на счёт "не доросли" этот верно!
сюда многие приходят как раз посмотреть и поучиться у других
Подробнее

Ты как будто прочитал мои мысли )))) Я вот думал недавно, может есть смысл в том, что бы открыть еще одну ветку "к просмотру", которая называлась бы скажем "Альтернативный топ". Ветка в которую помещали бы не просто понравившиеся работы, а именно те, под которыми рекомендующий мог бы подписаться - мол эта работа достойна быть на ГС, и обосновать мог свое мнение
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Никакой клиники, все естественно. Чтобы выделиться есть несколько путей:
1. Снимать хорошие фотографии
2. Снимать абы как, но медоносить и завлекать флудом
3. Привлекать внимание поливая ХС
4. ...You name it...

каждый развлекается по-своему
Подробнее

- Ну, и дуб же ты, Леонид Ильич!.
- Да. Мы,коммунисты все крепкой породы. (С)

Да, идите вы к черту.
Что мне больше всех надо? Надоело ломиться в закрытую дверь.
Банкуйте как хотите.



Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
топ сам по себе медовой речкой сформируется , мы на него мало влияем!


почему-же?

попытки Фокса делать ветки в которых мочат медоносов очень благотворно повлияли на ТОП ЧКФР, за что ему и остальным участникам лично от меня большое человеческое спасибо!

Их правда периодически закрывают, но партизанская борьба и не обещала быть легкой ;)
Re[Борис74]:
от: Борис74
Ктати, а что мешает ХС делать краткие критические замечания в ветке "к просмотру"? Это лишь улучшит ее качество и сопдвигнет участников к более взешенном анализу при отборе.


Никто не мешает. Но вы никак не поймете, что ХС- это не некое одно мнение, которое формируют какие-то там люди...
Я могу отвечать только за себя- мне обычно не до того, хотя пару раз отписывался в этой ветке, если мне не изменяет память.
А как другие ХС-шники- понятия не имею.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Никакой клиники, все естественно. Чтобы выделиться есть несколько путей:
1. Снимать хорошие фотографии
2. Снимать абы как, но медоносить и завлекать флудом
3. Привлекать внимание поливая ХС
4. ...You name it...

каждый развлекается по-своему
Подробнее



Вопрос!
А можно снимать хорошие фотографии, при этом медоносить, флудить, и поливать ХС :?:
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
почему-же?

попытки Фокса делать ветки в которых мочат медоносов очень благотворно повлияли на ТОП ЧКФР, за что ему и остальным участникам лично от меня большое человеческое спасибо!

Их правда периодически закрывают, но партизанская борьба и не обещала быть легкой ;)
Подробнее

могу сказать , что большинство партизан на самом деле себя к таковым особо не относят. большинство из них пытаются ну не то чтобы бороться , а открыть людям глаза на то чем обсуждаемые и оцениваемые снимки являются на самом деле - г или не г ( к букве г подставить нужное).
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
В этой ветке появляются хорошие фоты и я вот например иногда оттуда тащу карточки. Это я выделил чтоб участники потом цитировали.

Но мне видится тут другой смысл- участники ветки намекают, что они де могут не хуже ХС выбирать хорошие карточки на фоторе. И введи ротацию ХС, ТОП только улучшится за счет таких талантливых "оценщиков, как например (а почему нет) они.

Так вот хрен там- не могут они формировать ТОП.

НЕ ДОРОСЛИ !!!
Подробнее



Жжошь. Потолок не жмёт?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
почему-же?

попытки Фокса делать ветки в которых мочат медоносов очень благотворно повлияли на ТОП ЧКФР, за что ему и остальным участникам лично от меня большое человеческое спасибо!

Их правда периодически закрывают, но партизанская борьба и не обещала быть легкой ;)
Подробнее



Это иллюзия. Ты заглядывал в ЧКФРовский топ по оценкам? 3,14 - будет самой тактичной оценкой.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Это иллюзия. Ты заглядывал в ЧКФРовский топ по оценкам? 3,14 - будет самой тактичной оценкой.


не лукавь, на ГС попадает не то )
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
не лукавь, на ГС попадает не то )



Да, ты прав. На ГС чаще попадает полный 3,14.
Re[Борис74]:
Хр сраццо, пока не дошло махача и ветку не прикрыли. Может и будет когда чего путного тут
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр


Их правда периодически закрывают, но партизанская борьба и не обещала быть легкой ;)


Ааааа,для приведение сайта в приемлемый вид нужна партизанская борьба, т. е.сайту это не надо, ну тогда эти партизаны полные му... Молодец Натр , хоть один это честно признал. Хотя в общем это уже не для кого не секрет, увеличение игнор листа, отказ от фильтров для клонов.
Все ребята мне ветка Жизнь клуба стала неинтересна, тусуйтесь здесь сколько хотите. Кому интересно пообщаться со мной или в личку или плиз в студию.
Re[Едкий Натр]:
*
Re[Борис74]:
от: Борис74
Вопрос!
А можно снимать хорошие фотографии, при этом медоносить, флудить, и поливать ХС :?:

Нереальная комбинация. Попробуй, может получится ;)
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ааааа,для приведение сайта в приемлемый вид нужна партизанская борьба, т. е.сайту это не надо, ну тогда эти партизаны полные му... Молодец Натр , хоть один это честно признал.


иопти... а типа никто не знает, что администрация и ХС никак не связаны?

во народЪ темный