Битва беззеркалок (галерея)

Всего 10795 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
Re[micluha]:
от: micluha
Снег красииииивый!И небо с ним!За эту зиму снег полюбился мне капитально.На матрице,правда,пятнышко.

С пятном Вы меня расстроили-до этого не видел,теперь не знаю что делать-гарантия закончилась,объктив снять нельзя.Ломаю голову-откуда могло взяться-эксплуатировал бережно.Отдать местным специалистам- страшно,до сервиса 300 км,как и колько времени будут проводиться работы неизвестно.Может кто даст дельный совет?
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
Re[FOTOSERJ]:
Не расстраивайтесь.Может есть системная очистка матрицы ультразвуком или какая другая?Погоняйте её.В современных аппаратах обычно присутствует.У меня у самого полно пятен выползает ,когда не надо-потому и обращаю внимание.Если что ,не зажимайте сильно диафрагму.
C3 18-55 SILKYPIX
Re[micluha]:
от:micluha
Не расстраивайтесь.Может есть системная очистка матрицы ультразвуком или какая другая?Погоняйте её.В современных аппаратах обычно присутствует.У меня у самого полно пятен выползает ,когда не надо-потому и обращаю внимание.Если что ,не зажимайте сильно диафрагму.
Подробнее

Cистемной очистки -нет.Позвонил в сервисцентр Киев-ремонт только в Германии или Москве-сроки 45-60 дней,но стоимость только пересылки без ремонта -50 евро.Буду искать спеца по месту.
Re[FOTOSERJ]:
От рисунка Вашего снега я тащусь,скачал для рабочего стола.Перепроверьте матрицу.Снимите потолок полностью закрыв диафрагу.А потом посмотрите.Точка небольшая,видно на кадрах не будет.Это просто она папала на небо.
Не парьтесь(и кто меня тянул за язык?)Спецы могут насажать ещё больше пятен.
Re[micluha]:
от:micluha
От рисунка Вашего снега я тащусь,скачал для рабочего стола.Перепроверьте матрицу.Снимите потолок полностью закрыв диафрагу.А потом посмотрите.Точка небольшая,видно на кадрах не будет.Это просто она папала на небо.
Подробнее

Рад что Вам понравилось.
C3 kit 18-55
Re[Рудольф Панков]:
Снято все в кам жепег Leica x1
Re[Рудольф Панков]:
LEICA X1
Re[Рудольф Панков]:
Снежно-веточный жук или паук
Re[Рудольф Панков]:
Есть такая забака

и конь

Leica x1
Re[micluha]:
А лисичек то жалко!
Nex6+Seccor 4/120 Macro (через Techart EF2E и Mirex T&S)
Эх... пятница, хочется чего-нибудь "для души"...


"La Dolce Vita"
O-MD E-M5 + PL 100-300 mm
Весь до ниточки промок:


http://fotki.yandex.ru/users/alex-drummeroff/view/796470/