Битва беззеркалок (галерея)

Всего 10795 сообщ. | Показаны 9041 - 9060
Re[Рудольф Панков]:


nex-6
Re[Vladsid1969]:
отличная работа!
Re[DachnikMiha]:
от: DachnikMiha
отличная работа!

Спасибо!
Re[Vladsid1969]:
от:Vladsid1969


Подробнее

Красивые места!
Re[Рудольф Панков]:


Крымское.
Re[Рудольф Панков]:


nex-6
Re[Рудольф Панков]:

P1170001-2-Edit by

Olympus E-PL5
Re[Рудольф Панков]:

Re[Рудольф Панков]:
Oly M1M2 + Oly 50/2.0 через переходник. Джипег со сжатием в ЛР


OL262139.jpg

Oly M1M2 + Oly 14-54 II. Конвертация РАВ в ЛР


OL221287-2.jpg

Oly M1M2 + Oly 14-54 II. Джипег со сжатием в ЛР


OL221371.jpg
Re[Рудольф Панков]:

Olympus E-M1MarkII
OLYMPUS M.45mm F1.2


Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra

Oly M1M2 + Oly 14-54 II. Конвертация РАВ в ЛР


OL221287-2.jpg

Oly M1M2 + Oly 14-54 II. Джипег со сжатием в ЛР


OL221371.jpg
Подробнее

14-54 это зеркальный? И как он Вам на единичке?
Re[Рудольф Панков]:

P1150018 by

Olympus E-PL5
A7m2 Sony LA-EA3,Tamron 28-300 PZD for Sony A


Гранд макет Россия
Re[NoNo]:
от: NoNo
14-54 это зеркальный? И как он Вам на единичке?


Да, он. У меня была 1-я версия, сейчас вторая. Думал, что получу ускорения фокусировки. Оно не значительное. Вторая намного лучше работает на ПЕН-е жены, чем первая.
В Тае было очень хорошо. Удобные фокусные, вес, скорость фокусировки не напрягала вообще. Если свет есть - фокус не замечаешь. Если света мало, то вопрос в контрастности объекта. Если контрастный - тоже быстро, если нет - может "повжикать".
В Тае ходил с одним этим стеклом везде. Только раз одевал 12-40.
Re[Serge Mazyra]:


Может не в тему. Сигма ДП2М - редкий гость форума.


от:Serge Mazyra

Да, он. У меня была 1-я версия, сейчас вторая. Думал, что получу ускорения фокусировки. Оно не значительное. Вторая намного лучше работает на ПЕН-е жены, чем первая.
В Тае было очень хорошо. Удобные фокусные, вес, скорость фокусировки не напрягала вообще. Если свет есть - фокус не замечаешь. Если света мало, то вопрос в контрастности объекта. Если контрастный - тоже быстро, если нет - может "повжикать".
В Тае ходил с одним этим стеклом везде. Только раз одевал 12-40.
Подробнее

Спасибо! Т.е. Вы предпочли 14-54 2 версию 12-40 2.8? Фоточки действительно достойные с него!
Re[NoNo]:
от: NoNo
Спасибо! Т.е. Вы предпочли 14-54 2 версию 12-40 2.8? Фоточки действительно достойные с него!


Ну 12-40 имеет свои преимущества. Но для туристической съемки мне показался 14-54 удобнее. Можно дальше дотянуться. Светосила хорошая. Не жалко его. Болтается на бедре и болтается)). Не боишься ударить, ободрать. Конструктив очень надежный.
Re[Рудольф Панков]:


nex-6
Re[Рудольф Панков]:

P1250027 by

Olympus E-PL5
Re[Рудольф Панков]:


Sigma DP2M. Старое проявляю. Камера интересная, но слишком ...неординарная. :D
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra

Ну 12-40 имеет свои преимущества. Но для туристической съемки мне показался 14-54 удобнее. Можно дальше дотянуться. Светосила хорошая. Не жалко его. Болтается на бедре и болтается)). Не боишься ударить, ободрать. Конструктив очень надежный.
Подробнее

Тоже так думал. Но после нескольких походов сильно в нем разочаровался. Картинка конечно великолепная но на моем Е-М1 регулярно случаются непредсказуемые промахи автофокуса. Причем узнаешь об этом уже дома и как правило (по закону бутерброда) в корзину уходят наиболее интересные по сюжету кадры. Тем не менее для неторопливой и вдумчивой сьемки 14-54 отличная альтернатива дорогому 12-40.
Я на 14-54 даже одну свдьбу отснял но там спасло то что снимал "очередями" и было из чего выбрать ;)