35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 781 - 800
Sony Carl Zeiss Distagon T* FE 35 мм F1.4 ZA + Sony ILCE-7RM2

Sony Carl Zeiss Distagon T* FE 35 мм F1.4 ZA + Sony ILCE-7RM2







Sony Carl Zeiss Distagon T* FE 35 мм F1.4 ZA + Sony ILCE-7RM2




D3x и Tamron SP 35 f/1.8 Di VC USD





Re[V-K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[ns-moiseev]:





Re[ns-moiseev]:
Re[ns-moiseev]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от:avs28
af nikkor 35 f2, кадр не кропился



за мной повсюду по веткам ныне бегает слепой музыкант. Он крикливый, но безобидный, что бормочет разобрать невозможно, вроде как от своих отбился. Звиняйте ежели и тут шуметь станет. ;)
Подробнее

Человек, который всё знает про интегралы, кадрировать-то научится когда-нибудь?
Куда кисть ребёнка дел? И пальцы? Сделал им дел
Sigma 35/1.4 Art + Sony a7rII
[УДАЛЕНО]
Re[DON_HENARO]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[EvgBar]:
от:EvgBar


Подробнее

Замечательный кадр!)) Очень смешной, но по-доброму... и рассказывающий с интонациями Г. Данелии... А панамка обалденная)) :D
Re[ns-moiseev]:
Canon EF 35mm f/2




IMG_2715 by -OlAf-, on Flickr
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Человек, который всё знает про интегралы, кадрировать-то научится когда-нибудь?
Куда кисть ребёнка дел? И пальцы? Сделал им дел

Сэр, научитесь кадрировать свои мысли, может Вам стоит перейти на ЛС? Мне Ваш мозговой понос не очень нравится в ветке.
Sigma 35mm Art
https://c1.staticflickr.com/5/4386/36391769295_85d4ffc89e_k.jpg
Re[tigergx]:
от: tigergx
Сэр, научитесь кадрировать свои мысли, может Вам стоит перейти на ЛС? Мне Ваш мозговой понос не очень нравится в ветке.

Не нравится - иди в другую :!:
А я хожу, куда хочу! Тем более, конструктивная критика всегда приветствуется :!:
А ты научись с незнакомыми людьми сначала нормально разговаривать, а потом вякай :!:
Re[DON_HENARO]:
Ты не ровно дышишь к avs28 и завистливо-визгливо подвякиваешь не там, где надо, фото размещай, писатель.
Re[tigergx]:
от: tigergx
Ты не ровно дышишь к avs28 и завистливо-визгливо подвякиваешь не там, где надо, фото размещай, писатель.

Чувак, я прямо обзавидовался ему! Мне до его шедевров ещё какать и какать! А до его научно-фантастических теорий ваще срать и срать... Спасибо, что разрешил фото постить! Теперь запощу! Ждал отмашку от тебя...
Re[tigergx]:
***
Re[avs28]:
Был в шоке, когда узнал, что Sigma использует пластиковые элементы (линзы) в Артах...