35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это объектив 35mm f/1.0 на цифровом Зените.

Нет, я уже все про это просмотрел. Вопрос- кому это надо? Странный такой ход.
Re[ns-moiseev]:

Re[FotoRex]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Вопрос- кому это надо? Странный такой ход.

Объектив 35mm f/1.0? Желающие найдутся, конечно не в среде нищебродов. У лейки пока нет ноктилюкса 35мм., поэтому 500шт. раскупят быстро, ничего странного.
Re[OlAf]:
от: OlAf
http://shvabe.com/press/news/zenit-i-leica-vpervye-pokazali-sovmestnuyu-fotokameru-v-kelne/

"Объектив создает не требующее обработки изображение с уникальным боке и эффектом софт-фокуса."
не для фотографов камерка. :cannabis: Да и вообще, камера не нужна, написано же, объектив сам всё создаёт.
Re[ns-moiseev]:
Leica Summicron-M 35mm f/2 ASPH.




L1006354_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
"Объектив создает не требующее обработки изображение с уникальным боке и эффектом софт-фокуса."
не для фотографов камерка. :cannabis: Да и вообще, камера не нужна, написано же, объектив сам всё создаёт.
Подробнее

Нечаянно посмотрел про Историю одного фотографа: Уильям Эгглстон
Re[ns-moiseev]:
***
Re[ns-moiseev]:
***
Re[avs28]:

BP4I0398 by Matias Bern, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
Canon EF 35mm f/2





Re[ns-moiseev]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Leica Summicron-M 35mm f/2 ASPH.




L1006354_1200 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


Вот он стиль жизни...
Re[ns-moiseev]:
Nikon D5300 35DX

Re[o-lega]:1DxII
Re[FotoRex]:
Посмотрел одна только тушка Canon EOS-1D X Mark II стоит 300 т.р., чуть не засох)))) Я так, иногда снимаю, редко и безграмотно и дешево оказывается относительно))) У Кэнона хороший цвет, динамика, без вопросов...


Re[o-lega]:
Официальная ещё дороже, под 400 и выше. Такие сейчас цены. Чтобы купить новый EOS R надо как минимум 400 тыс. Это все наша реальность. У Вас хорошие фото. Тушка это просто инструмент.
Re[o-lega]:

BP4I0370 by Matias Bern, on Flickr
Re[FotoRex]:
Фото так себе, это пробовал цветовой профиль новый из остатков сделал кадр. По моему новый профиль поточнее и сочнее. Не уверен, что буду фото заниматься, фотоаппарат Nikon D5300 и тот подарили, вот единственное, что объектив сам взял 35DX. Может и чайник, но по мне так и кит родной не сильно плохой... Ну конечно Кэнон 1DX видно сразу по картинке...И объектив тоже стоит наверное не мало...
Re[o-lega]:
от: o-lega
Фото так себе, это пробовал цветовой профиль новый из остатков сделал кадр. Не уверен, что буду фото заниматься, фотоаппарат Nikon D5300 и тот подарили, вот единственное, что объектив сам взял 35DX.

Продолжайте заниматься фото. Это интересно. А камеру купите. Я тоже не айс. Просто снимаю для себя в свободное время. Постоянно учусь и пытаюсь исправить свои ошибки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта