35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Юрий Эр]:
У обоИХ ... :D
Re[Юрий Эр]:
Это священное общение, шеи не ломаются, ты просто не знаешь об этом.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это священное общение, шеи не ломаются, ты просто не знаешь об этом.

А кто там священный, слон?
Re[Юрий Эр]:
Там всё священное. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC
Re[ns-moiseev]:



L1006506 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[ns-moiseev]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
не надо было тебе пить воду из Ганга

Идиот?
Re[ns-moiseev]:



R0011947_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Там всё священное. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC

Святым является только живой Бог создатель всего и его слово Библия, вот кстати что в нет об этом говорится в 1 Коринфянам 10:20....
"язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу; но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами". Вот такое там священное общение.
Прочти Рим 1:25....
Re[ns-moiseev]:
Canon 6D MII+35 мм

Re[o-lega]:
Красиво...
Re[FotoRex]: 1 DxII

BP4I0497 by Matias Bern, on Flickr
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Святым является

Даже не собираюсь вступать в дилетантский спор. Индуизм почитаем индусами, это надо принять к сведению и не вываливать цитаты всякие не к месту.
Re[ns-moiseev]:



L1002794_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Даже не собираюсь вступать в дилетантский спор. Индуизм почитаем индусами, это надо принять к сведению и не вываливать цитаты всякие не к месту.

Ты я вижу во всём лучше всех всё знаешь. Ну да ладно, здесь фото форум.
Re[Юрий Эр]:
Ты не видишь, я же написал - дилетантский спор, ни ты, ни я, не знаем тему настолько, чтобы спорить.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ты не видишь, я же написал - дилетантский спор, ни ты, ни я, не знаем тему настолько, чтобы спорить.

Извини я не правильно понял мысль.
Re[OlAf]:
от:OlAf



L1002794_1200 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Re[Юрий Эр]:
Угу, это из-за слишком богатого русского языка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта