35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
6d mark ii + 35/2 IS

IMG_0687 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
Re[Fishmann_Vic]:
Пальцы - неудачно...
Из скольких ДУБЛЕЙ выбрано ?
Re[ns-moiseev]:
***
Re[avs28]:
от:avs28

Подробнее


цвет гут !!..



Yungnou 35/2





Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

IMG_0687 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее


Re[Miki64]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

IMG_0687 by Vic Fishmann, on Flickr
Подробнее

Класс...
Re[ns-moiseev]:
FotoRex я бы чуть подтеплил, обрезал, так кадр не плохой. Потом уберу.
Re[o-lega]:
Спасибо. Честно говоря, не знаю. Я вот так увидел. Все равно спасибо за Ваше внимание. Очень Вам благодарен.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Спасибо. Честно говоря, не знаю. Я вот так увидел. Все равно спасибо за Ваше внимание. Очень Вам благодарен.

Дело не как было, тут другое, каждое фото это баланс цвета, линий, движений. У каждой фотографии, даже самой плохой есть оптимальный баланс. Вот его и нужно искать, точность тут не важна. Вспомните картины художников, не везде там похоже на правду. Поэтому, на мой взгляд, ориентироваться не как было, а именно на баланс, важнее соотношение. Нужно для конкретного фото поймать баланс, когда смотришь и понятно, что добавить, подправить больше нечего. Это как в спорте, в ударной технике, сначала отрабатывается один удар, потом постепенно усложняется движение. Так и тут, даже один удар может быть очень хорош... А можно сделать кучу движения, а не будет не внутренней, не внешней силы.

Ведь цель фото поймать этот баланс, а не сделать как похоже, это нельзя сравнивать, когда мы смотрим, глаз составляет композицию, видит не большой фрагмент, в мозгу складывает, компрессию делает, геометрию правит, динамику, цвет (баланс белого), на самом деле мы никогда не видим как было.


Красота это баланс, это максимум энергии. А максимум означает, что все элементы действуют в одном направлении, складываются. Хаос, дисгармония это когда элементы действуют в разные стороны, друг друга уничтожают. Соответственно жизнь это сложение, ускорение, проявление скрытой (потенциальной) энергии вакуума, а торможение это угасание, противодействие, рассеивание обратно энергии в среду.
Re[o-lega]:
***
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Спасибо. Честно говоря, не знаю. Я вот так увидел.

Ты нормально увидел, не обращай внимания на советы теоретеГов.
Re[ns-moiseev]:
Re[ns-moiseev]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[ns-moiseev]:
Про левитацию...))


Re[ns-moiseev]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[ns-moiseev]:



L1001767 by -OlAf-, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
***
Re[ns-moiseev]:
YN 35/2