35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1401 - 1420
Re[unreal]:
от: unreal
эта прям очень-очень!
и то что рука обрезана - тоже норм?
Re[eugene-r]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
У Юры есть хорошие фото. И мы вроде бы пришли с ним
„к консенсусу“ ранее. Теоретически, можно сказать.
У нас схожие проблемы. Фото своих близких и не всегда обращаем внимание на детали. Потом: „Что ж я не заметил то этого?“.
Взгляд, лицо – perfekt. Левая рука – некрасиво (впрочем: уже отметили). И опять же. Небольшой резкий объект на огромном размытом фоне…
Обычно эфект „вклейки“ обеспечен.
Не нужна эта дребезжаще размытая церковь на заднем плане в полном объёме. И половинки хватит. Да и справа эта огромная бесформенная глыба серого – тоже. Сделай „квадрат“? Но ясно: это только моё мнение и ничего более. Если б не эти „мелочи“, которых и у меня хватает…

Последнее фото – это демонстрация какой части тезиса?
Re[Auswanderer]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[ns-moiseev]:



DSCF3978 by -OlAf-, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Да это вообще то и не для Вас конкретно было.
Мои фото, очевидно, Вами пропущены. Я их просто достаточно быстро убираю. Да и мало их было, справедливости ради. Минимально: относительно недавно unreal видел, что я делаю. Критики не было. Ни от кого. Скорее наоборот.
Всё, что я отметил, - это очевидно и непонятно только тем, „кто в танке“ или кто потрепаться хочет. Против чего из моего мнения можно серьёзно возразить то, касаясь этого снимка?
Впрочем, мне уже тоже неинтересно продолжать бессмысленное обсуждение.
Re[ns-moiseev]:



GT2B6552_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Auswanderer]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
и то что рука обрезана - тоже норм?

единственный нюанс
зато какой свет и окружение классные...
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
и то что рука обрезана - тоже норм?

Да это мой недосмотр, не заметил что стена была скруглённая. :D
В этой вроде все пожелания присутствуют, стену убрал, церковь отрезал, руку нарастил. :D
Re[Юрий Эр]:
Всё хорошо.
Ей ТАМ - просто неудобно было...
(руки лучше Мишкой занять)
Re[Юрий Эр]:
Так я ж и говорю: теперь – другое дело! Как и догадался (или нет?) avs28 (но с трудом, мне кажется), мои пожелания пошли тебе впрок.

Да, и в общем мне кажется, нужно быть всем более адекватными. Не надо „раздувать щёки“ и „вставать в позу“ по любому пустяковому замечанию. Будет легче и приятнее общаться. Да и полезнее уж точно. Это и меня, конечно, касается: уж слишком серьёзен подчас, почти менторский тон (хоть и оснований для этого немного).
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Так я ж и говорю: теперь – другое дело! Как и догадался (или нет?) avs28 (но с трудом, мне кажется), мои пожелания пошли тебе впрок.

Да, и в общем мне кажется, нужно быть всем более адекватными. Не надо „раздувать щёки“ и „вставать в позу“ по любому пустяковому замечанию. Будет легче и приятнее общаться. Да и полезнее уж точно. Это и меня, конечно, касается: уж слишком серьёзен подчас, почти менторский тон (хоть и оснований для этого немного).
Подробнее

:D

Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Sony RX1R| Zeiss Sonnar T* 2/35@2| ISO 200| 1/80s | AWB



Подробнее

Классное фото.
Re[Auswanderer]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[ns-moiseev]:



L1002059_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Ну, церковь мне помешала: некрасиво на мой взгляд архитекура размыта или сама архитектура для такого размытия не подходит. Правила, конечно же, можно нарушать. Но на мой взгля всё таки – красиво, без грубых ошибок начального уровня, допущенных именно по недосмотру, а не осознанно. Мы вроде бы не гении изобразительного искусства, а физиологию восприятия картинки ещё никто не отменял, т.е. всякие там сечения, ритмы и т.д. Как правило в сильной работе, в которой казалось бы нарушаются правила, начинают „копать“ и неожиданно находят их скрытое, завуалированное присутствие. Или же открывают новые правила. Но, согласись, - это должно быть недалеко от шедевра.
Простой набор световых зайчиков надолго внимания не привлечёт, если он слеплен абы как. Правила восприятия? Я не думаю, что шедевр может содержать две или более явных неувязки начального уровня. Да – взгляд и т.д. у девочки хорош! Но и только. Для семьи любоваться. Но мы же не про это? Те же самые световые/цветовые пятна: ну не на месте эта серая глыба справа. Я же уже предлагал попробовать вогнать снимок в квадрат: и церковь на заднем плане останется, но в меньшем объёме, и серая громада на себя „тянуть“ не будет. Но, конечно, это – только моё мнение и ничего более того.
Re[avs28]:
Ну, вот последний твой снимок. Волей-неволей, а объекты главные расположены почти явно по третям. На руку девочки никто не обратит внимание: естественная для неё поза (в отличии от) и опора. И она же не единственный объект для рассмотения… и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта