35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[OlAf]:
OlAf: ну, ты додумался с аватаркой. В детство тебе, вроде бы, ещё рано впадать… Не, ну – у меня тоже бывает: то вместо сельтерской что другое под руку попадёт… Но тут, наверное, ещё какая-нибудь травка из Индии вмешалась (что прекрасная картинка как бы и подчёркивает).
Re[OlAf]:
P.S.
Кстати: что и кому тот кореш из пузырька наливает?
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
P.S.
Кстати: что и кому тот кореш из пузырька наливает?

Это арабские духи, торговец в Удайпуре.
Re[Auswanderer]:
Аватары я иногда включаю. Сейчас вот такой, иногда лучше сотни ответов
Re[OlAf]:
В-общем то: да, но уж прямолинейно очень.
Re[Auswanderer]:
Научен я методом насмотров и анализов, а не по книжкам. Что касается кадра моего, то честно говоря для меня первый с глыбой и.т.д куда интереснее чем второй. Думаю это просто Geschmack Sache. :D
Всё равно очень полезно так обсуждать, многому можно получиться.
Re[unreal]:
Не, ну мы только окружением должны любоваться что ли? Или девочкой? Я думал мы в общем картинку оцениваем и как уже отметил – для семьи это пять. Красоту архитектуры, наверное, можно и по другому показывать. Тут явно такой цели не было. Тут и в цвете то: трусишь каждый день около собора и дворцов и внимания уже на них не обращашь. Ну, стояли 400-500 лет до нас, ещё после нас простоят века…
Re[ns-moiseev]:
Удайпур




L1002742_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Не, ну мы только окружением должны любоваться что ли? Или девочкой? Я думал мы в общем картинку оцениваем и как уже отметил – для семьи это пять. Красоту архитектуры, наверное, можно и по другому показывать. Тут явно такой цели не было. Тут и в цвете то: трусишь каждый день около собора и дворцов и внимания уже на них не обращашь. Ну, стояли 400-500 лет до нас, ещё после нас простоят века…
Подробнее

Ну я мог конечно одеть 135 ку и тогда можно было бы в полной мере ей любоваться, однако хотелось бы ещё понять, а где было сфотано. :D
Наверное в этом и вся сила 35 ки.
Re[Юрий Эр]:
Повторюсь. Он интересен тебе частью картинки. Выражение твоей внучки перебивает всё остальное. Родное, красивое существо. И эта часть кадра хороша. У меня тоже такое бывает. На остальное можно просто не обращать внимание. И ты в общем то прав, если не разбираться в деталях. А в семье это делать тоже никто не будет.
И опять же о пространстве, серой глыбе и т.п. Для меня – аксиома (т.е. понятно – что это): маленький относительно, резкий одиночный объект на размытом фоне никакой особой перспективы или объёма не создаст. Зачем тогда огромное пространство фона? Ладно, если он – завораживает, но не отрывает от объекта. Так снять редко получается.
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Повторюсь. Он интересен тебе частью картинки. Выражение твоей внучки перебивает всё остальное. Родное, красивое существо. И эта часть кадра хороша. У меня тоже такое бывает. На остальное можно просто не обращать внимание. И ты в общем то прав, если не разбираться в деталях. А в семье это делать тоже никто не будет.
И опять же о пространстве, серой глыбе и т.п. Для меня – аксиома (т.е. понятно – что это): маленький относительно, резкий одиночный объект на размытом фоне никакой особой перспективы или объёма не создаст. Зачем тогда огромное пространство фона? Ладно, если он – завораживает, но не отрывает от объекта. Так снять редко получается.
Подробнее

Ну эту фотографию отметили и другие? Значит им тоже чем то понравилось. :D
Re[ns-moiseev]:



L1005795_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Хорош. О многом подумалось ...
Продолжай, будни- без чернухи.

( а вот если резко отпустить оглобли ? )
Re[Юрий Эр]:
Юра, я не собираюсь спорить или что то доказывать. Просто высказываю своё мнение. И не утверждаю, что это – истина в последней инстанции. И да: я уже отметил и согласен, если не трясти все аспекты досконально – всё хорошо. Многим понравилось. Я ведь чего… Я ведь пользы для… Если кто не принимает той аксиомы – да ради Бога. Только обсуждение дальнейшее не принесёт ничего: идём паралелльным, не пересекющимся курсом.
Re[GUNIK]:
Пальцы на ногах прищемишь! Неужто трудно догадаться?
Re[Auswanderer]:
***
Re[Юрий Эр]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Пальцы на ногах прищемишь! Неужто трудно догадаться?


Эмм. Там задняя центровка видится+ багаЖЖ.
Сандалики - так и мелькнут :D
Ща ОЛАФ рассудит.
Re[GUNIK]:
Седок в рикше не идиот же – навзнич падать. Вперёд подастся. Так что – пальцам больно будет.
Re[avs28]:
„Я отличаю красивую фотографию человека, от фотографии красивого человека.“
Грубая ошибка начального уровня, допущенная именно по недосмотру,
наличесвующая в кадре – тоже входит в Ваше понятие „красивой фотографии“? У меня – нет.

Очередное Ваше фото и опять: объекты сами „случайно“ практически по третям? Верится с трудом.

Повторюсь с очевидным. Чтобы красиво нарушать правила, надо ими сначала овладеть в совершенстве (ну, если Вы не гений, конечно), чтобы понимать: что, как и зачем осознанно нарушать.

Да, ладно. Давайте закончим прения, а то уже столько наговорили, что Юра поди и не рад уже.
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта