35мм как стиль жизни.

Всего 1755 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[Auswanderer]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
„Ах, чёрный квадрат, ах, чёрный квадрат: - гениально!“
Чем? Символ направления, в котором можно было протолкуться вперёд и не остаться на вторых ролях в обычной графике?
Ван Гог, который плохо кончил. Ну, да – попробуй найти более-менее художника с таким заболеванием и под таким градусом, чтобы это повторить.

Джордж Бернард Шоу:
Самое важное — это навести порядок в душе.
Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

1.
Иногда и „лопнуть“ можно от напряжения при сдерживании своих эмоций.
Есть мнение, что всё „в себе держать“ – для здоровья не есть всегда правильно.

2.
Ну, а по другому…
Т.е.: будь уверен в своём мировоззрении и будь свободен от мелочей жизни; ментально – как в танке; будь „себе на уме“, „чихать“ тебе на мения других, своё мнение самодостаточно и важнее намного; и т.д..
Примерно такой аутотренинг.
Такое существование тоже имеет право быть…
Особенно у богатых и успешных, уже не обременённых серостью жизни…
Ну, а кто только отпускать бороду начинает, тот всегда сначала кажется небритым…

Ну, и т.д.

Поэтому я давно „забил“ на авторитеты, высказывания и показы гениев.
Re[avs28]:
Понятно, что это спонтанно, немного сумбурно и т.д. Но основной смысл ясен. Не затевать же ещё дискуссию ещё и на эту тему.
Re[avs28]:
Ежели чо, то: сам я энтот квандрат воочу не вйдел. Но мне Рабинович рассказывал, как он выглядит…
Re[Auswanderer]:
***
Re[ns-moiseev]:



IMG_9230 by -OlAf-, on Flickr
Re[ns-moiseev]:
Re[ns-moiseev]:
35 арт
[img][
IMG_0167 by Evgeny Trunov, on Flickr
Re[Юрий Эр]:1DxMII

BP4I0597 by Matias Bern, on Flickr
Re[avs28]:
Вы ушли от ясных ответов на явные нестыковки в Ваших заявлениях.
В общем то другого я и не ожидал.
Когда оппонент по дискуссии не приводит ничего лучшего, чем: „А Вы видели „это“ и „это“ от такого то?“, а сам не в состоянии понять, что - „это“ и относится ли „это“ к данному конкретному случаю, то всё выглядит в лучшем варианте совсем уж по детски, тем более, если оппонент с бухты-барахты от обсуждения общих вопросов первый „переходит на личность“ и пытается её охарактеризовать, хотя своего партнёра по дискуссии он и „в глаза не видел“. Мне уже совсем неинтересно. Всего хорошего.
PS
„Обрезаний“, поверьте, и у меня в картинках хватает. Но я никому никогда не демонстрирую то, что считаю явной ошибкой.
Re[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Вы ушли от ясных ответов на явные нестыковки в Ваших заявлениях.
В общем то другого я и не ожидал.
Когда оппонент по дискуссии не приводит ничего лучшего, чем: „А Вы видели „это“ и „это“ от такого то?“, а сам не в состоянии понять, что - „это“ и относится ли „это“ к данному конкретному случаю, то всё выглядит в лучшем варианте совсем уж по детски, тем более, если оппонент с бухты-барахты от обсуждения общих вопросов первый „переходит на личность“ и пытается её охарактеризовать, хотя своего партнёра по дискуссии он и „в глаза не видел“. Мне уже совсем неинтересно. Всего хорошего.
PS
„Обрезаний“, поверьте, и у меня в картинках хватает. Но я никому никогда не демонстрирую то, что считаю явной ошибкой.
Подробнее

Вы конечно очень грамотно пишите и видно что не дилетант, но всё же фотографии говорят куда больше слов. Если не трудно что нибудь покажите, так чисто для интереса. :D
Re[Auswanderer]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
Ну, апофеос дискуссии: советы куда и как мне идти.
Насчёт моего пространственного воображения: могу играть в шахматы, не глядя на доску (вообще то один из лучших показателей у меня в этой области: ничья В.Корчным. Да, в сеансе, естественно; запись партии, росписи – всё как положено. Но: кем был он и как занимаюсь я – „фишки“ раз в неделю для удовольствия двигаю, да и то нерегулярно.). То же самое относится и к моим занятиям фото. Может очень глубоко и не „копаю“, но отличить кое-что от кое- чего в состоянии. Так что Ваши определения, советы и намёки мне без надобности, тем более что особой логики (какая уж там тригонометрия?) в Ваших высказываниях мною замечено не было. На этом окончательно „всё“ с моей стороны.
PS
И мой Вам, напоследок, совет (в ответ на Ваш). Займитесь элементарной логикой для начала…
Re[ns-moiseev]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[ns-moiseev]:



IMG_7840 by -OlAf-, on Flickr
Re[avs28]:
Ну, Таль не Таль, но Виктор сам предложил/попросил ничью. Я для вида, конечно, „подумал“, но долго не стал выпендриваться. Ничья чёрными с позиции силы с ним для чистого любителя… Карты и шарики мелкие – это не моё :D
Re[avs28]:
В следующий раз не утомляйте клаву лишними буквами. Я Высотского ещё на ленточках измохраченых слушал, да и в данный момент он фоном идёт (Лепс).
Re[Auswanderer]:
Ну, для корректности поправлюсь: Высоцкого
Re[avs28]:
от: avs28
https://vk.com/album-48369111_256716978
там много чего обрезано, по фоторушным понятиям,
и покажи эти фото, не указав, что это Стивен Мейзел,
досталось бы ему от теоретиков.
Может фотограф норм снял, а верстальщик пообкромсал когда в разворот не помещалось!
Re[Юрий Эр]:
Да, брось, Юра, я не отношу себя к талантливым. Везде был „способным“, не более того. Провоцировать меня не надо. Ты же знаешь, что за оценку я получу в любом случае от… Вот если корректно: давай встретимся, поболтаем. Ты ж где то Frankfurt a.Main? Для меня 150-200 км –не расстояние. Жён – по магазину, сами – в кафе.
Впрочем:Перейти по ссылке

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта