Тема закрыта

Что подарить 10 летнему ребёнку (мальчику) на Новый Год?

Всего 191 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Доктор Ктулху]:
Увы у многих так. Но зачем преодолевать целую ступеньку эволюции во взрослой жизни, если можно хотя бы попробовать это сделать в детстве! Может и во взрослой жизни будет немного легче...
Re[Генпалыч]:
Проблема в том, что как заработать он не представляет. А представить себя богатым, сложив все деньги, что он запланировал накопить (не умея заработать) - это легко.
Re[Голубков Александр ]:
от: Голубков Александр
Проблема в том, что как заработать он не представляет. А представить себя богатым, сложив все деньги, что он запланировал накопить (не умея заработать) - это легко.


Да тут даже говорить не о чем. В 10 лет дать пацану 3 тыщи - лучше тупо пропить )

Но вообще есть две вещи - "дать деньги" и "дать заработать деньги".
Если очень хочется приобщать парня к обращению с деньгами, то можно организовать для него "семейный заработок". Ну например, придумывать какие-нибудь необычные задания (не рядовые по хозяйству, а что-то поинтереснее), за которые он будет получать символические "гонорары". Но тут тоже осторожно надо, а то вообще перестанет что-то делать кроме как за деньги.

Еще очень полезно по возможности брать пацана на работу, показывать, "как папа деньги зарабатывает". Честность в общении с детьми - вообще лучшее решение )
Re[Голубков Александр ]:
Всю ветку не читал. Кота предлагали подарить? Мне в детстве кота не хватало.
Re[eduard]:
Ещё аквариум можно, но это сильно дороже.
Re[eduard]:
кот это по деньгам фактически машина в рассрочку.. :)
Re[eduard]:
В охотмагазинах продают фирменные рогатки. По мишеням стрелять.
Re[Голубков Александр ]:
Снегокат какой-нибудь...
Re[eduard]:
от: eduard
Всю ветку не читал. Кота предлагали подарить? Мне в детстве кота не хватало.


Аквариум - тема. Из него можно кальян сделать )

А если кроме шуток...
С котом - надо заведомо проверить ребенка на аллергию, а то может неприятно получиться, придется потом животинку пристраивать.
Re[Голубков Александр ]:
Есть вариант купить набор метательных ножей. Где-нибудь на заднем дворе или в лесу учиться метать ножи. Вместе с отцом.
Re[Голубков Александр ]:
Ласты, маску и трубку.
Re[Голубков Александр ]:
Тамагавк.
Re[Голубков Александр ]:
Шикарный подарок - телескоп.
Re[Голубков Александр ]:
Написал какую-то фигню - стер!
Re[Голубков Александр ]:
Подарите сыну учительницу по иностранному языку.
Re[eduard]:
от: eduard
Подарите сыну учительницу по иностранному языку.

Ролевые игры? Не рано?
Хотя...
Re[Голубков Александр ]:
Наморщил ум, вспомнил детство золотое...Безумно рад был бы вот такому подарку
http://www.victorinox.com/ch/category/Category/The-Original-Swiss-Army-Knives/The-Original-Swiss-Army-Knives-large-size-91-mm/1103?f=category&v=1/100/1000/1103&m=add&
Re[]:
Мужчины и женщины!
Тема реально наболевшая. Пока что вижу в советах только несбывшиеся мечты взрослых особей. Дочка лыжи ждет, это я знаю сто процентов, а у пацана в голове явно комп, но - это как огонек перед мотыльком - манит и зовет, но обжигает.
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Мужчины и женщины!
Тема реально наболевшая. Пока что вижу в советах только несбывшиеся мечты взрослых особей. Дочка лыжи ждет, это я знаю сто процентов, а у пацана в голове явно комп, но - это как огонек перед мотыльком - манит и зовет, но обжигает.
Подробнее

X-box 360
Re[Rinat N]:
Я считаю, что подарок на НГ не обязан быть шикарным, но доля авантюризма, сюрприза должна быть. Это не ДР. Не люблю практичные подарки. Хочется чтобыэтого действительно желали (или во сне чтобы снились в далеких мечтах)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта