Тема закрыта

Что подарить 10 летнему ребёнку (мальчику) на Новый Год?

Всего 191 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Я считаю, что подарок на НГ не обязан быть шикарным, но доля авантюризма, сюрприза должна быть. Это не ДР. Не люблю практичные подарки. Хочется чтобыэтого действительно желали (или во сне чтобы снились в далеких мечтах)
Подробнее

Кальян...
Re[Япончик]:
ну это-то я понял уже. Наверное придется выяснять - а какой лучше? С инкрустацией или чтоб машинки по боку выгравированы были. Может с термонаклейкой в виде раздевающейся герлы? Опять он же не греется.
Re[Rinat N]:
По началу представить как лампу Алладина, со временем сам поймет...
Ну и папе с мамой ...
Re[Rinat N]:
Вот имеется у меня комп в запаснике следующей комплектации: Athlon X2 6000+, 4Gb DDR2, HDD 320GB, GF 250GTS. Может подарить в виде набора "Собери сам". Пусть соберет сам, попытается винду установить или линукс. Ну конечно под чутким руководством. Но опять же - я вроде как под запрет объявил игры в течение учебного года.
Re[Япончик]:
от: Япончик
По началу представить как лампу Алладина, со временем сам поймет...
Ну и папе с мамой ...


Маме такую штуку не дам Такая корова нужна самому :cannabis:
Re[Rinat N]:
Вот тоже вспомнил классную штуку из детства, а теперь они еще баще. Заинтересовал? ВЫЖИГАТЕЛЬ!!! Помню как сам болел этой темой.
:
в этом возрасте необходимо общение со сверстниками, и необходимо быть "круче них " кто может потом похвастать большим кальяном ? все девки его будут, это важно для будущего ребенка. ( хотя какой он ребенок-то )
а всякие вещи для индивидуального развития - это путь к унынию, и замкнутости.
Re[Голубков Александр ]:
1. "Джентельменский набор" юного уж не знаю кого.
Идете в старую книгу. Покупаете в идеале! Дюма, Верна, Купера еще того правильного издания. Кстати, Кондуит и Швамбранию не забудьте...
2. Как то однажды купил я ребетенку друга сборник от фотомастерской. А потом, по выходу, еще один. В результате ребетенок в этом году художку заканчивает...
Re[Rinat N]:
У "ВЫЖИГАТЕЛЯ" нагреватель дб правильным. Сплюснут дб в плоскости изгиба (или круглым, но хуже), а не перпендикулярно!!!
Re[Rannicha]:
А как же! Так как в деревне в детстве все эти прибамбасы в виде запасок для выжигателя - как для Гагарина запасной двигатель в космосе. Я лично делал из разбитых лампочек из "штырков" на которых спирали висят. Но нужны были лампочки 150 Вт и не более 200Вт. Сначала правильный загиб, а потом молоточком приплющи жалоть
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
вот у меня такой же пасан. Винтовку не надо, у меня имеется иногда с сыном постреливаем по мишеням и дочка присоединяется, но как самостоятельный подарок я его ему пока не дам. Все-таки это оружие. Лыжи имеются, занимается. Комп я конгфискировал. Только по выходным иногда, но не безгранично. Вот что надо? Коньки может для вас и вариант, а у нас катка сейчас нет.
Подробнее


как под копирку , моя ситуация.... пипец
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Я считаю, что подарок на НГ не обязан быть шикарным, но доля авантюризма, сюрприза должна быть. Это не ДР. Не люблю практичные подарки. Хочется чтобыэтого действительно желали (или во сне чтобы снились в далеких мечтах)
Подробнее

+100
У моего все основное имеется....я уже перестал покупать по первой просьбе. В октябре у него стала глючить мышка...я купил хорошую, но не отдал, а спрятал до НГ и положу под елку от Деда мороза. Вот и будет подарок долгожданный и вымученный.
Re[Голубков Александр ]:
пневму.

мне вот подарили в своё время - к концу школы ужо кмс по стендовой стал!
Re[uopp]:
от: uopp
пневму.

мне вот подарили в своё время - к концу школы ужо кмс по стендовой стал!


я как-то уехал и оставил пневморужо без присмотра. Возвратившись увидел счет за выбитые окна в соседнем ГСК. Перец срывал зло за несданный экзамен в институте.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл

я как-то уехал и оставил пневморужо без присмотра. Возвратившись увидел счет за выбитые окна в соседнем ГСК. Перец срывал зло за несданный экзамен в институте.


ну так это проблемы дитя и родителей. в каждом случае строго индивидуально. можно и бутылки из окна швырять в прохожих по психу

лично я никакого ущерба дома не нанёс. зато на даче всех птиц порасстрелял, нефиг ягоды было клевать :D
Re[Голубков Александр ]:
вертолет на пульте управления
Re[Fat Bastard]:
тогда уж танк.
Re[eduard]:
от: eduard
Подарите сыну учительницу по иностранному языку.

Жена не разрешит :)
Хотя с ин-язом у него туго. Я уже не учу работать его со словарём (он вообще фиг переведёт так больше двух слов), уже пошёл на поводу "всё равно не выходит, пусть хоть оценки получает) - короче говоря сканер+файнридер + он-ланйн переводчик - переводи как тебе легче, один фиг весь его класс по английски не шпрехает (хоть репетитора нанимай).

Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
вертолет на пульте управления

Я уже думал - но живём в квартире на 5-м этаже, за окном -30

В квартире боязно с вертолётом, а до весны далеко :(
Re[uopp]:
от: uopp
пневму.

мне вот подарили в своё время - к концу школы ужо кмс по стендовой стал!

Я бы тоже поигрался :) , оно даже так азартнее(по очереди), мы бы у моего отца в ограде/(зимой в гараже) тир-бы сделали. Только жена сильно против ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта